Shaman

Эээ... Разрешите войти?

Рекомендованные сообщения

Shaman
Ну, вот и я стал счастливым обладателем, нет, пока не ружья, но уже охотбилета Военохоты. 4КО.

Почти всё прошёл за один день.

Осталось только участковую пройти (Да-да! У меня это тётка!) - упрямая, а я дурак честный. Сказал бы, что сейф есть и он самодельный всё бы поставила. Я же ляпнул, что в процессе выбора. ИДИОТ!

"Нет", и всё. Эх!

Ну, и ещё одну тетку в разрешиловке. Вспоминаю закон об оружии, заказал самый паршивый шкаф, а ля почтовый ящик, чтоб отвязаться.

Эх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
вот чувствую ,не тот у тебя подход к тёткам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Гоша said:
вот чувствую ,не тот у тебя подход к тёткам




Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Shaman said:
Вспоминаю закон об оружии, заказал самый паршивый шкаф, а ля почтовый ящик, чтоб отвязаться.

Эх!



Нафига заказывал? Проще участковой коробку конфет дать - и вперед. У иеня участковый - мужик, так я ему поллитра и он больше не спрашивал ни разу за 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Бродяга said:


Нафига заказывал? Проще участковой коробку конфет дать - и вперед. У иеня участковый - мужик, так я ему поллитра и он больше не спрашивал ни разу за 10 лет.


А шут этих баб в погонах знает?! Коробку сунул, специально потом сходил и купил, но настаивать не стал. В четверг пойду снова. Скажу, что купил и привинтил. В любом случае - в четверг ящик будет. А там разберёмся.

Кстати, я 0,7 с собой взял. Кто ж знал, что участковый - ОНА?!?

Кстати, сейчас в тот самый "бегунок" из разришиловки предписано размеры ящика вписать участковому. Помниться - такого раньше не было.

А шкаф? Буду в аренду сдавать таким же придуркам честным, что и я.

В любом случае - пригодится. Патроны там хранить или ещё чего.

Больше экзамен волнует. Уж тётка сурьёзная. Цельный майор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Гоша said:
вот чувствую ,не тот у тебя подход к тёткам


Ты б её видел! У тебя к любым тёткам подход на неделю отобьётся.

Молодая, но накрашена.... Мама-мия! Мыслю - маскируется лейтенант.
Изменено пользователем Shaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Shaman said:
Бродяга said:


Уж тётка сурьёзная. Цельный майор.


См. выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Шкаф полюбому нужен на самом деле. Неправильно когда это дело доступно всем членам семьи, имхо. Почем шкаф присмотрел? Я приценивался - от 12 до 15 тыщ шкафчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
kukuruZZa said:
Я приценивался - от 12 до 15 тыщ шкафчики.


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
kukuruZZa said:
Шкаф полюбому нужен на самом деле. Неправильно когда это дело доступно всем членам семьи, имхо. Почем шкаф присмотрел? Я приценивался - от 12 до 15 тыщ шкафчики.




Я заказал за 2000. Рублей. На Питерханте человек с производством дружит. Цены - объективно ниже. Вот здесь. Там каталог и есть на любой вкус. Как мне кажется.

Я ж писал - фэйковый шкаф. Даже не шкаф - тумбочка жестяная с очень смешными замками. На одно ружьё и в разборе. Самый маленький. Он у меня как раз под подоконник влезет. Потом под БП и короткостволы приспособлю. Поставлю другой шкаф - что б пять могло поместиться нормально, если родные не загрызут.



P.S. Шкаф нужен. Не отрицаю. Собирался взять, но хорошенько подумав. Под какое кол-во, какого размера, куда ставить... Хотя всё относительно. Были случаи, когда ничего не брали, но оружейные сейфы уносили. Думали, что драгоценности там. Домушнику стволы не нужны - лишняя статья и другой профиль уже. только по недоразумению.

Запретный плод - сладок и дети будут всегда интересоваться - "А что там?" Но детей пока нет у меня.

Изменено пользователем Shaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Shaman said:




Ого. Благодарствую за ссылку, тезка. Походу я не там смотрел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Гоша said:


См. выше


Нет, я совсем впечатление дурного произвожу? Уже купил. Лежат, дожидаются. Что бы "Вы не были так строги со мной." И глазками так хлоп-хлоп.





