@Gadsky

Фитнес, построение тела, диеты и прочие полезности

Рекомендованные сообщения

@Gadsky
Если бы так, Володя, если бы так, Серп давно уже был бы -"Мистер Олимпия" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Он чуть-чуть забыл, что кроме "диеты", нужно еще... да не важно, он и так как Аполлон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Закончил принимать курс Weider "Tribulus Terrestris", что могу рассказать, препарат отлично помогает восстанавливаться после тренировок, повышается концентрация в момент тренировок, из предсказуемой побочки - повышается раздражительность и агрессивность, но мне кажется это зависит от характера.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
чтото несильно ты продвинулся в своих результатах, судя по валдайским фото...может все-таки не то ешь? или мало спишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Я сбросил 26 кило за 7 месяцев, считаю нормальным результатом. Замеры перед "ростом" выложу в субботу, дальше посмотрим, что получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
@Gadsky said:
Я сбросил 26 кило за 7 месяцев, считаю нормальным результатом. Замеры перед "ростом" выложу в субботу, дальше посмотрим, что получиться.




   26 кг-серьезная потеря веса... веса рабочие верх идут? Кстати Дим, у меня тут товарищ в гостях был..хорошего уровня качок, так он вскользь рассказывал,что сейчас метода подходов и повторений совсем другая чем раньше.. в основном пирамиды различные используют с разными весами и количеством повторений.. это мне понятно..хотим мышцу надурить.., я только так и не понял как тогда веса накидывать, если то ввех то вниз рабочие веса гоняешь постоянно? и еще что одну группу прорабатывают не больше одного раза в неделю...действительно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
gromit said:
чтото несильно ты продвинулся в своих результатах, судя по валдайским фото...может все-таки не то ешь? или мало спишь?
Алексей, зачем?... Нельзя такие вещи говорить людям которые чего-то стараются добиться или к чему-то стремятся. Неправильно это. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Я сбросил 14 кило за три месяца без всяких диет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
mr.KukuruZZa said:
Я сбросил 14 кило за три месяца без всяких диет.
МА-ЛА-ДЕЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
vegas said:
gromit said:
чтото несильно ты продвинулся в своих результатах, судя по валдайским фото...может все-таки не то ешь? или мало спишь?
Алексей, зачем?... Нельзя такие вещи говорить людям которые чего-то стараются добиться или к чему-то стремятся. Неправильно это. ИМХО.






   Вов,я без задних мыслей..я когда занимался, у нас считалось нормой сказать, если на месте все стоит и т.п.,мне наоборот помогало,зыбы стиснул и вперед.. а на борьбе тренер вообще жестил неподетски,чтобы не успокаивались на достигнутом...такое детство,я не виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Мне показалось, что жесткий подкол. Нормально Диман выглядит, с учетом того, сколько он скинул. Удачи Дима, молодец! Про пампинг не забывай - последний писк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Мне сейчас надо вспоминать, как это - много жрать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
vegas said:
Мне показалось, что жесткий подкол. Нормально Диман выглядит, с учетом того, сколько он скинул.




ну конечно подкола немного есть.. ну как без него но не жесткий..может действительно не то ест,что худеет и худеет.Кстати перчатки так себе..тоненькие,правда удобные и лямка на липучке хорошо сустав держит,для легкого фитнеса,турника брусьев пойдут,а если с весом работать думаю быстро расползутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
@Gadsky said:
Мне сейчас надо вспоминать, как это - много жрать ))))




Ты, это, того, тока свистни и я помогу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
vegas said:
пампинг не забывай - последний писк!




почитал про этот писк..спасибо Вов, познавательно...хоть ты на вопросы отвечаешь,ато Гацкий только название пузырьков выпитых выкладывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Как и обещал, выкладываю диету, которую мне предложил тренер для набора массы:





понедельник     

     6:30     Креатин BSN CELLMASS

     7:00     2 цельных яйца, 1 белая булочка с маслом и 3 ч. ложки джема, 1 банан, Animal Pak, 2 капсулы Superior Amino 2222.

