Shaman

Эээ... Разрешите войти?

Рекомендованные сообщения

serp
Графиня said:


serp said:
Вот это Дама!
Вы о ком?ErmmОй как мало вы знаете...пока что...а еще я крестиком вышиваю...Будет интересно,расскажу)))Вернемся к охоте...Где же тема с рецептами приготовления дичи? не нашла.А всегда актуально.Печеночку,это понятно.А как хорошо козочку замариновать.да приготовить...А перепелки фаршированные? А уточка запеченная?


вот тема с рецептами

фото с охоты можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Графиня

serp said:
Графиня said:


serp said:
Вот это Дама!
Вы о ком?ErmmОй как мало вы знаете...пока что...а еще я крестиком вышиваю...Будет интересно,расскажу)))Вернемся к охоте...Где же тема с рецептами приготовления дичи? не нашла.А всегда актуально.Печеночку,это понятно.А как хорошо козочку замариновать.да приготовить...А перепелки фаршированные? А уточка запеченная?


вот тема с рецептами

фото с охоты можно?

О,спасибо!
фото чего именно интересует? все фотографируются в лучшем случае с егерями и друзьями.Потом телефоны выключаются и фотоаппараты остаются в авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Графиня

serp said:
Графиня said:


serp said:
Вот это Дама!
Вы о ком?ErmmОй как мало вы знаете...пока что...а еще я крестиком вышиваю...Будет интересно,расскажу)))Вернемся к охоте...Где же тема с рецептами приготовления дичи? не нашла.А всегда актуально.Печеночку,это понятно.А как хорошо козочку замариновать.да приготовить...А перепелки фаршированные? А уточка запеченная?


вот тема с рецептами

фото с охоты можно?

О,спасибо!но не то...
фото чего именно интересует? все фотографируются в лучшем случае с егерями и друзьями.Потом телефоны выключаются и фотоаппараты остаются в авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
с трофеями, ну или может фото самого процесса есть, на номере, например, про в загоне у Графини спрашивать не буду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Графиня

serp said:
с трофеями, ну или может фото самого процесса есть, на номере, например, про в загоне у Графини спрашивать не буду .

На номерах тоже не до фотосессии.

Вот что нашла...

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Графиня said:


serp said:
с трофеями, ну или может фото самого процесса есть, на номере, например, про в загоне у Графини спрашивать не буду .
На номерах тоже не до фотосессии.

Вот что нашла...

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


как-то не правильно фоту уменьшила вот ссылка на фотоуменьшалку- тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Графиня

serp said:
Графиня said:


serp said:
с трофеями, ну или может фото самого процесса есть, на номере, например, про в загоне у Графини спрашивать не буду .
На номерах тоже не до фотосессии.

Вот что нашла...

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


как-то не правильно фоту уменьшила вот ссылка на фотоуменьшалку- тыц

не уменьшила,а обрезала лишних людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Doctor said:
Кир! Всё читать сил нет, притомился.




Ген, дэк эта... Мы оба одинаково небрежны. Даты смотрим.



Кстати, примерно так и сделал. Олди через ПО, документы на оный, фотик даже не доставал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.