@Gadsky

Фитнес, построение тела, диеты и прочие полезности

Рекомендованные сообщения

MAXIM
Angst said:
Максим, про пампинг мне известно, только вот чтобы дорасти до комплекции Олега, пампинга мало.
Ну химию никто не отменял-это понятно. Я писал про методы тренировки,про различные подходы к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Женёк said:

Про генетику, простой пример, это еще в старших классах помню- 5 чуваков записываются в качалку, и впахивают 5 дней в неделю, 2 из них растут на глазах, третий окреп немного, один вообще почти не изменился, а последний постоянно после трёх тренировок подряд простывает и сидит дома лечится. Генетически нерасположенные люди к физ. нагрузкам, могут легко заниматься 3 раза в неделю для здоровья, но МС им не быть.



Талант в боевых искусствах читается лучше всего. Помню, еще давний пример, психологи рассказывали, что при условии 1 и 3 человек может стать КМС, но для МС необходим п.2. Говорили, что это доказанная формула, я тоже склоняюсь к такой логике. А суть у неё такая нашел человек СВОЁ или принципиально хочет достичь цели, потому что этого хотят, например, родители.. Так вот, в классике ребёнок дальше кмс не пройдёт.
Ничего не понял. Женек,давай мы с тобой договоримся,прежде чем нести какую-либо чушь,просто подумай,хорошо? Тебя здесь люди читают,гуру ты наш новоявленный! Опусы типа Во времена А.Шварценегера были только "грязные" стероиды и поэтому он мог порвать кого угодно при поездке на тренировку здесь не прокатят. Открывай справочники по медицине и смотри "побочку" -побочные эффекты тестостерона-агрессивность. И чем чище препарат эфир тестостерона,тем она более явно проявляется. Так что думай сначала,потом пиши. Талант и генетика в бодибилдинге суть одинаковые понятия,иначе что такое талант. Хорошая генетика может быть разной-это не обязательно широкий костяк или узкая талия и таз,может быть хорошая генетика на усваиваемость хим.препаратов и наибольший эффект принесет именно она. Очень показательна эта составляющая ,например,у борцов сумо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
MAXIM said:
Женёк said:

Про генетику, простой пример, это еще в старших классах помню- 5 чуваков записываются в качалку, и впахивают 5 дней в неделю, 2 из них растут на глазах, третий окреп немного, один вообще почти не изменился, а последний постоянно после трёх тренировок подряд простывает и сидит дома лечится. Генетически нерасположенные люди к физ. нагрузкам, могут легко заниматься 3 раза в неделю для здоровья, но МС им не быть.



Талант в боевых искусствах читается лучше всего. Помню, еще давний пример, психологи рассказывали, что при условии 1 и 3 человек может стать КМС, но для МС необходим п.2. Говорили, что это доказанная формула, я тоже склоняюсь к такой логике. А суть у неё такая нашел человек СВОЁ или принципиально хочет достичь цели, потому что этого хотят, например, родители.. Так вот, в классике ребёнок дальше кмс не пройдёт.
Ничего не понял. Женек,давай мы с тобой договоримся,прежде чем нести какую-либо чушь,просто подумай,хорошо? Тебя здесь люди читают,гуру ты наш новоявленный! Опусы типа Во времена А.Шварценегера были только "грязные" стероиды и поэтому он мог порвать кого угодно при поездке на тренировку здесь не прокатят. Открывай справочники по медицине и смотри "побочку" -побочные эффекты тестостерона-агрессивность. И чем чище препарат эфир тестостерона,тем она более явно проявляется. Так что думай сначала,потом пиши. Талант и генетика в бодибилдинге суть одинаковые понятия,иначе что такое талант. Хорошая генетика может быть разной-это не обязательно широкий костяк или узкая талия и таз,может быть хорошая генетика на усваиваемость хим.препаратов и наибольший эффект принесет именно она. Очень показательна эта составляющая ,например,у борцов сумо.

