Янина

Реставрация 460-го женскими руками ))

Рекомендованные сообщения

Tappet
Янина said:
......А это...называется.....ну даже не знаю как!!!! РЕСТАВРАЦИЯ КОЛЛЕКТОРА ..ВООБЩЕ ЛЮДИ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ...Ну а Миша реши попробовать...как там говорят,конфетку сделать??


про особенность коллекторов вам писал выше, приймите к сведению.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460

Янина said:
......А это...называется.....ну даже не знаю как!!!! РЕСТАВРАЦИЯ КОЛЛЕКТОРА ..ВООБЩЕ ЛЮДИ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ...Ну а Миша реши попробовать...как там говорят,конфетку сделать??


 
 
Гвозди бы деласть из этих Людей! Не было б в мире крепче гвоздей!!!
Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kompass
Счастлив такой мастер когда рядом такая любящая его дело и его!
Горы можно свернуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
это точно! Мастеру с "Маргаритой" повезло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
Спасибо ребята......за приятные отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irrersa
Да уж,проходила я это. Мой только постарше на год и сейчас счастливо пребывает в образе 463)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300


Irrersa said:
Да уж,проходила я это. Мой только постарше на год и сейчас счастливо пребывает в образе 463)

Огого какие люди обьявились Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина

Irrersa said:
Да уж,проходила я это. Мой только постарше на год и сейчас счастливо пребывает в образе 463)

Это вы о чем??Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
...хотела узнать у вас есть ли возможность найти 5ти ступенчатую коробку ...у нас в Севастополе на разборках пока нет.А у вас??Embarrassed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
 
Янина said:
 
Это вы о чем??Ouch


Просто у Ирины такой же 460-й старикашка Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Ищите с грузовых Бусов, Не поверю что Бусов в Украине нет, на них ставилась 5МКПП скорстная.
Пятая скорость 0,8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irrersa
Костя G300 said:

Огого какие люди обьявились Smile


Да, это снова я))) и кстати совсем он у меня теперь не старикашка) Сейчас я правда передвигаюсь на 463 3,2л. 1995г.

Когда сама занималась ремонтом своего красавца тоже столкнулась с множеством проблем. Но самой главной в моем случае было время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Очень красиво всё покрашено. Я бы еще добавил чтонить изумрудное.. Например - бампера.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Палестинец said:
Очень красиво всё покрашено. Я бы еще добавил чтонить изумрудное.. Например - бампера.. )))
Узнаю Старину - Кукурузу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300


ingwaar4x4 said:
Палестинец said:
Очень красиво всё покрашено. Я бы еще добавил чтонить изумрудное.. Например - бампера.. )))
Узнаю Старину - Кукурузу

Hug и ведь как интеллигентно он это делает.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hakim

Янина said:
...хотела узнать у вас есть ли возможность найти 5ти ступенчатую коробку ...у нас в Севастополе на разборках пока нет.А у вас??Embarrassed

  Брал себе пятиступку с пониженой первой от буса в Киеве. У человека есть выход на европейские разборки. Если есть интерес скину координаты. Ценнег будет порядка 600-700 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300

Irrersa said:
Костя G300 said:

Огого какие люди обьявились Smile


Да, это снова я))) и кстати совсем он у меня теперь не старикашка) Сейчас я правда передвигаюсь на 463 3,2л. 1995г.

Когда сама занималась ремонтом своего красавца тоже столкнулась с множеством проблем. Но самой главной в моем случае было время.


А мы то помним вас еще студенткой..Smile приятно что не изменили марке Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина

Hakim said:

Янина said:
...хотела узнать у вас есть ли возможность найти 5ти ступенчатую коробку ...у нас в Севастополе на разборках пока нет.А у вас??Embarrassed

  Брал себе пятиступку с пониженой первой от буса в Киеве. У человека есть выход на европейские разборки. Если есть интерес скину координаты. Ценнег будет порядка 600-700 у.е.

да знаю про автобусы что у них такая стоит.....но пака на разборке нет....Хочется уже поскорее собрать и ездить..не терпится уже...Хороше после покупки успели по лавандовым полям погонять......Tongueи и и и...о коробке.....да инфо хочуBig smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина

Палестинец said:
Очень красиво всё покрашено. Я бы еще добавил чтонить изумрудное.. Например - бампера.. )))

Да нее..я думаю что немцы не зря делают их одноцветными и его кубизм подчеркивается черным,фельграунд-зелено-серо-синий.Особенно если гелик военный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маланец
Подскажите будьте добры,мне тут по случаю пришёл 460 я испугался и уехал,но подрасмыслев подумал да пощетав,думаю всёже востанавлевать!я ево приехал достал с гаража отмыл и внимательно посмотрел,а он не в плохом ещё состояние!есть немножко корозии,и я думаю щас как и чем убрать корозию?и как сделать так штобы она не полезла опять?в основном это лобовое стекло и взади где стопы да дверь над задними колёсами,и.т.д!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина

Маланец said:
Подскажите будьте добры,мне тут по случаю пришёл 460 я испугался и уехал,но подрасмыслев подумал да пощетав,думаю всёже востанавлевать!я ево приехал достал с гаража отмыл и внимательно посмотрел,а он не в плохом ещё состояние!есть немножко корозии,и я думаю щас как и чем убрать корозию?и как сделать так штобы она не полезла опять?в основном это лобовое стекло и взади где стопы да дверь над задними колёсами,и.т.д!

Привет.....у нас так же....кусочками поело и краска пузырями поднялась.До кузова мы еще не дошли но все пузыри мы повскрывали для того что бы влага не оставалась и  ржавчина не продолжала жрать металл.Она продолжает ржаветь но на много медленнее.
Когда реставрировали бак ржавый грубыми металлическими щетками счищали до царапин......обрабатывали кислотой,и если красить будете не сразу(по каким либо причинам отложили покраску)то после кислоты обработайте маслом для "КОНСЕРВАЦИИ"-но с размерами кузова лучше все сразу делать.Потом купили самый "ЖИРНЫЙ"...шпатлевка ...грунт антикорозийный иииии..все.....пока так.....спрошу у Миши конкретные тонкости если хотите.С уважением я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
А еще будем делать так........в местах где прогнило насквозь до дыр....Мишка вырежет в этом месте до нормальной толщины кузова и в варит новый кусочек металла и доведет до идеальной поверхности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sobrat
чёт не понял. у меня бак пластик. у Вас железо? может проще сразу махнуть на пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Когда у меня был W460, я бак дважды латал, а только потом выбросил. Зачистка СНАРУЖИ не дает ничего кроме самообмана. Бак гниет ИЗНУТРИ.
Ставьте пластиковый от W463 сразу, не тратьте силы и время на старый стальной бак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460

Glinolub said:
Когда у меня был W460, я бак дважды латал, а только потом выбросил. Зачистка СНАРУЖИ не дает ничего кроме самообмана. Бак гниет ИЗНУТРИ.
Ставьте пластиковый от W463 сразу, не тратьте силы и время на старый стальной бак.

 
А родной новый, 460-й? Как вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.