tabellio

606 завелся и заглох после открытия люка

Рекомендованные сообщения

Димыч
Артем привет. вот я и стою перед делемой ремонт 606. или же рас так получилось переделать тнвд.Желание есть но всежеAngry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tabellio
Где то на форуме прочитал про установку в топливопровод груши от Рено. Купил сегодня в магазине Рено резиновую грушу MONARK 060 677 088, буду колхозить. Понимаю, что до форсунок она не прокачает, но в качестве обратного клапана, в случае завоздушивания думаю пригодится. На всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Phill-SPb
DeD BABO said:
Я уже тоже не считаю проблемами, трубки, форсунки, тнвд, доп насос подкачки, распылители форсунок, топливные магистрали, трубки обратки и картерных газов, свечи накала дважды, турбину, электромагнитные клапана, а вот датчик коленвала даже не слышал

Володя, а ты доп подкачку какую поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Дабы не создавать новую тему: как продиагностировать датчик коленвала без старухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Это-то понятно. Но у меня было так, что он умирал медленно, и грыз мозг - то заведется, то нет. Стар видел, что он дурит. Но не всегда Стар под рукой (а уж тем более каждая диагностика стОит денег). Потому и спросил как во дворе его проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий15675
Почитал,подумал-и заказал новый датчик коленвала.По подсчетам и моему должен скоро прийти кабздец.Так лучше я его чем он меня со всеми вытекающими последствиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
Ага и посмотри еще блок 40 управлением энергии.Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий15675
Это где он такой сякой сидит?А схеме можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.