Хм, а может духи?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
kukuruZZa said:


Ого. Благодарствую за ссылку, тезка. Походу я не там смотрел..


Ага. Я в ОБИ посмотрел когда на ценник - тоже долго думал.

Да, там телефон - позвони этому Максиму завтра. Человек адекватный, оказался соседом моим. Т.ч. могу у него забрать твой заказ, а ты у меня с работы заберёшь или я подъеду. Там у нас с тобой рядом.
Изменено пользователем Shaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
пьяный Шаман на Ниве- это что-то! а пьяный Шаман на Ниве со стволом- ваабще ПИПЕЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
serp said:
пьяный Шаман на Ниве- это что-то! а пьяный Шаман на Ниве со стволом- ваабще ПИПЕЦ!


ТААААКККК!!!!! Ты это - того! Ты меня за рулём пьяным не видел и вряд ли увидишь!!!! Не надо песен - это ты пьяный был, а я трезвый. Поехал бы я пьяный на Выборгское шоссе за добавкой?!

Палюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

serp said:
пьяный Шаман на Ниве- это что-то! а пьяный Шаман на Ниве со стволом- ваабще ПИПЕЦ!

и со шкафом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
у меня оба сейфа олди. самый маленький - это номер 3 - высота 80 см. влазит два ствола в разборе без чехлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
G888 said:


и со шкафом....


Начинается... Не со шкафом, а с тумбочкой и не "с", а "в". И в то же время пьяный и на Ниве. И со стволом. Но в тумбочке. Но на Ниве. Со стволом. Пьяный. В. Со. Но пьяный.

Да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
kotka said:
у меня оба сейфа олди. самый маленький - это номер 3 - высота 80 см. влазит два ствола в разборе без чехлов


№3 не предлогают сейчас. Я заказал №2. То же 80 высота. Глубина 20 и ширина 30. Два замка. полки есть угловые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Shaman said:
serp said:
пьяный Шаман на Ниве- это что-то! а пьяный Шаман на Ниве со стволом- ваабще ПИПЕЦ!


ТААААКККК!!!!! Ты это - того! Ты меня за рулём пьяным не видел и вряд ли увидишь!!!! Не надо песен - это ты пьяный был, а я трезвый. Поехал бы я пьяный на Выборгское шоссе за добавкой?!

Палюсь...


в последнем предложении все правильно, только лишнее "бы" и "?"

мы тоже не пьем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
serp said:


в последнем предложении все правильно, только лишнее "бы" и "?"

мы тоже не пьем!


Серёга, я вас с Батареичем был так рад видеть, что выпил, если мне память не изменяет, банку пива алкогольного и пару безалкогольных. И алкотестер показал, что я трезв. Так что не надо ля-ля! Это всё ты в Финляндию рвался, линию Маннергейма брать. А вожу я машину иногда по хамски. К машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

Shaman said:
G888 said:


и со шкафом....


Начинается... Не со шкафом, а с тумбочкой и не "с", а "в". И в то же время пьяный и на Ниве. И со стволом. Но в тумбочке. Но на Ниве. Со стволом. Пьяный. В. Со. Но пьяный.

Да...

я не знаю, но после установки сейфа и подписи участкового, и успешно сданного экзамена, Тебе предстоит сдать все эти документы в разрешительный комитет. который, не смотря на все Твои подвиги, может Тебе отказать (в приобретении и хранении оружия).
по крайней мере у нас так.
так что успехов и терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
G888 said:


я не знаю, но после установки сейфа и подписи участкового, и успешно сданного экзамена, Тебе предстоит сдать все эти документы в разрешительный комитет. который, не смотря на все Твои подвиги, может Тебе отказать (в приобретении и хранении оружия).по крайней мере у нас так. так что успехов и терпения.


У нас то же Россия, между прочим и Закон об оружии един. Т.ч. всё то же самое. Полтора-два месяца разрешиловка будет "думать". Проверять по своим картотекам и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
kukuruZZa said:






Как сейчас помню - "Боец Ваттаман забил фаутпатроном 10 фашистов."



Это ты мне к вопросу о выборе оружия?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...