BETEP777

1uz-fe (V8 4,0 литра) в G

Рекомендованные сообщения

Гоша
Леха said:
Серг, Гоша да это оно, спасиб, вопрос как купить, у нас


купить -234 доллара с авиапочтой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Гоша said:
Леха said:
Серг, Гоша да это оно, спасиб, вопрос как купить, у нас


купить -234 доллара с авиапочтой


вопрос тот же как купить? за 234 бакса готов, дай ссылку или давай в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
блин Леш, нихт тупен зи битте, по моей ссылке есть надпись внизу purschase по русски это купить, жмакаеш - и покупаеш. непонимаеш как - найди друга кто ездил заграницу и имеет валютную денежную карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Serg124 said:
блин Леш, нихт тупен зи битте, по моей ссылке есть надпись внизу purschase по русски это купить, жмакаеш - и покупаеш. непонимаеш как - найди друга кто ездил заграницу и имеет валютную денежную карту.
Серг да все понимаю и за границу езжу и карту имею вот стереотип покупать через нет по карте сломать не могу, вот и спрашиваю кто предложит мож другие варианты, нет ну бум там покупать, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Там можно через PayPal, если есть аккаунт. Карта при этом не светится и разборки можно учинить если что - короче очень удобная система, я стараюсь только ей пользоваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Serg124 said:


Козлячья хрень для легковых автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Леха said:


Опыт нормальный, чип тюнинг не на 3 коробку а на свежие(не путаю чипом на мотор)


На свежей коробке все можно в инженерке сделать. Зачем колхоз?

Откуда возьмется опыт, если геликов у вас не очень то много?



Леха said:
Если коробочники перебрали коробок больше чем мерсов в Нске то либо они делают по 20 в день либо очень они уже пожилые и по тому запаметовали с какой передачи едет гелик с 3 коробкой


Коробочники эти ремонтируют мерседесовские АКПП с середины 90х. Каждый день. По 8 часов. И только мерседесовские. Не особо молодые, но пока при памяти.



Леха said:


Получается сколько геликов знаю у всех АКПП поломанны



Или так, или легковые коробки, или считать не умеете.



По собственному опыту эксплуатации, сколько геликов у меня было, все с первой ехали. С трешкой были почти все, кроме 500GE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
qwert said:
С трешкой были почти все, кроме 500GE.




а на нем чего было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Serg124 said:
qwert said:
С трешкой были почти все, кроме 500GE.




а на нем чего было?


В смысле у меня такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
qwert said:
Serg124 said:
qwert said:
С трешкой были почти все, кроме 500GE.




а на нем чего было?


В смысле у меня такого не было.


он бы у тебя на даче был до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
а трогаются со 2ой
Изменено пользователем serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maladoy
мой тож со 2й ехал... если сразу втапку то с 1й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
я с первой трогаюсь, но мне проще. сцепление выжал и включил. хоть пятую. и флуда на 10 страниц нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
qwert said:
Леха said:




По собственному опыту эксплуатации, сколько геликов у меня было, все с первой ехали. С трешкой были почти все, кроме 500GE.




Кто эксплуатирует может не знать да и многим не важно с какой АКПП должно ехать, вот человеку который ремонтом занимается как бы не мешало бы знать наверно или согласится что не прав был, как то у всех едет со 2 у тебя у одного с первой, думаю хорош дискуссию разводить пошел коробку чинить чтоб с первой ехала

Кста есть мануал где написано что со второй, только переводио немец даж мне плохо понятно в чем особенность, точнее в чем заключается сама работа мозгов АКПП почему со второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Может просто Лёхе так "отремонтировали" его коробки?))))Ну не может весь взвод не в ногу шагать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Леха said:
qwert said:
Леха said:




По собственному опыту эксплуатации, сколько геликов у меня было, все с первой ехали. С трешкой были почти все, кроме 500GE.




Кто эксплуатирует может не знать да и многим не важно с какой АКПП должно ехать, вот человеку который ремонтом занимается как бы не мешало бы знать наверно или согласится что не прав был, как то у всех едет со 2 у тебя у одного с первой, думаю хорош дискуссию разводить пошел коробку чинить чтоб с первой ехала

Кста есть мануал где написано что со второй, только переводио немец даж мне плохо понятно в чем особенность, точнее в чем заключается сама работа мозгов АКПП почему со второй.


Ну эксплуататор я конечно так себе, передачи не считаю, знаю только где заливная горловина бензобака, замок зажигания и не более.Даже фары где включаются не знаю, они у меня автоматически загораются.

А что я на геликах 16 лет езжу и 10 ремонтирую, конечно не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Во вы тут развели... с первой... со второй... какая разница если едет и едет нормально не пинается и все в таком духе



Но в любом случае спор считаю можно закрывать, т.к. вис говорит, что коробки (3,4,5) в которых нет переключателя режимов трогаются с первой передачи (смотрим картинку)







Qwert абсолютно прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K

MaXX 190E2.6 said:

Qwert абсолютно прав


ну вот :(((  такую интригу разрушил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Спакуха, чет мне кажется, что это еще не конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Толстая средняя линия что означает? Полукикдаун?)))
Изменено пользователем PVH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Скорее недокикдаун - тоесть в пол, но вез кика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
картинка вопервых из легкового раздела

вовторых написано example только не написано чего

втретьих переключение на четвертую на 140 ЭТО БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ В ЛУННУЮ НОЧЬ. 90% ГЕЛЕНОВ С 3Й КОРОБКОЙ 140 ЕДУТ С ГОРКИ И ПРИ ПОПУТНОМ ВЕТРЕ И ТОЛЬКО ТАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
MaXX 190E2.6 said:
Спакуха, чет мне кажется, что это еще не конец


А теперь смотрим нижний рисунок и видим с низу, кик даун=первая длинная с места, жирная линия пол газа=первая короткая, верхняя обычный старт= трогается со второй, об чем собственно и хотел донести, притопил(не кик даун первая, спокойно вторая.

Ну как бы я 10 лет гелики не ремонтирую и аргументом это сделать не могу может вис хоть устроит    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Serg124 said:
картинка вопервых из легкового раздела

вовторых написано example только не написано чего

втретьих переключение на четвертую на 140 ЭТО БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ В ЛУННУЮ НОЧЬ. 90% ГЕЛЕНОВ С 3Й КОРОБКОЙ 140 ЕДУТ С ГОРКИ И ПРИ ПОПУТНОМ ВЕТРЕ И ТОЛЬКО ТАК.
Если держать в кик дауне легко до 125 доехать как на нижнем рисунке, да и на 140 при кик дауне 3 включается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
нижний рисунок это дауншифт тоесть переключения в обратную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...