@Gadsky

Фитнес, построение тела, диеты и прочие полезности

Рекомендованные сообщения

добрый
LOL Иваново перепутал с Ивантеевкой)))))))))) Извини дружище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
добрый said:
MAXIM, почитал тут твои споры, ты прямо фанат-агрессор, с такой яростью споришь и учишь включать голову.  Я тебе скажу что с такими задатками не получится из тебя хороший тренер. С твоим весом 125 кг, не надо набирать мышечную массу, надо избавляться от лишнего, сердечко то справляется? Забудь о "протеиновом окне", есть просто "окно" в течении 30-40 минут после тренировки, в которое лучше закинуть бцашки и съесть пару кусков белого хлеба с медом. По поводу 4-5 гр. белка- это для "бодибилдеров"..и даже 8 раз в день питаться многим напряжно..Желающим иметь хорошую физ форму при занатиях с железом рекомендуется 2гр. на кг веса. 





Простите что в спорсменские споры влезаю, но я тоже знаю понятие скорее "углеводного окна", которое, как написано выше, составляет 30-40 мин после трены. И то, знаю только потому, что тренер мне говорит - лупи всё что хочешь в это время А что есть протеиновое окно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый
да эти 30-40 минут после тренировки называют и углеводным и протеиновым.....на самом деле хороши быстрые углеводы, успевают расчипиться и с кровью поступить в мышцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
ну ясно, короче, это окно, в которое можно вынести пол холодильника, а как его называть - не суть важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Угу, кроме водки, пива, селедки и сала ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
А потому что, какая селедка без картохи, лучка и писяшечки? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Понял,тема мягко сворачивает на "жидкий допинг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый
Приишел с тренировки..два месяца не тягал железо...эхх хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый
Кстати не кто не хочет поучаствовать в турнире по жиму лежа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim
Angst said:
а селедку-то почему нельзя?




Теоритически можно. Но, лучше слааабо соленую (или вообще не соленую, но это сложнее) вяленную рыбу. Главное после тренировки - углеводы, для восстановления глютамина в мышцах. И обязательно белок, но раза в два меньше чем углеводов. Для этого и существуют гейнеры. А про "мети все подряд" - это не серьезно))
Изменено пользователем Klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim
@Gadsky said:
Мне собственно тренер и рекомендовал, как хороший восстановитель в момент набора массы, поскольку скоро начинать набор, поинтересовался, BCAA, при этом, так же принимать буду - BCAA Ethyl Ester от Axis Labs, протеин - Lean Dessert от BSN, гейнер - TRUE-MASS Weight Gain от BSN и L-Glutamine от Weider.




Чем обусловлен данный выбор, рекомендации? BCAA Ethyl Ester от Axis Labs на сколько я понял примерно тоже, что и BCAA PRO. BCAA PRO, очень рекомендую. Почему гейнер конкретный (интересно)? Почему нет например "CM2 Alpha"? Для набора массы, очень полезная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Никакие спортивные добавки не оьусловлены чем-то конкретным. Существует на рынке спортивного питания несколько игроков и каждый выбирает сам . Есть ,как и во всех категориях премиум класс,мидл и эконом. Это касается всего-термоджетиков,протеинов,гейнеров,аминокислот,заменителей питания,витаминов,сжигателей и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim
Это понятно. Я спросил, почему именно конкретный компонент. Гадский не написал, что он будет ту или другую "фирму" употреблять. А указал конкретный продукт. Вот вопрос и возник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
скажите мужчины, а можно ли бухать во время приёма гидроксикат хардкор? нет же, вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Вооооот Дим, мне тоже так казалось, есть у меня просто мужик знакомый, сидит на нем сейчас, я ему раз сто уже повторила - нельзя бухать при приеме, но всё как об стенку горох. Решила уточнить, может я ошибаюсь, но раз ты подтверждаешь, что нельзя, то нет повода не верить. Чел-то не чужой, переживаю, но, видимо, данных у меня не достаточно чтобы достучаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim
Angst said:
скажите мужчины, а можно ли бухать во время приёма гидроксикат хардкор? нет же, вроде?




Прав гадский. нельзя на 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Klim said:
Angst said:
скажите мужчины, а можно ли бухать во время приёма гидроксикат хардкор? нет же, вроде?




Прав гадский. нельзя на 100%!




а чем грозит? накидайте аргументации, а то, может, я неубедительно звучу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim
Тост правильного алкаголика - "нанесем удар по печени"!!! Вот этот самый орган и страдает. Про него при 3-4х граммах белка (на самом деле 2-2,5 на кг, или дюже проблемно) много упоминмний было. И вот этот орган единственный и не повторимый ооочень страдает. Но, ВСЕ ПЬЮЩИЕ, про него забывают!!! Периодически. Ну если он бессмертный, то даааа... В целом, нагрузка на печень при использовании данного препарата (сам ел - классная вещь) возростает по гиперболе. Как-то так...
Изменено пользователем Klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Да я че-то подумала... а что я собственно ж--у рву... убеждаю чего-то там, ну нет своей головы если, ну что я могу поделать...не буду больше ничего говорить, а то разочаровываться начинаю.
Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim
Каждый сам себе король. Не грузите товарища и сами не волнуйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Согласна. Не буду больше грузить. А то грузилки на всех королей не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.