@Gadsky

Фитнес, построение тела, диеты и прочие полезности

Рекомендованные сообщения

@Gadsky
DJ BABO said:
А я все по старинке,без коктейлей и прочей химии,ой простите спецпитания




угу, Вова, прости, но по старинке....не всегда хорошо смотрим тут





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
@Gadsky said:
Сегодня мой тренер пошутил, передал меня на одну трену Форум G-class - почему утрачена ссылка?, я блин труп.... А все потому, что я ему намекнул, что мне кажется, что мы не дорабатываем. ))))



Михаил Сидорычев -наш земляк. Тренер никаковский в любом отношении. человек абсолютно далекий от фитнеса и бодибилдинга. Многие наши спортсмены были бы удивлены.что у него еще кто-то тренируется. Во всяком случае не в Иваново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
.
Изменено пользователем vegas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
За 3 недели набора:



Грудь 112 -116 см

Бицепс 37- 41 см

Талия 93 - 87,5 см

Таз 97 - 100 см

Бедро 57-59 см

Голень 38 - 41 см

Вес 85-91 кг

Жира 24,2% - 18,2%



Продолжаю программу по набору до 12 декабря.
Изменено пользователем @Gadsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
При весе до сотки, бицепс более сорока - красавчик, Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Кто нибудь про этого павлина что-нибудь знает? Светится везде где можно, а тут еще и мистер Вселенная стал.

http://www.kp.ru/daily/24588/757506/




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
Невский мистер вселенная!? В самопровозглашенной федерации наверное только))) В мире спорта его не любят, да и тип он неприятный. Короче, уникально бездарный спортсмен и актёр. Пытается пиариться изо всех сил, у пиндосов нах никому не пригодился, здесь теперь всех мучает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
buival said:
Кто нибудь про этого павлина что-нибудь знает? Светится везде где можно, а тут еще и мистер Вселенная стал.

http://www.kp.ru/daily/24588/757506/





фи... какой он не сексуальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Angst said:
buival said:
Кто нибудь про этого павлина что-нибудь знает? Светится везде где можно, а тут еще и мистер Вселенная стал.

http://www.kp.ru/daily/24588/757506/





фи... какой он не сексуальный...
Павлин этот зовется Александром Курочкиным-сам себе придумал погоняло "Невский". Никогда в жизни ни в каких соревнованиях не участвовал,тем более Мистер Вселенная.Пиарит себя на каждом шагу,несет откровенный бред.Что ,вообщем то неудивительно,поскольку туп до безобразия. Однако,своим пиаром достиг своего-Голливуд его принял,на третьесортные фильмы конечно. Вообщем,позор российского спорта.Худший его образец. Балаболка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
@Gadsky said:
За 3 недели набора:



Грудь 112 -116 см

Бицепс 37- 41 см

Талия 93 - 87,5 см

Таз 97 - 100 см

Бедро 57-59 см

Голень 38 - 41 см

Вес 85-91 кг

Жира 24,2% - 18,2%



Продолжаю программу по набору до 12 декабря.
Здорово! Поздравляю,желаю дальнейших творческих успехов и,самое главное-терпения.Налегай на базовые упражнения и масса не заставит себя ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
MAXIM said:
   Здорово! Поздравляю,желаю дальнейших творческих успехов и,самое главное-терпения.Налегай на базовые упражнения и масса не заставит себя ждать.




Спасибо. После середины декабря, до февраля, поработаю на рельеф и подожгусь, а потом до апреля еще раз буду расти, с мая по июнь рельеф, потом до сентября просто поддерживающие трены, ну и тд. Циклами. Там увижу на сколько хватит воли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Пока задача снять около 10-15кг ,а там и рельеф должен проступить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
DJ BABO said:
Пока задача снять около 10-15кг ,а там и рельеф должен проступить


это смотря как снимать эти 10-15. если без спорта, то рельефа не жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
DJ BABO said:
Пока задача снять около 10-15кг ,а там и рельеф должен проступить


объем сжигания серьезный. по опыту моего сброса 23 кг- нельзя сразу и сжечь и рельеф получить. это можно когда сжигаешь 3-5 кг. сначала сброс и при таком весе 5-6 месяцев. потом рельеф. просто система питания разная. а как известно - жратва есть 80% успеха. и я не про добавки ))))





Изменено пользователем @Gadsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
В том то и дело ,что снять очень не просто и спорт в этой задаче присутствует ,но не как сжигатель ,а как поддержка диеты смысл которой в снижении количества потребляемой пищи до разумных пределов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
если надо могу свою диету расписанную по часам и дням недели скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорич
@Gadsky said:
если надо могу свою диету расписанную по часам и дням недели скинуть.


Суббота 22-00 0.5 водочки, с бутербродиками и обязательно на свежем воздухе (метаболизм лучше). После этого, уже в тепле 200 грамм свиного шашлыка, после чего, под пирожные и шоколад, перед сном 200 грамм портвейна, обязательно выдержанного. Сам вчера видел результат подобной диеты - Гадский таки очень прилично раскачался - Шварц нервно курит в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк

@Gadsky said:
MAXIM said:
   Здорово! Поздравляю,желаю дальнейших творческих успехов и,самое главное-терпения.Налегай на базовые упражнения и масса не заставит себя ждать.




