@Gadsky

Фитнес, построение тела, диеты и прочие полезности

Рекомендованные сообщения

@Gadsky
vegas said:
Женёк said:


@Gadsky said:
MAXIM said:
   Здорово! Поздравляю,желаю дальнейших творческих успехов и,самое главное-терпения.Налегай на базовые упражнения и масса не заставит себя ждать.




Спасибо. После середины декабря, до февраля, поработаю на рельеф и подожгусь, а потом до апреля еще раз буду расти, с мая по июнь рельеф, потом до сентября просто поддерживающие трены, ну и тд. Циклами. Там увижу на сколько хватит воли.
Не буду давать советы, но может подкину тему для размышления- смысл идти против природы и климата и "сгонять" зимой, я считаю, что это лучше и проще делать в конце зимы, под весну. Т.к. организм по сути своей ближе к зиме хочет больше есть и чуток "запастись" к морозам, хотя бы чисто из-за того чтобы не мерзнуть и не болеть. А вообще увлечение хорошее, поддержу в любом случае, молодец!     Кстати, в течении пары месяцев будем продавать 3 простеньких тренажёра (2 велика и 1 греблю) и одну хорошую профессиональную беговую дорожку PRECOR. Ближе к делу вывешу фотки и цены в "Барахолке".
Присоединюсь. В зиму набираем, к лету сбрасываем. Не надо сводить организм с ума.




мужчины. я не сбрасывать, а поджечь. вы же сами знаете. нельзя жестко набирать больше 2-х месяцев. надо потом давать отдых организму. вот в период отдыха и подожгу слегка.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
vegas said:
MAXIM said:
Angst said:
buival said:
Кто нибудь про этого павлина что-нибудь знает? Светится везде где можно, а тут еще и мистер Вселенная стал.

http://www.kp.ru/daily/24588/757506/





фи... какой он не сексуальный...
Павлин этот зовется Александром Курочкиным-сам себе придумал погоняло "Невский". Никогда в жизни ни в каких соревнованиях не участвовал,тем более Мистер Вселенная.Пиарит себя на каждом шагу,несет откровенный бред.Что ,вообщем то неудивительно,поскольку туп до безобразия. Однако,своим пиаром достиг своего-Голливуд его принял,на третьесортные фильмы конечно. Вообщем,позор российского спорта.Худший его образец. Балаболка.
MAXIM, я знаю отношение всех авторитетных качков к Невскому, но у меня есть свое мнение, отличное от многих. Я к Саше нормально, даже уважительно отношусь. Объясню. Все знают где я живу. До армии я никого кроме Арнольда "не знал". Этот человек (Арнольд)"открыл" для меня кач своими фото в "Советском Экране". Когда дембельнулся в 95_ом, в программе "До 16 и старше" появился Невский. Саша, это первый качок, который мне, провинциальному пацану, по русски, "в живую", рассказал, что качаться это полезно и здорово, рассказал, как, что и почему. Я смотрел его в телевизоре, слушал его и хотел быть на него похожим. В то время для меня идолом был Шварц, а примером Невский. Фамилии Дубинин, Вишневский, я узнал только несколько лет спустя. То что СМИ из Саши сделали "Мистера Вселенная", для поднятия рейтинга - не его вина, шоубиз, мать его. А помните известный скандал, когда известный автор-исполнитель двух песен "Плот" и еще одной Ю.Лоза в одной телепрограмме сказал, что все качки - латентные пи..расы? Невский подал на него в суд, объяснив это тем, что много простых парней и подростков уходят от алко и наркоты в подвалы где качаются - занимаются спортом, по примеру авторитетов бодибилдинга, таких как Арнольд. И когда их по российскому телевидению всех скопом объявляют пи..рами - это неправильно. Невский суд выиграл. Лоза так-же, через ТВ извинился, сказав, что его неправильно поняли. Короче, я Невского уважаю, знаю, что он даже первенство водокачки не выиграл бы, но для меня, это человек, который первый массово в России из телевизора начал рассказывать про бодибилдинг, агитировать, просвещать. Все ИМХО.
ОК. Уважаю твое мнение. Единственное ,что все таки хотел добавить,по-моему было бы правильнее ориентироваться не на таких псевдо -качков,а на элиту советского спорта. Например,тот же Ю.П.Власов-олимпийский чемпион по штанге писал в своих книгах"Справедливость силы","Себя преодолеть","Соленые радости" о пользе культуризма. И ,повторюсь,по-моему ему больше веры. Твое мнение я уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Нравится еще как. И мысли сразу "нехорошие" рождаются не совсем про фитнес А как дышит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Botticelli
ни что не сжигает так сильно жир как правильная, спортивная, быстрая хотьба + конечно питание

каждый день хожу, и нет проблем с лишним весом, и водка не помеха итд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
MAXIM said:
Нравится еще как. И мысли сразу "нехорошие" рождаются не совсем про фитнес А как дышит!


