@Gadsky

Фитнес, построение тела, диеты и прочие полезности

Рекомендованные сообщения

MAXIM
По поводу аэробной нагрузки я бы тебе советовал не включать ее каждый день,а экономить время и силы. Пойти другим путем-2-3 раза в неделю спортзал(10-12 повт.) ,а после тренировки 25-30 мин аэробики(бег,велосипед,степпер и т.п.)Актуально потому,что к концу 1-го часа тренинга уровень глюкозы в организме заметно падает(гликогена в печени) и организм начинает черпать топливо из других резервов(жировых отложений). Эффект будет гораздо более сильный и время сэкономишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Парни,ткните на какой-нибудь интернет-магазин и подскажите плиз опробованные хорошие перчатки(желательно с сеткой),а то мои уже совсем устали,а купить вживую не получается... в наших кубанских бодимагазинах или кака или просто их нет..в основном одним протеиновым киселем торгуют и огромными майками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
gromit said:
Парни,ткните на какой-нибудь интернет-магазин и подскажите плиз опробованные хорошие перчатки(желательно с сеткой),а то мои уже совсем устали,а купить вживую не получается... в наших кубанских бодимагазинах или кака или просто их нет..в основном одним протеиновым киселем торгуют и огромными майками.
Перчатки Сам использую предпоследний вариант. Мне нравится, но скоро тоже буду менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Володь,спасибо! ...непарням отдельный поклон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
@Gadsky said:
А я пользую тальк




Дим спасибо,я тоже ретроград-мазохист во многом ,но не настолько .. на турнике кожа на ладошках что с тальком что без него напрягается и сильно грубеет...не хочется иметь пласты лишней ороговевшей кожи на руках, они же одни на все случаи жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
vegas said:
В перчатках и хват удобнее...




согласен,но тут уже дело привычки.. у меня товарищ не признает ни перчатки,ни лямки при условии, что веса тягает не то что я в основном свою тушку...Володь,я вот такие заказал сегодня... порылся в инетмагазинах то размера нет,то доставка такая,что можно самому лишний раз в Москву прокатиться и то, после того как они в сентябре с отпусков поприезжают.. а в этом девчачьем магазинчике все есть в наличии и уже отзвонились, что деньги получили и завтра вышлют, пока молодцы!... придут попробую отпишусь..вроде не гламурные, реальные такие перчатки для настоящих пацанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
vegas said:
gromit said:
Парни,ткните на какой-нибудь интернет-магазин и подскажите плиз опробованные хорошие перчатки(желательно с сеткой),а то мои уже совсем устали,а купить вживую не получается... в наших кубанских бодимагазинах или кака или просто их нет..в основном одним протеиновым киселем торгуют и огромными майками.
Перчатки Сам использую предпоследний вариант. Мне нравится, но скоро тоже буду менять.




О , и у меня такие же    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максик

@Gadsky said:
А я пользую тальк


и я тальк пользую....  перчатки не живут и двух недель, да и неудобно в них как то. хотя согласен, дело привычки!!!Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
я пользую накладки, которые у меня остались еще со времен, когда я занимался каратэ. А было это 12 лет назад

Так вот, до сих пор живы. ничего не потрескалось, очень удобно в них тягать гантели и на турнике висеть.

вот примерно такие:

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Maverick said:
ничего смешного. очень удобно.


удобно что? Только не говори что штангу держать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K

Angst said:
я конечно не парни, но советую перчатки harbinger

+1 удобнее ничего нет
уже лет 10, а все как новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300

От перчаток отказался.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim
Перчатки (кроме контактных видов спорта) нужны, чтобы руки зимой не мерзли. Остальное (про мужскую часть населения), от эстетов. А от эстетства, до "невменяемого состояния", как известно - один шаг. имхо.

З.Ы. @Gadsky, Спасибо за вовремя появившийся пост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Klim said:
Перчатки (кроме контактных видов спорта) нужны, чтобы руки зимой не мерзли. Остальное (про мужскую часть населения), от эстетов. А от эстетства, до "невменяемого состояния", как известно - один шаг. имхо.

З.Ы. @Gadsky, Спасибо за вовремя появившийся пост!




...и куда это мы клоним если для осознания собственной мужественности нужно иметь мозоли,то ми не против-дело-то хозяйское,ну а за эстетов-ответишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
девушки не в восторге, когда руки, как у слесаря - грубая и жесткая кожа. это как бы вот так вот. Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300

Знакомый тренер по тяжелой атлетике с 40-летним стажем также не пользует перчатки.Есть свои минусы в них но если кто то их еще не заметил значит ему это и не надо..


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim




...и куда это мы клоним если для осознания собственной мужественности нужно иметь мозоли,то ми не против-дело-то хозяйское,ну а за эстетов-ответишь




Нее, мозоли не нужны. Я вот, в перчатках железку "не чувствую". А за эстетов - отвечу. Запросто .
Изменено пользователем Klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim
Maverick said:
девушки не в восторге, когда руки, как у слесаря - грубая и жесткая кожа. это как бы вот так вот. Ага.




Ну это понятно. Когда "девушки не в восторге", то с их не восторгами необходимо считаться. А если их еще и много и они все не в восторге... Можно позавидовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.