AndreyD

Сбылась мечта идиота!

Рекомендованные сообщения

Tappet
Gradivus. said:
Есть 606 атмо. У меня такой на 460-м Даволен, кроме фар никакой электроники Wink

хватает 132 лс??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyD

Gradivus. said:
Есть 606 атмо. У меня такой на 460-м Даволен, кроме фар никакой электроники Wink

А как он туда становится? Гемора много при установке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyD

Tappet said:
 
это Прихан, чуть дальше Буратино

Видать на меня плохо сказывается позднее время и я не понимаю шутки. В каких частях ГО нужно искать 617952?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
AndreyD said:

Tappet said:
 
это Прихан, чуть дальше Буратино

Видать на меня плохо сказывается позднее время и я не понимаю шутки. В каких частях ГО нужно искать 617952?

если ты с Караганды, то что сдесь непонятного? или ты с Рб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gradivus.

Tappet said:
Gradivus. said:
Есть 606 атмо. У меня такой на 460-м Даволен, кроме фар никакой электроники Wink

хватает 132 лс??
 Для города,хватает,для обгонов не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gradivus.

AndreyD said:

Gradivus. said:
Есть 606 атмо. У меня такой на 460-м Даволен, кроме фар никакой электроники Wink

А как он туда становится? Гемора много при установке?
Становится как родной Smile Изготовить надо лапы,и поддон чуть подправить,что бы мост не доставал. Темы были уже поищи! на все-про все пол дня работ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyD

Tappet said:
 
если ты с Караганды, то что сдесь непонятного? или ты с Рб?

Вообще я с РБ, но в данный момент проживаю в Алмате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyD

Gradivus. said:

 Становится как родной Smile Изготовить надо лапы,и поддон чуть подправить,что бы мост не доставал. Темы были уже поищи! на все-про все пол дня работ. 

Я сравнил по характеристикам 617 турбо и 606 атмо, почти одинаково. Только у 617 больше крутящий момент, а значит на низах более тяговит. Что мне и требуется. Но это не самое главное. Цена почти в 4 раза дороже на 606. Вот 603 (3.0) турбо уже поинтересней будет. Только опять цена самого дрыгателя и цена переустановки. Стоит ли оно того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyD
Люди подскажите заменить 616 двигатель на 617 турбо легко? Или там много переделывать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
AndreyD said:

Tappet said:
 
если ты с Караганды, то что сдесь непонятного? или ты с Рб?

Вообще я с РБ, но в данный момент проживаю в Алмате.

прокатись по частям гражданской обороны, гляди повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
AndreyD said:
Люди подскажите заменить 616 двигатель на 617 турбо легко? Или там много переделывать надо?

слесарю средней квалификации , день - два работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyD

Tappet said:
 слесарю средней квалификации , день - два работы

А что там нужно? Лапы покупать надо?  Поддон переваривать? Кардан менять? Или он туда так встанет? И точно такой же вопрос по 603.963 (3.0 турбо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyD
Ну вот я наконец-то и добрался до дома и есть время выложить фото моего красавца.) Только сегодня получил номера. Так что можно начинать ездить. Всё это время машина была на СТО и за это время я успел поменять подшипники задних ступиц. Правда фото так и не сделал. Всё это действо происходило в темпе вальса и времени на фото не было. И так и не смог решить вопрос с тормозами - воздух в системе. Прокачал тормоза - не помогло. Залез в ГТЦ, поменял манжеты, сальник и уплотнительное кольцо - нифига. Надо дальше копаться. Наверное уже под ушатан сам ГТЦ.( Буду в понедельник проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyD
А ещё мне вот такая лебёдочка досталась



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyD
У меня ещё такой вопрос - когда я залез под днище увидел несколько трещин в поворотном кулаке и задней блокировки. Насколько это хреново?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyD
Есть ещё много фото, но я уже заколебался их вставлять. Так что до следующего раза или по желанию трудящихся.) Доброй ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.