@Gadsky

Фитнес, построение тела, диеты и прочие полезности

Рекомендованные сообщения

gromit
Klim said:




...и куда это мы клоним если для осознания собственной мужественности нужно иметь мозоли,то ми не против-дело-то хозяйское,ну а за эстетов-ответишь




А за эстетов - отвечу. Запросто .




Щас подожди...veее-gas...karaаа-bas...Droооn.. Ауууу! Тут пришел какой-то парень и обзывается нехорошими словами про тех кто перчатки носит...что делать будем?... только давайте не так как в прошлый раз...кровище..кишки по соснам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300

Срочно выезжаю на помощь Климу для обосновывания в вопросах применения перчаток при работе с отягощениями.. Вопрос №1- Где стрелку забили? вопрос №2- сколько брать водки?


Изменено пользователем Костя G300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Водка - зло, мяса и красного ))))))

Стрелка на Валдае )))))
Изменено пользователем @Gadsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Я на тренировке как перчатки надену! Как в зеркало гляну! Блииин, в натуре эстет! Не задр.т, и слава Богу! Алексей (gromit), парни уже водку "выкатывают", так что нормально все - порешали А если по теме, то каждому по своему удобно. Мне в перчатках кайф, кому-то в мозолях, кому-то в накладках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Angst said:
а можно я приеду поболеть? )))




Лучше оставайся здоровой ))))





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
А вот кто пробовал Tribulus Terrestris, какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Я пробовал, но разово (курс), нескажу, что чего-то "приросло", но восстановление реально проходит лучше и ярко выражено усиление мужских возможностей даже на фоне интенсивных тренировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
А лучше бы Деку с метандростенолоном попробовали-прирост хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim
@Gadsky said:
А вот кто пробовал Tribulus Terrestris, какие отзывы?



Собираюсь курс "пропить". Отзывы, нейтрально - положительные. Главное, ни одного отрицательного! Как правильно заметил Vegas - "нескажу, что чего-то "приросло", но восстановление реально проходит лучше..." Так, что это, больше на восстановление. Но, я считаю, что это ОЧЕНЬ важный момент. Я вот бросил принимать BCAA PRO (так получилось). Через три дня, все болит, рабочий вес не поднять. Просто катастрофа. Если с Tribulus Terrestri успею раньше тебя, отпишусь о результатах.



Так. Стрела на Валдае. Надо ехать - дело чести. Колючий, срочно доделывай "колеса"! Костя G300 - приезжай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300

Пусть дочка еще чуток подрастет Smile пока не до путешествий Smile


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Мне собственно тренер и рекомендовал, как хороший восстановитель в момент набора массы, поскольку скоро начинать набор, поинтересовался, BCAA, при этом, так же принимать буду - BCAA Ethyl Ester от Axis Labs, протеин - Lean Dessert от BSN, гейнер - TRUE-MASS Weight Gain от BSN и L-Glutamine от Weider.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
@Gadsky said:
Мне собственно тренер и рекомендовал, как хороший восстановитель в момент набора массы, поскольку скоро начинать набор, поинтересовался, BCAA, при этом, так же принимать буду - BCAA Ethyl Ester от Axis Labs, протеин - Lean Dessert от BSN, гейнер - TRUE-MASS Weight Gain от BSN и L-Glutamine от Weider.




А мож мяско, сало, картошку со шкварками, яишню... Вкусней - это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Ага, вкуснее )))) Но потом ))) В следующем сентябре, зуб даю. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
А в этом? Ну на Валдае - "разгрузочные деньки"! А?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Серега, готовить как всегда, готов, а вот употреблять, по обстоятельствам ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый

Привет спортсменам! Это хорошо что вы тягаете железо! Сам стараюсь тренироваться регулярно.  План тренировок:

воскресение - дельты, бицепсы, трицепсы,

понедельник - ноги,

вторник отдых,

среда - грудак,

четверг - спина

Но главная изюминка тренировок, что для проработки определенных групп мышц использую упражнения из паурлифтинга, тяжелой атлетики, и гиревого спорта.

Это позволяет "не зацикливаться" на "одном", да по мимо этого регулярно работаю на велике по лыжной трассе, зимой играю в хоккей на открытх площадках и бегаю на лыжах.Tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый
Тут уже было про питаение, надеюсь не повторяюсь.... кто хочет правильно набрать мышечную массу, должен быть способен питаться порядка 8 раз в день. Так как для набора мышечной массы необходимо 3-4гр. белка на кг веса. При этом белок усваивается организмом за разовый прием пищи не более 30-40 гр. а кому сколько необходимо считаейте))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Ну давай посчитаем-мой вес 125 кг.Значит белка нужно 125х4=500 гр. 500\30(которые,как ты пишешь усваиваются за один прием)=17 раз! Прокомментируй.

Что на самом деле-усвоение белка идет неравномерно. Существует "протеиновое окно",например. Вообще употребление такого количества протеина (4 г на кг веса) без стимуляторов не просто нецелесообразно,но просто вредно. Бедная печень-она просто не справится с такой нагрузкой. Кроме всего прочего 1г протеина(белка)для усвоения нужно ,как минимум, 4-5 гр углеводов.Т.е.при таком количестве белка,повторюсь без стимуляторов,нужно 2000 гр углеводов!!! Ну и последнее-есть 17 раз в день не может позволить себе НИКТО-будь он профи уровня Олимпии. Это бред. Вывод-не все то,что написано в книжке правда. Включайте голову. Теперь из опыта-белок белку рознь,если ,например куриный усваивается на70%,то яичный-90%. Грузите себя только качественным протеином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый
MAXIM, почитал тут твои споры, ты прямо фанат-агрессор, с такой яростью споришь и учишь включать голову.  Я тебе скажу что с такими задатками не получится из тебя хороший тренер. С твоим весом 125 кг, не надо набирать мышечную массу, надо избавляться от лишнего, сердечко то справляется? Забудь о "протеиновом окне", есть просто "окно" в течении 30-40 минут после тренировки, в которое лучше закинуть бцашки и съесть пару кусков белого хлеба с медом. По поводу 4-5 гр. белка- это для "бодибилдеров"..и даже 8 раз в день питаться многим напряжно..Желающим иметь хорошую физ форму при занатиях с железом рекомендуется 2гр. на кг веса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Дружище,мне не надо быть хорошим тренером-я спортсмен,но считаю,что тренер в прошлом должен быть спортсменом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый
С этим согласен, но практика показывает что на каждй МС становится Заслуженным тренером, а перворазрядкик может стать хорошим тренером, и воспитать не одного мастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый
Ты вступаешь? Случайно не состоишь в федерации паурлифтинга московской области, на сколько знаю у вас там контора их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Нет,я уже не выступаю-хватит. Но меня,так для прикола ,задевает,например,что Иваново уже в Московской области оказалось. Иваново-областной центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.