побочные эффекты тестостерона-агрессивность   Clap   Максим, это всем уже видно.
Про генетику я имел ввиду- склонен ли определённый человек к спорту по сути или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Хорошо. Я не буду заострять внимание на том,что видно по тебе-куча орфографических ошибок,плавающие мысли,абсолютно поверхностные знания предмета,сейчас не об этом. Вот ты даже сейчас пишешь-генетика-это склонен или не склонен. А что такое ТАЛАНТ? Ты на простой вопрос ответь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
На самом деле ГЕНЕТИКА(ТАЛАНТ) в билдинге это многогранная комплексная величина ,состоящая из физических,психосоматических и др.Это то,что даровано природой(богом),кто верит.То,что невозможно приобрести ,а заложено поколениями родных по генетической линии.И тут от таланта отличий нет. Но главным в любом спорте является волевой фактор,состоящий из врожденных и приобретенных,как способность противостоять нагрузкам(физическим,психическим ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
Каждый человек в чем-то талантлив, если он занимается делом, в котором он НЕ талантлив(не склонен, не распаложен ПО СУТИ ПРИРОДНОЙ И КАРМИЧЕСКОЙ), то он добьётся средних результатов, а если говорить о спорте, то максимум КМС, усилием воли(трудом) и природной силой(генетикой), но МС он не станет, т.к. для этого нужен ТАЛАНТ(РАСПАЛОЖЕННОСТЬ). Я ВОТ ЧТО ИМЕЛ ВВИДУ.
Из вики: Т- это присущие от рождения определённые способности и умения, которые раскрываются с приобретением навыка и опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Женёк said:
Каждый человек в чем-то талантлив, если он занимается делом, в котором он НЕ талантлив(не склонен, не распаложен ПО СУТИ ПРИРОДНОЙ И КАРМИЧЕСКОЙ), то он добьётся средних результатов, а если говорить о спорте, то максимум КМС, усилием воли(трудом) и природной силой(генетикой), но МС он не станет, т.к. для этого нужен ТАЛАНТ(РАСПАЛОЖЕННОСТЬ). Я ВОТ ЧТО ИМЕЛ ВВИДУ.

Из вики: Т- это присущие от рождения определённые [COLOR=#0645ad">способности[/COLOR"> и [COLOR=#0645ad">умения[/COLOR">, которые раскрываются с приобретением [COLOR=#0645ad">навыка[/COLOR"> и [COLOR=#0645ad">опыта[/COLOR">.
Вот видишь как здорово-читаешь,обращаешься к Википедии. Значит,не зря спорим. Талант-присущие от рождения навыки и генетика присущие от рождения навыки,значит это тождественные понятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
MAXIM said:
На самом деле ГЕНЕТИКА(ТАЛАНТ) в билдинге это многогранная комплексная величина ,состоящая из физических,психосоматических и др.Это то,что даровано природой(богом),кто верит.То,что невозможно приобрести ,а заложено поколениями родных по генетической линии.И тут от таланта отличий нет. Но главным в любом спорте является волевой фактор,состоящий из врожденных и приобретенных,как способность противостоять нагрузкам(физическим,психическим ).

Вы абсолютно не понимаете меня. И я не понимаю, почему путаете генетику с талантом, я не про билдинг в частности, я про спорт в целом. Возьмите двух боксёров тяжеловесов, у них у обоих с генетикой всё в порядке, но первенство будет держать ТАЛАНТЛИВЫЙ! Тайсон-он талант! В билдинге талант размыт или не нужен, я вот про что писал. И почему вызываю агрессию не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Ну про агрессию ты сам написал-я много анаболиков съел. Это ты меня не хочешь понять. Что значит у боксеров тяжеловесов все в порядке с генетикой. Генетика-врожденные качества(физические,психические),а не только ширина кости или непробиваемый подбородок. Просто талант-бытовое,обыденное понятие,раскрывающее суть генетики,и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
MAXIM said:
Ну химию никто не отменял-это понятно. Я писал про методы тренировки,про различные подходы к ней.




Максим, а можно получить вводную инфо по использованию "химии" или ссылки на источники, в которых можно почерпнуть знания по этому вопросу.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
Про генетику я имею ввиду восприятие организмом физ нагрузок и способность быстро восстанавливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
@Gadsky said:
MAXIM said:
Ну химию никто не отменял-это понятно. Я писал про методы тренировки,про различные подходы к ней.




Максим, а можно получить вводную инфо по использованию "химии" или ссылки на источники, в которых можно почерпнуть знания по этому вопросу.



