Янина

Реставрация 460-го женскими руками ))

Рекомендованные сообщения

Егор Петрович
Наверное бак просто протерло глушителем - задняя часть глушителя так не нагревается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
 нагревается и плавится . было такое . приходилось клеить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина

Maverick said:
пластик плохо. лучше нержавейка :) нормально работают стальные баки, если внутри воду не возили всё будет окей!

Big smile
Нет...воду не возили.........................я тоже за металл...все же это машина,а не пластиковая игрушка.Wink
Спасибо всем за советы о пластиковом баке.Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина

nikola460 said:
Я на своём баке вырезал полностью дно и вварил новое аргоном. Делов на полдня. По мне металлический лучше, пластик торчит снизу некрасиво и пробить легче, ну и  неремонтопригоден, я считаю.

Это и собирались делать в случае полного гнили.Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина

Gradivus. said:
Здать назад на крепкий арматур LOL

Ни че смешного кстати...как на на ремонт пришел мотор пробитый насквозь арматурой.....Мишка из двух в один пересыпал......ездит 2 год не жалуется.Wink
НО КАК ОН ЭТО СДЕЛАЛ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
nikola460 said:
Костя, если бежит, сними да завари или залуди. У меня у бати поздний 460й, у него стоит пластег , торчит вниз гораздо ниже, т.к. большего объёма, уменьшает угол въезда. И кроме того в случае 460-го, есть ещё нюанс с выхлопной . Там труба проходит над баком в узкой выемке и , сколько видел 460х, резинки оторваны и она там просто уже лежит на баке. На железном- то пофиг, а вот в пластеге прожигает дыру. У папика дыра там не хилая. Я сам сварщик и никогда железо на пластик не променяю. ИМХО.
труба бака не касается по-любому, там люминь и около 1 см в т.ч. теплоизоляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dron016

Я себе в субботу пластиковый поставил от 5литрового.Железный прогнил там где глушитель проходит.Глушитель перенес под правый порог.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kompass
dron016 said:

Я себе в субботу пластиковый поставил от 5литрового.Железный прогнил там где глушитель проходит.Глушитель перенес под правый порог.


Можешь фото скинуть как глушитель сделан.Тоже поставил пластиковый на 460, но не нравиться как глушитель выведен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
Мне не нравится когда глушитель в стороне......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kompass
Янина said:
Мне не нравится когда глушитель в стороне......

Согласен, при посадке дымит на пассажиров заднего сиденья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Kompass said:
Янина said:
Мне не нравится когда глушитель в стороне......

Согласен, при посадке дымит на пассажиров заднего сиденья.
а ишо - када на пузе ползешь и попадается препятствие - то оно - этот глушитель - радостно отрывает ( в лучшем случае загибает - в зюзю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина

LOL
Kompass said:
Янина said:
Мне не нравится когда глушитель в стороне......

Согласен, при посадке дымит на пассажиров заднего сиденья.

А у нас так делают рукажопые тюнинговщики......и теперь у меня ассоциация с ними когда вижу модное авто с трубой выхлопа сразличных сторон..ну иль обычную копейку...пятерку....ну иль обтянутую карбоновым аракалом......LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Если че, то глушитель "в стороне" у всех без исключения W463. И никому ничего не воняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dron016
Glinolub said:
Если че, то глушитель "в стороне" у всех без исключения W463. И никому ничего не воняет
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dron016
На моем КЕ-жидронике гнилой топливный бак, это гибель жидроника,т.к. все забивает оксидами металлов.Замучился чистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
И у меня вбок переделан..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина

Glinolub said:
Если че, то глушитель "в стороне" у всех без исключения W463. И никому ничего не воняет


Ну конечно не воняет если у вас с мотором порядок,кольца в поршнях нормально функционируют и черный дым с трубы не валит.....то конечно и жаловаться не на что будет.Big smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина

ingwaar4x4 said:
Kompass said:
Янина said:
Мне не нравится когда глушитель в стороне......

Согласен, при посадке дымит на пассажиров заднего сиденья.
а ишо - када на пузе ползешь и попадается препятствие - то оно - этот глушитель - радостно отрывает ( в лучшем случае загибает - в зюзю)

ООО...наш человек....истинно купивший гелик для "лазания" по скалам...Tongue
Вот свой не ноги поставим......поедем в Камышлы "гонять"Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
Костя G300 said:
И у меня вбок переделан..

так-же, делал в 08 году.
Пора инспектить.
Вроде дырок нет.
Рекомендую.

Фоток бы... красивый подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
Признавайтесь.....у кого  Севастопольский номер  СН 7781 АК?Smile.....красивый Гель


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
Гель стоит,но работа идет и воообще не думает останавливаться.
За это время что я тут не отписывалась много изменилось......созванивались с разборками,на ремонт приходили машина-деньги зарабатывались,.....и тут месяц назад подвалил заказик....целый проект!История этого проекта давняя я ее целиком и точно не знаю но начиналось так....
Мишке предложили взять на покраску машину,старый VolksWagen Golf ....ранее проект спонсировали французы с правом на первую фотографию в их журнал( какие еще там были уговоры не знаю-меня не касается) ну что то там у них не получилось.....прошло много времени...машина оказалась у нас в Севастополе.....после за ее обгрейд брались ГОРЕ работники-которые НУ НИ ФИГА НЕ СДЕЛАЛИ ,а БАБЛО СНЯЛИ.......ТАКОЕ там на делали....один  шумкой залепил всю машинуSick он же шпаТлевкой замазал весь кузов как будто в снежки об стену играл....тонны шпатлевки.Сварочные работы-на соплях.Отверткой отломали выхлопную трубу!!!НУ писец какой то.......Миша тер кузов и матерился-вот им там наверно икалось.
Ну месяц интенсивной работы без выходных Мишка вывел грани порогов,капота и дверей..



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
uploads/6493/Фото-0031.jpg



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина








Переделанная выхлопная труБЕНЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.