     10:00     200гр. отварных куриных грудок или 30гр/150мл протеинового коктейля, 1 кусочек обезж. сыра, помидор, 2 ломтика зернового хлеба.

     12:00     Протеин BSN Lean Dessert 30гр/150 мл, яблоко.

     14:00     200 г куриный грудок, 200 гр коричневого риса/гречки/твердых макарон, 200гр отварной брокколи/ цветной капусты/моркови, 2 капсулы Superior Amino 2222.

     16:00      300 мл гейнера BSN TRUE-MASS

     16:30     4 капсулы BCAA Ethyl Ester Axis Labs

     17:00-18:30     Тренировка

     18:30     Креатин BSN CELLMASS

     19:00     200гр. отварной рыбы/куриной грудки, 100гр отварной брокколи/ цветной капусты/моркови, 2 капсулы Superior Amino 2222.

     22:00     ZMA + Melatonin

     22:30     4 капсулы BCAA Ethyl Ester Axis Labs

          СОН

          

вторник     

     6:30     Креатин BSN CELLMASS

     7:00     6 яичных белков (одно целое яйцо), 1 тарелка овсянки, 1 банан, 1 чашка черного кофе, Animal Pak, 2 капсулы Superior Amino 2222.

     10:00     200 гр. риса/гречки/твердых макарон, стакан сока, ломтик зернового хлеба, протеин BSN Lean Dessert 30гр/150 мл.

     12:00     Креатин BSN CELLMASS

     14:00     Омлет 200гр., черный хлеб, сок, 2 капсулы Superior Amino 2222..

     19:00     300-400 гр. мяса, салат из овощей, 200 мл молока/кефира 0%, 2 капсулы Superior Amino 2222.

     22:00     ZMA + Melatonin

     22:30     4 капсулы BCAA Ethyl Ester Axis Labs

          СОН

          

среда     

     6:30     Креатин BSN CELLMASS

     7:00     3 яйца, 1 кусок зернового хлеба, 200 мл молока/кефира 0%, Animal Pak, 2 капсулы Superior Amino 2222.

     10:00     Протеин BSN Lean Dessert 30гр/150 мл, 2 банана, 50 гр. орехов, яблоко

     14:00     200гр. отварных куриных грудок/рыбы, 200 гр. риса/гречки/твердых макарон, 2 ломтика зернового хлеба, стакан сока, 2 капсулы Superior Amino 2222.

     16:00      300 мл гейнера BSN TRUE-MASS

     16:30     4 капсулы BCAA Ethyl Ester Axis Labs

     17:00-18:30     Тренировка

     18:30     Креатин BSN CELLMASS

     19:00     Омлет с сыром и ветчиной 300-400гр., 200 мл молока/кефира 0%, 2 капсулы Superior Amino 2222.

     22:00     ZMA + Melatonin

     22:30     4 капсулы BCAA Ethyl Ester Axis Labs

          СОН

          

четверг     

     6:30     Креатин BSN CELLMASS

     7:00     6 яичных белков (одно целое яйцо), 1 тарелка овсянки, 1 банан, 1 чашка черного кофе, Animal Pak, 2 капсулы Superior Amino 2222.

     10:00     200 гр. риса/гречки/твердых макарон, стакан сока, ломтик зернового хлеба, протеин BSN Lean Dessert 30гр/150 мл.

     12:00     Креатин BSN CELLMASS

     14:00     Омлет 200гр., черный хлеб, сок, 2 капсулы Superior Amino 2222..

     19:00     300-400 гр. мяса, салат из овощей, 200 мл молока/кефира 0%, 2 капсулы Superior Amino 2222.

     22:00     ZMA + Melatonin

     22:30     4 капсулы BCAA Ethyl Ester Axis Labs

          СОН

          

пятница     

     6:30     Креатин BSN CELLMASS

     7:00     2 цельных яйца, 1 белая булочка с маслом и 3 ч. ложки джема, 1 банан, Animal Pak, 2 капсулы Superior Amino 2222.