Тоже значит хочешь стать агрессивным? Шутка. Мне кажется sportfarma.ru,Доктор Любер(кто ж его не знает),ну и книги Буланова и т.п.,а лучше подойти в спортзале и все "из первых рук".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Женёк said:
Про генетику я имею ввиду восприятие организмом физ нагрузок и способность быстро восстанавливаться.
Вижу спорить бесполезно. Усвой только одно-генетика,это не только толщина запястья и ширина плеч,а и психотип,способность сопротивляться стрессу и т.п,что и есть ТАЛАНТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк

А я говорил, что генетика это только толщина костей? Генетика=талант, надо только в новостях чтобы это передали, чтобы все знали. Спор закрыт.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
MAXIM said:
@Gadsky said:
MAXIM said:
Ну химию никто не отменял-это понятно. Я писал про методы тренировки,про различные подходы к ней.




Максим, а можно получить вводную инфо по использованию "химии" или ссылки на источники, в которых можно почерпнуть знания по этому вопросу.



Тоже значит хочешь стать агрессивным? Шутка. Мне кажется sportfarma.ru,Доктор Любер(кто ж его не знает),ну и книги Буланова и т.п.,а лучше подойти в спортзале и все "из первых рук".




спасибо. из первых рук не очень получается, мой тренер придерживается "политики неупотребления", остальные тренеры, не очень охотно дают консультации по таким вопросам, не своим ученикам.



так что сначала почитаю.



Изменено пользователем @Gadsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
@Gadsky said:
MAXIM said:
@Gadsky said:
MAXIM said:
Ну химию никто не отменял-это понятно. Я писал про методы тренировки,про различные подходы к ней.




Максим, а можно получить вводную инфо по использованию "химии" или ссылки на источники, в которых можно почерпнуть знания по этому вопросу.



Тоже значит хочешь стать агрессивным? Шутка. Мне кажется sportfarma.ru,Доктор Любер(кто ж его не знает),ну и книги Буланова и т.п.,а лучше подойти в спортзале и все "из первых рук".




спасибо. из первых рук не очень получается, мой тренер придерживается "политики неупотребления", остальные тренеры, не очень охотно дают консультации по таким вопросам, не своим ученикам.Напиши в личку-если вопросы будут. Чем смогу-помогу.



так что сначала почитаю.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Не туда бросил. Напиши в личку,если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
MAXIM said:
Не туда бросил. Напиши в личку,если что.




когда я почитаю, пойму что готов, а главное появятся вопросы по существу,я обязательно побеспокою.



спасибо.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
MAXIM said:
Ну химию никто не отменял-это понятно.


Да спору нет, именно поэтому без слез не могу на него смотреть. Как представлю, что с ним будет лет через 10, так больно за него.... Вобщем, я бы, на месте его жены (подруги), срочняком подыскивала ему замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
Smol said:
Женёк said:




красиво!

молодец девчёнка!!!







ага. она, блин, пиписькой наверно орехи щелкать может



красота страшная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
vi-rus said:
ага. она, блин, пиписькой наверно орехи щелкать может




написал Ви-рус, прячя блеск в глазах
Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit


это приключение однозначно для пацанов с крепкими орешками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
Angst said:
vi-rus said:
ага. она, блин, пиписькой наверно орехи щелкать может




написал Ви-рус, прячя блеск в глазах




    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Angst said:
MAXIM said:
Ну химию никто не отменял-это понятно.


Да спору нет, именно поэтому без слез не могу на него смотреть. Как представлю, что с ним будет лет через 10, так больно за него.... Вобщем, я бы, на месте его жены (подруги), срочняком подыскивала ему замену
С ним ничего не будет через 10 лет.Он на химии с 14 лет и ничего. Вопрос ее грамотного использования и качества. Сейчас он на соматотропине,впрочем как и весь Голливуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
Максим, интересно твоё мнение. Ведь в организме человека всё гармонично и сбалансировано, и если мы, например, пьём витамины в таблетках, то организм их наверняка будет меньше потреблять из пищи, которую мы едим, т.к. и так достаточно. Так ведь то же и с гармонами, если в организме их искусственным путём становится меньше, значит организм даёт команду на уменьшение выработки собственного, так ведь? значит не пройдёт бесследно вся эта шняга. Да и Шварцу уже вроде лет 10 как мотор поменяли на контрактный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.