@Gadsky

Фитнес, построение тела, диеты и прочие полезности

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
@Gadsky said:


ну и перед большими весами прогреваюсь качественней.




G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Desert Foxx said:
@Gadsky said:


ну и перед большими весами прогреваюсь качественней.




G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




Сашк, давно открыл производство? Взял бы на дачу себе, если не дорого....



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис Шармель
Во, случайно тему увидел+)

Питерские, у меня вопрос. Недавно куда-то потерялся парнишка, достававший фармацевтику, курс еле завершил.

Может кто помочь? Так, чтобы качество не страдало, да и ценник не загнутый? В личку стучитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
во даешь! про статью УК знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис Шармель
что конкретно меня инетерсует - не подпадает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
2 Денис Шармель



сорри за оффтоп, ни у тебя интересный, как название зефира, а еще в мАскве был дом развлечений, с таким названием. все хотел спросить, откуда такой ник )))))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
@Gadsky said:
2 Денис Шармель



сорри за оффтоп, ни у тебя интересный, как название зефира, а еще в мАскве был дом развлечений, с таким названием. все хотел спросить, откуда такой ник )))))



я уже спрашивал - не говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
vegas said:

офигеть.    . жаль тело, превратился в жирдяя несексуального... надеюсь, сможет вернуть то что было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vip-car
А я бросил. Надоело. Вечно джинсы протираются на очке из за раскачки ног и одежду прикольную хрен найдёшь.... Давно перешёл на стиль милитари, но надоело.
Восстановился в бассейн. Плаваю :-) У меня 50 метров в 3 минуты пешком от дома :-)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
И тему освежу и о наболевшем скажу.
Вчера " разругался" с тренером. В дрызг. Два года терпел. Тяжелый человек.Было из за чего. Спортсмен, профессионал, на выступлениях и соревнованиях был. Со многими нашими и не "нашими" за руку здоровался. Он в Люберцах с "рождения темы" начинал. Меня дрессировал. На верняка незаменимых людей нет. Но в течение жизни лучше тренера не встречал. Пошел в другую качалку, отпахал сам - немного не то.
Срач из за "разного восприятия" темы спорта, временных рамок и условий тренировки. Короче - по пустякам. Может " на поклон" сходить. С другой стороны, " всё основное" сам знаю. Не знаю люди подскажут.
Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
MAKC said:
И тему освежу и о наболевшем скажу.
Вчера " разругался" с тренером. В дрызг. Два года терпел. Тяжелый человек.Было из за чего. Спортсмен, профессионал, на выступлениях и соревнованиях был. Со многими нашими и не "нашими" за руку здоровался. Он в Люберцах с "рождения темы" начинал. Меня дрессировал. На верняка незаменимых людей нет. Но в течение жизни лучше тренера не встречал. Пошел в другую качалку, отпахал сам - немного не то.
Срач из за "разного восприятия" темы спорта, временных рамок и условий тренировки. Короче - по пустякам. Может " на поклон" сходить. С другой стороны, " всё основное" сам знаю. Не знаю люди подскажут.
Вот.

Я так разбежалась со своим тренером четыре года назад, задолбал страшно, более тяжелых и неприятных людей не встречала, терпела несколько лет его только потому что он четко знал что надо делать и результат был заметен, да и альтернативы ему не было в клубе на тот момент. Каплей, переполнившей чашу моего терпения, стало то, что он заставлял меня приседать со штангой когда у меня после первых родов дико болели колени. Но, надо сказать, к тому времени в клубе появился мой нынешний тренер, с которым полное взаимопонимание и результат меня устраивает. Я бы на поклон не пошла точно, незаменимых не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Макс, а что дает тебе тренер, чего ты сам не знаешь/не можешь? Гантельки тебе приносит? Делает записи в дневнике? Подает полотенце в душе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Да забыл сказать- зал он арендует, многие тренажеры его личные, короче хозяин-тренер.

Володь! Ира уже ответила. "Он четко знает чего хочет (чего я хочу) и знает как этого добиться".. ЗНАЕТ! Ибо делает это (качается) каждый день с собой. К стати во время тренировки да и вообще в зале почти не встаёт со своего кресла (зал маленький , всё видно слышно). Правильно сделал- следующее, неправильно - "подойди покажу ещё раз" и давай сначала. Говёная манера обучения, но запоминается хорошо. Учил в часности позировать, как лучше , как повернуть , с какого перехода ногу поставить, с какого руку. Как лучше показать ту часть которая " твоя". Да и в качалке можно было "поорать -порычать-покряхтеть" не стесняясь. Как то так. Да и отношения были немного больше чем "тренер -ученик". Очевидно поэтому немного "распереживался". Ладно побегу в другую, под боком, 30 сек. от дома, всё как положено : сауны, кондеи, массажи, загар, бассейн, всё чисто и умыто. Но не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Вот мой зал. Пока такой.
Тренера нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
MAKC said:
Учил в часности позировать, как лучше , как повернуть , с какого перехода ногу поставить, с какого руку. Как лучше показать ту часть которая " твоя".
Ааа! Так бы сразу и сказал! А то как же без этого! Это самое важное. Да. Смысл тренировок пропадает без умения позировать... Я не такой... не такой краССивый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
MAKC said:
Ты суть неуловил.
Ты когда трезвый - такой, блин, серьезный Шутить нельзя?! Понял я тебя... Ценишь отношения - сходи, переговори по мужски, помирись. А куда потом ходить сам реши. Так нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
MAKC said:
Учил в часности позировать, как лучше , как повернуть , с какого перехода ногу поставить, с какого руку. Как лучше показать ту часть которая " твоя". .

Он тебя к мр. Олимпия готовил чтоли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Ну вот теперь понял.
Не, пока не пойду. Посмотрим , что у "других". Володь спасибо за участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
MAKC said:
Ну вот теперь понял.
Не, пока не пойду. Посмотрим , что у "других". Володь спасибо за участие.
Ты ж мне не чужой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.