     10:00     200гр. отварных куриных грудок или 30гр/150мл протеинового коктейля, 1 кусочек обезж. сыра, помидор, 2 ломтика зернового хлеба.

     12:00     Протеин BSN Lean Dessert 30гр/150 мл, яблоко.

     14:00     200 г куриный грудок, 200 гр коричневого риса/гречки/твердых макарон, 200гр отварной брокколи/ цветной капусты/моркови, 2 капсулы Superior Amino 2222.

     16:00      300 мл гейнера BSN TRUE-MASS

     16:30     4 капсулы BCAA Ethyl Ester Axis Labs

     17:00-18:30     Тренировка

     18:30     Креатин BSN CELLMASS

     19:00     200гр. отварной рыбы/куриной грудки, 100гр отварной брокколи/ цветной капусты/моркови, 2 капсулы Superior Amino 2222.

     22:00     ZMA + Melatonin

     22:30     4 капсулы BCAA Ethyl Ester Axis Labs

          СОН

          

суббота     

     6:30     Креатин BSN CELLMASS

     7:00     3 яйца, 1 кусок хлеба, 200 мл молока/кефир 0%, Animal Pak, 2 капсулы Superior Amino 2222.

     10:00     Протеин BSN Lean Dessert 30гр/150 мл, 2 банана.

     12:00     Креатин BSN CELLMASS

     14:00     200гр. отварных куриных грудок/рыбы, 100-150 гр. риса/гречки/твердых макарон, стакан сока, 2 капсулы Superior Amino 2222.

     19:00     Омлет 300 гр, 200 мл молока/кефир 0%, 4 столовые ложки жидких аминокислот.

     22:00     ZMA + Melatonin

     22:30     4 капсулы BCAA Ethyl Ester Axis Labs

          СОН

          

воскресение     

     6:30     Креатин BSN CELLMASS

     7:00     Яичница 4 яйца, овощной салат, зеленый чай, Animal Pak, 2 капсулы Superior Amino 2222.

     10:00     Протеин BSN Lean Dessert 30гр/150 мл, яблоко.

     12:00     Креатин BSN CELLMASS

     14:00     Суп фасолевый/гороховый, каша гречневая, овощной салат, 2 капсулы Superior Amino 2222.

     15:00-16:00     Аэробная тренировка

     19:00     300-400 гр. мяса, салат из овощей, 200 мл молока/кефира 0%, 2 капсулы Superior Amino 2222.

     22:00     ZMA + Melatonin

     22:30     4 капсулы BCAA Ethyl Ester Axis Labs

          СОН

Изменено пользователем @Gadsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Что-то я НОРМАЛЬНОЙ еды не увидел, только букАвки иностранные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Интересный Форум G-class - почему утрачена ссылка?, как мне показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Дима вот еще тебе для инфы много передовых вкусняшек. Может чего пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
vegas said:
Дима вот еще тебе для инфы много передовых вкусняшек. Может чего пригодиться.




Володя, спасибо, но у меня уже программа определилась, построена на BSN, советовался по поводу Muscletech, с вот этим Форум G-class - почему утрачена ссылка?, у нас в зале тренирует и тренируется, он мне порекомендовал BSN )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Дим, сколько времени он тратит на одну тренировку? Может знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
vegas said:
Дим, сколько времени он тратит на одну тренировку? Может знаешь?


Володя,я просто могу спросить, в понедельник ))) У нас еще вот этот дядька занимается, и вот Форум G-class - почему утрачена ссылка?, у них тоже спросить? )))



В среднем, как мне казалось,я спецом не засекал, больше часа.
Изменено пользователем @Gadsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Модный у тебя зал... У Рамзеса спроси если не в лом. Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim
vegas said:
Дима вот еще тебе для инфы много передовых вкусняшек. Может чего пригодиться.




Как минимум "Aplodan", полная лажа. Плацебо иными словами. В остальном, сами пробуем. Вапор+Нано, очень не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
конечно не в лом, в понедельник спрошу, тебя интересует временной интервал силовой тренировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.