Спасибо. После середины декабря, до февраля, поработаю на рельеф и подожгусь, а потом до апреля еще раз буду расти, с мая по июнь рельеф, потом до сентября просто поддерживающие трены, ну и тд. Циклами. Там увижу на сколько хватит воли.

Не буду давать советы, но может подкину тему для размышления- смысл идти против природы и климата и "сгонять" зимой, я считаю, что это лучше и проще делать в конце зимы, под весну. Т.к. организм по сути своей ближе к зиме хочет больше есть и чуток "запастись" к морозам, хотя бы чисто из-за того чтобы не мерзнуть и не болеть. А вообще увлечение хорошее, поддержу в любом случае, молодец!
    Кстати, в течении пары месяцев будем продавать 3 простеньких тренажёра (2 велика и 1 греблю) и одну хорошую профессиональную беговую дорожку PRECOR. Ближе к делу вывешу фотки и цены в "Барахолке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Женёк said:


@Gadsky said:
MAXIM said:
   Здорово! Поздравляю,желаю дальнейших творческих успехов и,самое главное-терпения.Налегай на базовые упражнения и масса не заставит себя ждать.




Спасибо. После середины декабря, до февраля, поработаю на рельеф и подожгусь, а потом до апреля еще раз буду расти, с мая по июнь рельеф, потом до сентября просто поддерживающие трены, ну и тд. Циклами. Там увижу на сколько хватит воли.
Не буду давать советы, но может подкину тему для размышления- смысл идти против природы и климата и "сгонять" зимой, я считаю, что это лучше и проще делать в конце зимы, под весну. Т.к. организм по сути своей ближе к зиме хочет больше есть и чуток "запастись" к морозам, хотя бы чисто из-за того чтобы не мерзнуть и не болеть. А вообще увлечение хорошее, поддержу в любом случае, молодец!     Кстати, в течении пары месяцев будем продавать 3 простеньких тренажёра (2 велика и 1 греблю) и одну хорошую профессиональную беговую дорожку PRECOR. Ближе к делу вывешу фотки и цены в "Барахолке".
Присоединюсь. В зиму набираем, к лету сбрасываем. Не надо сводить организм с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Григорич said:
@Gadsky said:
если надо могу свою диету расписанную по часам и дням недели скинуть.


Суббота 22-00 0.5 водочки, с бутербродиками и обязательно на свежем воздухе (метаболизм лучше). После этого, уже в тепле 200 грамм свиного шашлыка, после чего, под пирожные и шоколад, перед сном 200 грамм портвейна, обязательно выдержанного. Сам вчера видел результат подобной диеты - Гадский таки очень прилично раскачался - Шварц нервно курит в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
MAXIM said:
Angst said:
buival said:
Кто нибудь про этого павлина что-нибудь знает? Светится везде где можно, а тут еще и мистер Вселенная стал.

http://www.kp.ru/daily/24588/757506/





фи... какой он не сексуальный...
Павлин этот зовется Александром Курочкиным-сам себе придумал погоняло "Невский". Никогда в жизни ни в каких соревнованиях не участвовал,тем более Мистер Вселенная.Пиарит себя на каждом шагу,несет откровенный бред.Что ,вообщем то неудивительно,поскольку туп до безобразия. Однако,своим пиаром достиг своего-Голливуд его принял,на третьесортные фильмы конечно. Вообщем,позор российского спорта.Худший его образец. Балаболка.
MAXIM, я знаю отношение всех авторитетных качков к Невскому, но у меня есть свое мнение, отличное от многих. Я к Саше нормально, даже уважительно отношусь. Объясню. Все знают где я живу. До армии я никого кроме Арнольда "не знал". Этот человек (Арнольд)"открыл" для меня кач своими фото в "Советском Экране". Когда дембельнулся в 95_ом, в программе "До 16 и старше" появился Невский. Саша, это первый качок, который мне, провинциальному пацану, по русски, "в живую", рассказал, что качаться это полезно и здорово, рассказал, как, что и почему. Я смотрел его в телевизоре, слушал его и хотел быть на него похожим. В то время для меня идолом был Шварц, а примером Невский. Фамилии Дубинин, Вишневский, я узнал только несколько лет спустя. То что СМИ из Саши сделали "Мистера Вселенная", для поднятия рейтинга - не его вина, шоубиз, мать его. А помните известный скандал, когда известный автор-исполнитель двух песен "Плот" и еще одной Ю.Лоза в одной телепрограмме сказал, что все качки - латентные пи..расы? Невский подал на него в суд, объяснив это тем, что много простых парней и подростков уходят от алко и наркоты в подвалы где качаются - занимаются спортом, по примеру авторитетов бодибилдинга, таких как Арнольд. И когда их по российскому телевидению всех скопом объявляют пи..рами - это неправильно. Невский суд выиграл. Лоза так-же, через ТВ извинился, сказав, что его неправильно поняли. Короче, я Невского уважаю, знаю, что он даже первенство водокачки не выиграл бы, но для меня, это человек, который первый массово в России из телевизора начал рассказывать про бодибилдинг, агитировать, просвещать. Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.