@Gadsky

Фитнес, построение тела, диеты и прочие полезности

Рекомендованные сообщения

MAXIM
Бывает,еще как бывает. Спорт высоких достижений-вещь со здоровьем несовместимая,приходится чем-то жертвовать. Хотя занимаюсь и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максик

MAXIM said:
Бывает,еще как бывает. Спорт высоких достижений-вещь со здоровьем несовместимая,приходится чем-то жертвовать. Хотя занимаюсь и сейчас.


я то же занимаюсь... но достижение уже есть, ни куда оно не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Прошлое достижение-это отражение твоих усилий и твоей формы в прошлом.Как бы нам этого не хотелось,но все проходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Максик said:


MAXIM said:
я то же занимаюсь... но достижение уже есть, ни куда оно не денется.






   это похоже на мысли вслух,сразу после экуляция... (шутка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
gromit said:
сразу после экуляция... (шутка!)




эЯкуляция, ну это у большинства мужчин
Изменено пользователем @Gadsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
@Gadsky said:
gromit said:
сразу после экуляция... (шутка!)




эЯкуляция, ну это у большинства мужчин




Я-Я...короче,ты понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максик

gromit said:
@Gadsky said:
gromit said:
сразу после экуляция... (шутка!)




эЯкуляция, ну это у большинства мужчин




Я-Я...короче,ты понял


понял - понял... Wink  тогда я тоже - бывший. Shocked, а когда то был начинающимLOL....   (МС просто так то же не получишь, поверьте....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Кроме вышеозвученных термоджетиков есть простое ,старое ,как мир средство избавления от жировых отложений ,которое применяется в период подготовки к соревнованиям или просто в фазе работы на рельеф-углеводная загрузка. Смысл прост-снизить количество углеводов и тем самым заставить организм черпать энергию для физ.нагрузок из подкожного жира. Дело еще в том ,что в этот период активно из жировой ткани уходит вода-1г углеводов привлекает 4-6 гр воды. Вариации загрузки любые,подбирайте сами ,например 2 дня ограничения углеводов,1-загрузка ими. Подчеркну ,речь идет о "длинных" углеводах-крупах,хлебе и т.д.,а не о сладостях=их прием в идеале в таком цикле свести к нулю. Дополнительно рекомендуется аэробика после тренинга 20-30-40 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
углеводное чередование - супер, действительно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Забыл совершенно сказать о манере тренировки в данный период. Он щадящий,это связано с рядом причин,во-первых уходит вода и связки становятся менее эластичны,как и мышца,во-вторых ,чисто психологически это стресс и т.д. Вообщем,уменьшение весов и увеличение кол-ва повторов,но стараться не скатываться до "пампинга",который рекомендуется включать на последнем этапе. Сроки загрузки индивидуальны-обычно 1.5-2 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
да и сил в безуглеводные дни особо нет, чтобы большой вес тягать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Почитал про углеводную разгрузку-загрузку, интересно.

И так, почти не жру углеводы, а теперь точно попробую этот метод.

Спасибо.
Изменено пользователем @Gadsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Дима, ты уже начал наращивать? Просьба, просто очень интересно наблюдать прогресс, под руководством специалистов и с применением всех передовых методик. Укажи замеры на момент начала процесса и ежемесячно, ведь все-равно наверно замеряешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
С 01 августа начинаю активно расти, 31 июля выложу размеры, далее каждые 2 недели буду апдейтить, пока начинаю вкачку суперсетами. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
А есть какие-то планы, до чего расти? Активно расти - очень утомительное занятие и даже, иногда, небезопасные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
@Gadsky said:
Есть ))))




Димка, будешь расти - шмотки не выбрасывай!

я подрасту - донашивать буду



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Серег, прости, не выйдет, осенью и летом в церковь сношу. ))))
Изменено пользователем @Gadsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максик
Парни как вы в такую жару занимаетесь, да еще расти собрались. Железные вы люди!!!! у меня отпуск до прохлады, с дочкой на водоеме пропадаем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Да как, как, тяжело блин. Потно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Только не смейтесь, сам ржу, не могу по случаю достался абонемент в спортивный клуб. Вопрос к гуру фитнеса...набросайте кто-нить программку треннинга из расчета три захода в неделю по два-три часа. Желательно два кардио и одна силовая. А то в инете инфа какая-то однобокая, не получилось самому составить, а персонального тренера не хочу.

пысы: цель - поддержание тонуса и борьба с гиподинамией, а то ж*па, от такой жизни, расти начала    
Изменено пользователем buival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Игорь, я кардио поменял бы на бокс или на его аналоги, есть такое в твоем фитнесе?. А силовая все просто - одно базовое упражнение, одно изолирующее. Пример: Жим штанги лежа, жим гантелей лежа или сведение рук на тренажере (наутилус) и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Не совсем понял-жим штанги лежа-изолирующее упражнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Жим штанги - база, задействует самый большой пучок. Жим гантелей, хоть и похожее упражнение, но действует на центральную часть грудной мышцы, что переводит его в разряд изолирующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.