Рекомендованные сообщения

63-й
4 минуты назад, 63-й сказал:

Да не тянет он на Бронштейна, вроде

 

6 минут назад, gromit сказал:

 Ну вот..а говорите,что картинка с ледорубом не информативна и не несет никакого смысла. Большая политика -театр теней и намеков.))

Сейчас прочел в Тви - "В России возможна только одна цветная революция-цвета крови"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit

 Веллер идеи подкидывает как жить ..ммама дарагая.Прям напрашивается подпись сверху "России верные жжж о вечном" )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
2 минуты назад, gromit сказал:

 Веллер идеи подкидывает как жить ..ммама дарагая.Прям напрашивается подпись сверху "России верные жжж о вечном" )

 

 

При всем этом дядька ,отнюдь, не глуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
8 минут назад, 63-й сказал:

Да не тянет он на Бронштейна, вроде

 Так и  нынче  не те времена. Есть другие методы "отлучения от синагоги" подселенцев.. Более гуманные..и без крови. Зачем карму себе портить кровопролитием ненужным.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й

туляки есть? Для вас новость -"Пламенный патриот, экс-губернатор Тульской области Груздев подарил жене поместье в Сардинии за $25 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
1 минуту назад, 63-й сказал:

При всем этом дядька ,отнюдь, не глуп

  Так и Соловьев не глуп..и много еще кто из холуев при власти. Кто платит,тот этот ум и танцует.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
1 минуту назад, gromit сказал:

 Так и  нынче  не те времена. Есть другие методы "отлучения от синагоги" подселенцев.. Более гуманные..и без крови. Зачем карму себе портить кровопролитием ненужным.))

Я думаю "подселенцы" уже вышли из-под контроля и самодостаточны, вот во что не хотелось бы верить

Только что, gromit сказал:

  Так и Соловьев не глуп..и много еще кто из холуев при власти. Кто платит,тот этот ум и танцует.)

Т.е.,совесть вообще в расчет не идет? Печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й

Еще один ,даже не знаю как назвать))) Новость ДНЯ,если не десятилетия

"Васильевой вернули 325 миллионов рублей, всю ювелирку на 1,6 млрд рублей и квартиру в центре Москвы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
10 минут назад, 63-й сказал:

туляки есть? Для вас новость -"Пламенный патриот, экс-губернатор Тульской области Груздев подарил жене поместье в Сардинии за $25 млн

 

4 минуты назад, 63-й сказал:

Еще один ,даже не знаю как назвать))) Новость ДНЯ,если не десятилетия

"Васильевой вернули 325 миллионов рублей, всю ювелирку на 1,6 млрд рублей и квартиру в центре Москвы ))

 

IMG_0890.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
3 минуты назад, Вадик-рыбак сказал:

 

 

IMG_0890.PNG

 

Еда.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
9 минут назад, 63-й сказал:

Еще один ,даже не знаю как назвать))) Новость ДНЯ,если не десятилетия

"Васильевой вернули 325 миллионов рублей, всю ювелирку на 1,6 млрд рублей и квартиру в центре Москвы ))

 А ничо,что этой горячей новости ДНЯ ровно год?   Прям  форумный филиал  ФБК  появился.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
Только что, gromit сказал:

 А ничо,что этой горячей новости ДНЯ ровно год?   Прям  форумный филиал  ФБК  появился.))

А ничо, что там про квартиру сказано? Прям форумный зомбоящик вещает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
3 минуты назад, 63-й сказал:

 

Еда.jpg

Всяку грязь сюда не надо нести.

Вы субъективны, смотрите однобоко.

Достижения, к примеру, последнего десятилетия не пробовали проанализировать? Да нет же, зачем, Вам это не выгодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
Только что, N913 сказал:

Всяку грязь сюда не надо нести.

Вы субъективны, смотрите однобоко.

Достижения, к примеру, последнего десятилетия не пробовали проанализировать? Да нет же, зачем, Вам это не выгодно!

Достижения чего,простите,последнего десятилетия. Вот анализирую-у нас в городе последнее предприятие закрылось))  Но все равно,естественно, я мыслю однобоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
2 минуты назад, 63-й сказал:

А ничо, что там про квартиру сказано? Прям форумный зомбоящик вещает

Это Гугль вещает. 

Скучно с вами,Евгений. Одно и тоже вещаете. Дальше уж как-нибудь сами с собой общайтесь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
4 минуты назад, 63-й сказал:

А ничо, что там про квартиру сказано? Прям форумный зомбоящик вещает

Признаю. Действительно, не новость

Только что, gromit сказал:

Это Гугль вещает. 

