@Gadsky

Фитнес, построение тела, диеты и прочие полезности

Рекомендованные сообщения

Миха Питерский
Тренер моего сына советует приобрести тренажер для "подкачки" мышц ног, то есть велотренажер, да и супруга будет не против позаниматся. Нужен совет : модель,производитель и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Женёк said:
Бюджет?


Разумный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Я человек в спорте новый, мне вот интересно, как с помощью кардио-тренажера (мне кажется вело относится к кардио группе), можно накачать мышцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim
@Gadsky said:
Я человек в спорте новый, мне вот интересно, как с помощью кардио-тренажера (мне кажется вело относится к кардио группе), можно накачать мышцы?




Ставишь на голову и приседаешь. А еще можно педали крутить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Klim said:
@Gadsky said:
Я человек в спорте новый, мне вот интересно, как с помощью кардио-тренажера (мне кажется вело относится к кардио группе), можно накачать мышцы?




Ставишь на голову и приседаешь. А еще можно педали крутить )))




спрашивал без подкола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim
Можно усилие выставить такое, что без тренировки педалей не повернешь. Ну, или подобрать усилие а-ля пампинг. Да по разному можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Ясно, а где можно почитать про методики упражнений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim
Я, пробывал методом научного тыка. Не особо понравилось. Как-то больше по душе пришлись приседания, разгибания всякие и беговая дорожка. А так, наверное велосипедисты в курсе таких метод. Тоесть можно однозначно. Но вот нужно ли? Если только в велоспорт хочешь податься.

Зачем изобретать велосипед?
Изменено пользователем Klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Понял, могу сказать, что икроножные вообще не реагировали, пока не начал регулярно бегать.... теперь растут, но я их качаю весами.
Изменено пользователем @Gadsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim
Миха Питерский said:
Тренер моего сына советует приобрести тренажер для "подкачки" мышц ног, то есть велотренажер, да и супруга будет не против позаниматся. Нужен совет : модель,производитель и т.д.




Так прямо тренера и надо спросить. Он должен быть в курсе. Или сам определись с предпочтениями. По проще, по круче... А то у нас в углу стоит "велик", простой как дрова. Красивый и хромированный целиком. Вот только он завален всякими палками-скакалками. Ну не любит наш народ болты (реально болты. все реги ручные) крутить. Любят на кнопочки поажимать и педали крутить... А вообще, эллиптический тренажер покруче будет. На нем не похалявишь)))
Изменено пользователем Klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Парни, не путайте массу и силу, или массу и выносливость. У Михи сын хоккеист, ему масса нах не нужна. Выносливость, крепость связок, вот для чего велотренажер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim
Я не путаю. Ляжки велопрофи такие, что многие культуряги обзавидуются. Но, как верно подмечено в этом случае масса, побочный эффект силы и выносливости. Поэтому я про эллипсоид и написал. От него пользы больше будет. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
По поводу выбора фирмы, то для домашнего пользования пойдет и непрофессиональные китайские недорогие модели, к ним и гарантию год дают(например магаз на нижн.масловке), если нужен вечный агрегат, симпотичный и удобный, то паната-спорт, например(недёшево). Рекомендую брать велик с посадкой педали спереди(выглядит, как если попой на пол сядите, а спиной прислонитесь к стене), такой вариант вела исключает некомфортные ощущения в промежности и возможные последствия этих ощущений. " в этом случае масса, побочный эффект силы и выносливости"- в точку, только это годы тренировок. А вообще, скорее вы добьетесь тонуса и подтянутости мышц, с минимальной нагрузкой на суставы(сравнивая с бегом). Икроножные мышцы растут только при прокачивании их максимальным весом, при беге они сохнут, как раз благодаря рельефу Гадскому кажется, что они растут, т.к. рельефный человек всегда будет выглядеть спортивнее и здоровее, чем объёмный чел на массе. Если хотите похудеть,то делайте силовые упражнения перед аэробными(но не исключайте разминку). Аэробная нагрузка должна длиться не менее 15минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Не совсем, я определяю реакцию не визуально, а замерами, да и качаю икры железом, просто бег включил эти мышцы, до того качание было малорезультативным. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Klim said:
Ляжки велопрофи такие, что многие культуряги обзавидуются.


о да... ляжки там - глаз не оторвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Angst said:
Klim said:
Ляжки велопрофи такие, что многие культуряги обзавидуются.


о да... ляжки там - глаз не оторвать...


У хокеистов то же. Мам бывает от раздевалки силой приходится отгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Миха Питерский said:
Angst said:
Klim said:
Ляжки велопрофи такие, что многие культуряги обзавидуются.


о да... ляжки там - глаз не оторвать...


У хокеистов то же. Мам бывает от раздевалки силой приходится отгонять.




верю, но, поскольку, у меня муж фанат велоспорта, ляжки велосипедистов я вижу чаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
@Gadsky said:
Все срывы с диеты, пропуски и бухалово, так же отмечу )))))




ТАК ВОТ - Н А Р У ША Ю !!!!!!!!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim
@Gadsky said:
@Gadsky said:
Все срывы с диеты, пропуски и бухалово, так же отмечу )))))




ТАК ВОТ - Н А Р У ША Ю !!!!!!!!







Это типа гимн слабости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
ЭТО ТИПО МНЕ ЗАШИБЕННО! ))) и клал я на слабости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim
Вот этим и плох жесткий распорядок, который ты по минутам расписывал. Проще надо быть. Человек занимается, что бы жить. А не живет, что бы заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Klim said:
Вот этим и плох жесткий распорядок, который ты по минутам расписывал. Проще надо быть. Человек занимается, что бы жить. А не живет, что бы заниматься.




Ну почитай нотации мамочка ))))) Мне это сейчас так нужно ))))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klim
Для чтения нотаций мамочкой, мамочку и проси. А бухать видимо действительно надо меньше. Деточка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.