@Gadsky

Фитнес, построение тела, диеты и прочие полезности

Рекомендованные сообщения

gromit
ян_ said:
Проффесиональная гимнастика и фитнес - две большие разницы.




+100 как физкультура и спорт, у которых разные цели и мотивации.В спорте,если рассмотреть метафизику процесса тобой двигает,прет или мобилизует, это кому как нравится, то что ты должен стать первым ЛУЧШИМ,....если этого нет, это- физкультура,какие бы смеси ты нежрал,в каком зале и у какого тренера бы не занимался.Это я хотел донести до Димы,но он так увлекся стебанием других,что не хочет подумать,что врят ли нужно заниматься именно спортом в возрасте, когда уже уходят на тренерскую работу,если это конечно не способ обмануть самого себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimetr
Дима@Gadsky я вот хотел поинтересоваться....может у всех тренеров политика такая....новичков кормить....у нас тоже на фитнесе такое присутствует... это скушай...и это....а сами ни в жизнь это есть не будут....отвечают а на куя)))) Просто я так думаю...если кушать биотехнологию ...быстрей формы появяца...но так же быстро и здуешься када прекратишь обильно давать нагрузку.. или ещё сильней попрёшь в ширь с жировыми отложениями...по себе скажу занимался 3 года кушал только растительные белки...формы появились конечно но не 30 занятий)). А так что тут советовать...тыж взрослый человек и сам в праве выбирать нужно тебе это или нет и знаешь чего ты хочешь достичь в конструировании своего тела.

p.s. помница у нас на фитнес пришёл паренёк худенький такой беленький у меня лодыжки больше чем его руки.. так вот он с трудом гриф поднимал (15кг) смотреть было на него жалко...потом его тренеры подсадили на химию....и я был в шоке...как он раздулся, он делал такие нагрузки тягал такой вес..что я смотрел и обалдевал....правда куда то он пропал больше не ходит...может в стриптизеры подался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа 124
vegas said:
Дима, не слушай никого, есть к чему стремиться



Жывотнае   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
ну и дядя на фото... такой в ночи на тебя руку положит, позвоночник переломает... нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Хозяин-барин и строит свое тело каждый по-своему разумению, но вмешательство в процессы синтеза, катаболизма белков и цикл Кребса, вам ваше тело не простит, как не называйте препараты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Наташа 124 said:
vegas said:
Жывотнае   
Почему "животнае"? Это наш, русский профессионал, сейчас живет и занимается в Штатах Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
DOC said:
Хозяин-барин и строит свое тело каждый по-своему разумению, но вмешательство в процессы синтеза, катаболизма белков и цикл Кребса, вам ваше тело не простит, как не называйте препараты.




на что только не пойдешь ради восхищенного взгляда самого себя на на самого себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
DOC said:
Хозяин-барин и строит свое тело каждый по-своему разумению, но вмешательство в процессы синтеза, катаболизма белков и цикл Кребса, вам ваше тело не простит, как не называйте препараты.


можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Я вот читаю некоторые сообщения, и у меня возникает ощущение, что люди оправдывают собственную лень и неприятие такого времяпрепровождения как "железо", различными страшилка про то, что "потом "пипка" отвалится", когда-то где-то услышаными. Ну нравится вам футбол или шахматы и ради Бога! Мне нравится быть большим, я получаю от этого удовольствие. Главное - это не доводить увлечение до фанатизма, а то, как говорится "С дуру можно и ..й сломать". Что касается добавок, то сначала нужно четко понять, что "химия" и спортивное питание (креатины, протеины, нитро, амино и т.д.) Это две разные вещи. Кому правда интересно могу объяснить. Ну и кому и для чего "расти" это уже уже личное дело каждого, я бы даже сказал интимное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
....
Изменено пользователем gromit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
vegas said:
Я вот читаю некоторые сообщения, и у меня возникает ощущение, что люди оправдывают собственную лень и неприятие такого времяпрепровождения как "железо", различными страшилка про то, что "потом "пипка" отвалится", когда-то где-то услышаными. Ну нравится вам футбол или шахматы и ради Бога! Мне нравится быть большим, я получаю от этого удовольствие. Главное - это не доводить увлечение до фанатизма, а то, как говорится "С дуру можно и ..й сломать". Что касается добавок, то сначала нужно четко понять, что "химия" и спортивное питание (креатины, протеины, нитро, амино и т.д.) Это две разные вещи. Кому правда интересно могу объяснить. Ну и кому и для чего "расти" это уже уже личное дело каждого, я бы даже сказал интимное