Скучно с вами,Евгений. Одно и тоже вещаете. Дальше уж как-нибудь сами с собой общайтесь. )

Вот и я подумал, пойду -ка я лучше спать, ничего нового я здесь не услышу,те же вопли про патриотизЬм и длинные монологи ни о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
1 минуту назад, 63-й сказал:

Достижения чего,простите,последнего десятилетия. Вот анализирую-у нас в городе последнее предприятие закрылось))  Но все равно,естественно, я мыслю однобоко

Всё Вы прекрасно понимаете, о чем я говорю. А что Вы и Ваши соратники - "патриоты" сделали для того, чтоб сохранить это предприятие, перепрофилировать его или же взамен открыть новое и т.п.?!

Вам бы только базлать на сходках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
9 минут назад, 63-й сказал:

Признаю. Действительно, не новость

Вот и я подумал, пойду -ка я лучше спать, ничего нового я здесь не услышу,те же вопли про патриотизЬм и длинные монологи ни о чем

 

Изменено пользователем Вадик-рыбак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
Только что, N913 сказал:

Всё Вы прекрасно понимаете, о чем я говорю. А что Вы и Ваши соратники - "патриоты" сделали для того, чтоб сохранить это предприятие, перепрофилировать его или же взамен открыть новое и т.п.?!

Вам бы только базлать на сходках

Да нет, пытались, в отличии  от Вас,видимо, только не от нас это зависит, это вот от таких "активистов", которым не на "сходках базлать",а на форумах по клавишам стучать. Все в их рукаХ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913

Не Вам меня судить! Мы с Вами даже не встречались.

Во всяком случае, у меня с моими друзьями есть определенные конкретные достижения, улучшившие и улучшающие жизнь сообщества - сельского поселения. Кроме того, я предоставила людям рабочие места и вовремя плачу з/п.

А что сделали Вы конкретного на благо Родины???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
Только что, N913 сказал:

Не Вам меня судить! Мы с Вами даже не встречались.

Во всяком случае, у меня с моими друзьями есть определенные конкретные достижения, улучшившие и улучшающие жизнь сообщества - сельского поселения. Кроме того, я предоставила людям рабочие места и вовремя плачу з/п.

А что сделали Вы конкретного на благо Родины???

Интересная позиция "не Вам меня судить,мы с Вами даже не встречались " и тут же "А что сделали Вы" Так мы же не встречались, как же Вы можете меня судить?))

И по теме-конкретно я)) А смысл Вам что-то объяснять? Тратить время,доказывать. Считайте,что ничего, упивайтесь своим величием

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак

Ещё не спит !!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
1 минуту назад, 63-й сказал:

Интересная позиция "не Вам меня судить,мы с Вами даже не встречались " и тут же "А что сделали Вы" Так мы же не встречались, как же Вы можете меня судить?))

И по теме-конкретно я)) А смысл Вам что-то объяснять? Тратить время,доказывать. Считайте,что ничего, упивайтесь своим величием

 

Во-первых, задаю вопросы о Вашей деятельности, а не сужу.

Во-вторых, я так понимаю, цель Ваших здесь излияний была обрести единомышленников... значит надо было объяснять, рассказывать, вести дискусскию коррекно... ан нет, Вы с задачей не справились, только настроили собеседников против себя, перешли на личности. Не обладаете Вы даром убеждения)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
3 часа назад, 63-й сказал:

Давай по порядку. где я участник "фонда стратегических инициатив"? Даже не слышал о таком

не фонда, Агентства стратегических инициатив ... где-то здесь https://leader-id.ru/80495/ )))
допускаю, что я ошибаюсь ... и ты регистрировался так ... ради любопытства)))
... с другой стороны ... это твое личное дело ... менять убеждения ... интересоваться "вражеской идеологией"...
просто я не люблю категоричности в суждениях ... типа, вот вам мое учение , и оно единственно правильное)))
... да и с твоей стороны немного нечестно по отношению к другим участникам темы ...
полит.дебаты - твой "конёк"(горбунёк))) ты этим долгое время профессионально занимаешься ... и у тебя в настоящее время уже складывается тезисное общение... т.е. комплект готовых аргументов по тем или иным актуальным вопросам ...
уверен, что каждый участник форума профессионален в определенных вопросах... что будет, если каждый будет выводить общение на свою проф.стезю, а после размазывать оппонента по монитору?)))
... хотя знаю что будет ... рейтинговая тема!))) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
16 минут назад, N913 сказал:

Не Вам меня судить! Мы с Вами даже не встречались.

Во всяком случае, у меня с моими друзьями есть определенные конкретные достижения, улучшившие и улучшающие жизнь сообщества - сельского поселения. Кроме того, я предоставила людям рабочие места и вовремя плачу з/п.

А что сделали Вы конкретного на благо Родины???

Наталья! Кому ты это? Да и для чего? Они ж за Россию болеют. Что им там какое-то поселение. Это ж позиция всей нашей оппозиции. Главное их достижение - борьба с режимом за эфемерное счастье и процветание народа. Самим что-нибудь дать народу, кроме митингов и лозунгов, им  не позволяет великая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.