девочка прям мечта моего мужа (тело), покажу ему вечером, пусть тоже слюни попускает
Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
У нас в зале когда-то Даша Акиншина работала, тоже некоторые забывали зачем пришли)) Особенно когда её просили что-нибудь "исполнить" могла легко пройтись на руках  верх ногами по залу, потом развести ноги в шпагат, для многих это означал конец тренировки LOL  Вообще, я благодаря замечательному семейному делу видел много совершенно уникальных трансформаций, когда люди усилием воли делали себя с головы до пят и их жизнь менялась в лучшую сторону пропорционально их спортивным достижениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
http://billy-red.livejournal.com/184121.html  Вот Embarrassed
Изменено пользователем Женёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
"ну, "потрясена" - неподходящее слово.

скорее удручена отсутствием члена у такого прекрасного мужского тела." (с)

классный коммент)))), тоже об этом же подумала после просмотра первой фото))))

Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Женёк said:
Для кого-то может и совершенно. Для меня не сексуально Не вызывает фантазий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Женёк said:




красиво!

молодец девчёнка!!!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Да уж Рубенс был бы в ... ну даже не знаю где был бы Рубенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Мне понравилось.Девчонка талантливая.Хулителей прошу учесть,что это соревновательная форма-в жизни она другая,намного женственнее и желаннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
соски ни чего так проработаны. особенно правый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
сегодня наблюдал тренировку Светланы Кулаковой, удивительно добрая и улыбчивая девушка из стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Мужу Даша не понравилась, я так и думала, впрочем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
Angst said:
Мужу Даша не понравилась, я так и думала, впрочем....

А какая она в межсезонье.. Частожующий бурундучок в 65кг с глазами кота в сапогах из шрека, а вообще очень доброжелательный хороший человечек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Женёк said:
Angst said:
Мужу Даша не понравилась, я так и думала, впрочем....


А какая она в межсезонье.. Частожующий бурундучок в 65кг с глазами кота в сапогах из шрека, а вообще очень доброжелательный хороший человечек..


65 кг? при ее росте это многовато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
65 кг даже для межсезонья много,как правило у женщин все проще чем у мужчин-они стараются даже в перерывах между соревнованиями не заплывать. Тем более это фитнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
60 точно помню, 65 наверное загнул. Ну и что, что фитнес, Вы думаете в этой категории вне сезона все бегают, висят  на турнике и тянутся? Нет, они также как культуристы набирают мышечную массу, ближе к соревнованиям начинают сушиться и больше акцента на рельеф. От культуристок их немного отличают только программы качки и кол-во "препаратов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
.
Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
я вот одного не пойму, ну если ты профессионал, почему надо заплывать в межсезонье? почему я, просто любитель, держу свой вес в течение последних 10 лет 52 кг, при том что еще и рожала уже? а фото Дарьи, могу ошибаться конечно, сделаны скорее всего после какого-то соревнования, т.к. мне абсолютно очевидно, что она недавно сушилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
Много ешь, много тренеруешься, много мышц набираешь. Это не фактор разгельдяйства, это программа. Тем более организм много теряет перед соревнованиями, в том числе и мышц. Всё это делается, чтобы восстановиться и набрать еще больше. Но опять же дело каждого спортсмена сильно заплывать или очень сильно. А у женщин организм в плане набора мышечной массы сложнее, чем у мужчин, у них мало мужских гармонов, и мясо набирается тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
про набор мне понятно, но что мешает увеличить аэробную нагрузку в межсезонье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Женёк said:
60 точно помню, 65 наверное загнул. Ну и что, что фитнес, Вы думаете в этой категории вне сезона все бегают, висят  на турнике и тянутся? Нет, они также как культуристы набирают мышечную массу, ближе к соревнованиям начинают сушиться и больше акцента на рельеф. От культуристок их немного отличают только программы качки и кол-во "препаратов".
Да ты что!Ты на роль Колумба не претендуешь? А то здесь все такие идиоты вокруг собрались -ну прямо никто ничего не знает и не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.