Прям мои мысли озвучил. Коньяк-то долгими томными вечерами попивать много ума и воли не надо, зад от дивана оторвать и себя где-то переломить дано не всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
gromit said:
организм очень ленивое творение и любое форсирование естественных процессов обмена веществ ведет к тому что органы задействованные в них перестают работать в том режиме который им дан от создателя,привыкают и становятся зависимыми от этого, у меня брат спортивный доктор,я с ним наобщался до хрипоты в свое время,его ИМХО и мое теперь тоже..ничто на Земле не проходит бесследно...почему частенько в обьявлениях пишут:машина в соревнованиях не участвовала
У меня товарищ-доктор "главный по моргам", он всегда говорит, что жизнь это вообще очень вредная штука А занятия физическими нагрузками (а в этой теме мы про них говорим), не только увеличивают массу тела, но и закаляют волю, дисциплинируют (вон ГадЦкий, занимается, уже такой стал дисциплинированный, что весь форум знает, когда он кушает, когда "качается", когда спит) Дима - респект! ), укрепляют сухожилия, связки, кости, улучшают кровообращения и обмен веществ, укрепляют внутренние органы и улучшают общее самочувствие. Люди которые регулярно занимаются выглядят моложе своих сверстников. Пропало желание ходить в зал? Значит пропала мотивация. Можно попытаться ее найти, но иногда она пропадает обосновано, а не по причине банальной лени. Каждый решает для себя сам каким ему быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
....
Изменено пользователем gromit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
gromit said:
   тема принимает развитие прям по Пелевину: каждый думает,что он имеет тот доступ к информации,который другим не дан
Да нет, это просто информация, о которой обычно не задумываются. 90% обывателей ведь думают, что "железо" это чтобы накачать большие банки. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
vegas said:
У меня товарищ-доктор "главный по моргам", он всегда говорит, что жизнь это вообще очень вредная штука. А занятия физическими нагрузками (а в этой теме мы про них говорим), не только увеличивают массу тела, но и закаляют волю, дисциплинируют, укрепляют сухожилия, связки, кости, улучшают кровообращения и обмен веществ, укрепляют внутренние органы и улучшают общее самочувствие. Люди которые регулярно занимаются выглядят моложе своих сверстников. Пропало желание ходить в зал? Значит пропала мотивация. Можно попытаться ее найти, но иногда она пропадает обосновано, а не по причине банальной лени. Каждый решает для себя сам каким ему быть.




Полностью соглашусь с написанным.



По приоритетам:

выглядеть подстать человеку, который для меня пример в этом

улучшить здоровье, укрепить организм

воля, дисциплина и все прочее.....этого у меня нет ))))))







Изменено пользователем @Gadsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Что за человек? Мы его знаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
Я думаю нужно слушать советов тренера и находить свое питание и свои тренировки вместе, раз ты с ним занимаешься. Я ЗА правильное питание нормальной едой!
На практике сам ел гейнер Mega Mass 4000 ел ел... эфект был плохой, но курил в то время, а потом как бросил курить, так меня так поперло без всяких гейнеров! Вот теперь хожу жиры подкожные сгоняю велосайклинг или как он там... очень нравиться, потею просто ведрами, а потом еще и сил хватает пресс качнуть и еще чуток другого! А так занимаюсь по поставленной программе, которой тренер обучил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
vegas said:
Что за человек? Мы его знаем?




Это мой личный кумир, знаешь, если рассказать загаданное желание, то оно может не сбыться ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
...
Изменено пользователем gromit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
gromit said:
   и снова про физкультуру....протаптал сегодня за три часа около 15 км по пересеченки с рюкзаком со снарягой,занырнул раз в море,вода мутная ничего не видно,вылез на берег..помедитировал пока собака где-то кого-то гоняла...поржал на обратном пути над страйкерами,они чуть меня своими шариками не изрешетили,устроили войнушку в ущелье...реально мужикам войны по жизни не хватает пришел домой...чувствую энергия прет со страшной силой.. встал на весы 73 кг(-4кг после Нового года и -15 после того как завязал с железом)...принял душ..подошел к зеркалу, посчитал кубики(все шесть на месте)...сьел кусок телятины с овощами..чувствую энергиии еще больше...спросил жену все ли ей в моих размерах нравится...сказала,что все размеры устраивают,кроме размеров ее брильянтов... энергии не убыло...почитал книжку.. сейчас налил бокальчик коньку сижу пишу и думаю: может действительно назад в стаю железячников ,но все больше понимаю что мне для этого нужно или Gadskого на фитнесдуэль вызвать или попытаться какую-нибудь фитнесбарышню помоложе обольстить.Что выбрать даже не знаю,так как смысла не вижу ни в одном ни во втором варианте а если серьезно,я благодарен железякам за многое, за то что постоянно и уже подсознательно следишь за весом и тем что ты ешь,за то что нравится состояние мышечной усталости,за тягу к активному образу жизни и физическим нагрузкам и многое другое,но почему-то хочется других нагрузок...потянуться,продышаться.. и все больше склоняюсь к Востоку,так как жрать всякую гадость не надо и гардероб постоянно менять








+ моё ИМХО. Тема урожает перерасти в холивар. Ни кто , как я понял, не возражает против занятий спортом, физкультурой, здорового питания (сказать "здорового образа жизни", язык не поворачивается у заядлого курильщика), но есть предостережения не использовать при тренировках стимуляторы клеточного метаболизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Да ни какого hollywar'a не предвидиться, есть мнения разных людей, кто-то пробует поделиться достигнутым и узнать опыт других, кто-то опровергнуть чужой опыт на базе собственного. Нормальная, взрослая фигня, кажется называется жизьню. ))
Изменено пользователем @Gadsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
@Gadsky said:
Да ни какого hollywar'a не предвидиться, есть мнения разных людей, кто-то пробует поделиться достигнутым и узнать опыт других, кто-то опровергнуть чужой опыт на базе собственного. Нормальная, взрослая фигня, кажется называется жизьню. ))




....
Изменено пользователем gromit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Грею, ну и Animal Flex поможет скоро ))

Сегодня был аэробный день, 2 часа. Снасала 15 минут велик, потом подтягивание 15 раз, пресс до отказа (на шаре), брусья 15, этот цикл 3 раза, потом 30 минут бега в тренажере (не дорожка), пресс навесу (в петлях) до отказа, 30 минут тренажера "лыжи", пресс в тренажаре (лежа, поднимается верхняя часть корпуса с весом 60 кг) до отказа, беговая дорожка 20 минут, повторение цикла подтягивание, пресс, брусья один раз и всё.

Тренер говорит, будем так раз в 2 недели работать.
Изменено пользователем @Gadsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Ну ты, Дима, "железяка"! Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.