@Gadsky

Фитнес, построение тела, диеты и прочие полезности

Рекомендованные сообщения

MAKC
G-girl said:
Вы кстати еще мне обещали написать много умных букв написать. скинула 15 кг - готова закрепить в тренажерке


Доброе утро крвсавица! Что то Вы раненько сегодня?
Олька! Стыдно признаться, я забыл наш разговор Буквы банальны: питание 5-7 раз в день, перейди на яблоки и морковку ,это основной перекус( вкусно, не вкусно тупо ешь и всё) при этом "вкусности" если нет сил отказаться отложи на 14-17.00. Как любил говорить один из "Великих", калории утром "к животику", калории вечером к "попе". Береги себя "нещадно". Основное, ИМХО: стоим, упор присев, упор лёжа, возвращение в упор присев, возвращение в "стоим".Часы перед тобой, спину не рвём, просто тихо умираем минут от 2 до 3,4,5,6,7,8... "Поцелуйчики". Так 3-5 подходов. В любое время несколько раз в день. Выдержишь? Просто РЕШИ!!! И все ОБАЛДЕЮТ Весы купи, хорошие.
А вообще Оленька, давать советы вещь не благодарная. Я уже говорил , у нас на форуме "сидят" люди которые более подкованы в процессах достижения спортивных результатов , чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Добро утро Максимка!

вот питание основная проблема, последнее время я просто "забываю" есть и питаюсь 1 раз в сутки..иногда 2 раза в сутки..иногда 1 раз в двое суток, не обжираясь, в норме пару кусочков рыбы/мяса да салат
залу готова посвятить по часу 2-3 раза в неделю - наверное это мало
НО готова заниматься дома

Димк вот на следующих шашлыках приеду с блокнотиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
G-girl said:
Добро утро Максимка!

вот питание основная проблема, последнее время я просто "забываю" есть и питаюсь 1 раз в сутки..иногда 2 раза в сутки..иногда 1 раз в двое суток, не обжираясь, в норме пару кусочков рыбы/мяса да салат
залу готова посвятить по часу 2-3 раза в неделю - наверное это мало
НО готова заниматься дома

Димк вот на следующих шашлыках приеду с блокнотиком


вот это правильное решение ))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Значит так. Растянул шею 10 дней назад. Соответственно ничего "делать" не мог. Соскучился. Вчера попробовал без фанатизма. Прокатило. Сегодня мчалсяааа, в банк так не бегаю. Дал. Со всей дури, что смог один. Отпахал в сласть. Нашел знатока по позированию. За деньги ес-но. Чел, может и знает как, но довести до слушателя не может. Короче , как я. Тем более мне всю жизнь "яйца мешали". В итоге послали друг друга далеко и грубо. Вот что то из остатков. Да и фотограф , мягко говоря не айс.

и это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Сказать, что ты молодец - ни чего не сказать!




ps поехал я в зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
оооооййййй.. вздыхаю.. Максимка давай обольем тя шампусиком а? на валдае? ну пажалустааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Вчера прочитал всю тему целиком, с первой страницы. Три года назад начал читать и " ушел в себя". Очень познавательно. Где то по детски наивно, где то "не подетски" серьёзно. Некотрые ссылки сохранил . Понравились и в тоже время не понравились выступления МАXIMa, ёмкие но категоричные. Громит во многом прав, но с каким то пессимистическим уклоном а ля "крах империи". Ирка!Ну ты знаешь... Вегас молодец! Спокойно, доходчиво. Дим! Ну, мне тебе петь диферамбы всю спортивную жизнь. Знание теоретического вопроса , почти досконально. Мне бы так. Ладно буду "читать ГОСТы". Господа спасибо вам за поддержку. Постараюсь не подвести. Одно Но! Много минусов , а вы молчите. Мне надо взгляд со стороны. (можно в личку) Отправил тренеру фотки, вердикт не заставил себя ждать :"-Чудак-, нашел чем хвастать. В зеркало смотри чаще.Сотри и не показывай".
Обсуждения закрыты. Побежал работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Слово "-чудак-" в моём сообщении было более категорично. Цензура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
MAKC said:
Вчера прочитал всю тему целиком, с первой страницы. Три года назад начал читать и " ушел в себя". Очень познавательно. Где то по детски наивно, где то "не подетски" серьёзно. Некотрые ссылки сохранил . Громит во многом прав, но с каким то пессимистическим уклоном а ля "крах империи".


Макс,прости... я иногда бываю неподетски серьезен и подецки наивен,когда думаю что кто-то прилюдно сознается в своих слабостях или хотя бы задумается...сам знаю эту свою слабость,но ничего не могу с ней поделать .

ЗЫ.   фото понравились.Молодец.Хорошо выглядишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Не нашел тему "Пузо", выложу тут, возможно кому-то пригодится ЯПОНСКАЯ СИСТЕМА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
vegas said:
Не нашел тему "Пузо", выложу тут, возможно кому-то пригодится ЯПОНСКАЯ СИСТЕМА


какую только фигню не придумают, что бы в зал не ходить )))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FET
А мы тут всей семьей на Диете Онлайн засели! Плюс с братом 4 месяца на Айкидо ходим. Сбалансированное питание + спортзал = минус 6 кг за первый месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
много чего написано тут...... но по мне так самое сложное набрать вес а не скинуть его. (по жиру не тролить, имел ввиду мышечную массу )
Всем, кто ходит в зал, респект и уважение.
Был перерыв 6 месяцев после серьёзной травмы руки, теперь вхожу в старую форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
День рождения сегодня у Человека!




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Cнова прочитал тему. Интересно. Как меняются взгляды и отношение к предмету. Какие мы были наивные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Подкачаться по-быстрому, актуальные советы от Арни


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок
ДруGи, а с собственным весом работает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
стрелок said:
ДруGи, а с собственным весом работает кто?


турничек, брусья и груша на лоджии

На гугл маркете есть несколько хороших программ на подтягивания, отжимания, пресс и приседания.

Сколько раз начинал, на пол пути сбивался. Бросал по разным причинам))
Но скорость наращивания тернировок впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.