AndreyD

Сбылась мечта идиота!

Рекомендованные сообщения

AndreyD

bug404 said:
ставь с буса 2.4 5ступку и понижака супер и по трассе 90 спокойно уже 3года на 35ых езжу забыл про диск сцепления с места трогаюсь со 2ой


А можно номер коробки. И как она становится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
У бусовской(2,4) 5-я прямая и она длиннее и здоровее, потянет за собой кардан. И смысл ставить, если на 4-х ступке, тоже прямая 4-я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyD

Kofein said:
У бусовской(2,4) 5-я прямая и она длиннее и здоровее, потянет за собой кардан. И смысл ставить, если на 4-х ступке, тоже прямая 4-я.

А какую тогда лучше поставить? Что бы 120 ехала не напрягаясь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Почти неделю катаюсь на бусовской 5 ступке, 711,110, про нее как раз и говорили. Машина стала очень бодрая после АКПП, по прямой на трассе до 120 разогнался спокойно, на автомате для этого требовалось 10минут) Пока рано говорить, но я очень доволен, расход стал очень приятным, точные данные будут позже, на автомате зимой 17л соляры в легкую жрал. Пробки не проблема, сцепление плавное, первую пониженную в глухой пробке включал и без газа на 0,7 оборотах плавно крался, но есть барьер при котором по всей машине волна пробегает.
Я наверно и скоростную 5 ступку прикуплю, буду их менять в зависимости от целей.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300

shexpir said:
Почти неделю катаюсь на бусовской 5 ступке, 711,110, про нее как раз и говорили. Машина стала очень бодрая после АКПП, по прямой на трассе до 120 разогнался спокойно, на автомате для этого требовалось 10минут) Пока рано говорить, но я очень доволен, расход стал очень приятным, точные данные будут позже, на автомате зимой 17л соляры в легкую жрал. Пробки не проблема, сцепление плавное, первую пониженную в глухой пробке включал и без газа на 0,7 оборотах плавно крался, но есть барьер при котором по всей машине волна пробегает.
Я наверно и скоростную 5 ступку прикуплю, буду их менять в зависимости от целей.  

так всё-таки механика лучше.Tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
В моем случае и комплектации однозначно лучше.
И еще, как ломается автомат на дороге я знаю, а вот как механика, пока нет, возможно и не узнаю.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
А мне, что-то коробка автомат больше стала нравиться. Наверное уже старею, разленился совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Kofein said:
А мне, что-то коробка автомат больше стала нравиться. Наверное уже старею, разленился совсем.


Нет, ты просто стал мудрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.