Рекомендованные сообщения

yurok22031971

Пока! юрист-альтруист с двумя судимостями,выбрось попкорн и попей неулептильчика,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel

63-й! Какой-то ты невыдержанный тролль, неинтересный. Кипятишься, оскорбляешь, грамотности других учишь, а сам ошибки элементарные допускаешь. На 9-ти страницах только и сказал, что путного, так это то, что поддерживаешь идеи национал-социализма. Короче, скучно с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
11 минуту назад, yurok22031971 сказал:

Пока! юрист-альтруист с двумя судимостями,выбрось попкорн и попей неулептильчика,

Пока,Юрка. Возвращайся скорееееее)))

Юрок.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
1 минуту назад, colonel сказал:

63-й! Какой-то ты невыдержанный тролль, неинтересный. Кипятишься, оскорбляешь, грамотности других учишь, а сам ошибки элементарные допускаешь. На 9-ти страницах только и сказал, что путного, так это то, что поддерживаешь идеи национал-социализма. Короче, скучно с тобой.

"Только и сказал,что путного..... )) Друг Юрка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913

Это фото к чему?! На последних страницах Вы опустились до уровня персонажей на фото, очень жаль... а я Вас читала, сначала было даже интересно, хотелось задавать вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
2 часа назад, 63-й сказал:

Конечно,при условии, что Вы ,впоследствии, объясните мне свою "логику ответов". Моя логика проста-Вы постите чушь предыдущего автора, намеренно ее тиражируя. Там,кроме того,что "бывший коммунист..." нет ни слова правды,даже отдаленно. Поэтому я и задал Вам вопросы следующего содержания

 

Объясняю, если непонятно: "Красава" было обращено к  monachoff_у за то, что он не по IP раскопал в двух форумчанах одно лицо. 

И еще раз спрашиваю:

1. Можно узнать причину смены ника?

2. Вы мне можете объяснить логику ваших ответов мне? (ссылка выше).

3. Что вы делаете на форуме, который вам не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
2 минуты назад, N913 сказал:

Это фото к чему?! На последних страницах Вы опустились до уровня персонажей на фото, очень жаль... а я Вас читала, сначала было даже интересно, хотелось задавать вопросы...

Когда идет дискуссмя на уровне изображенных на плакате ребят,ничего не остается как объяснять все на их языке. Доходит быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский

Слава Президенту и Единой России! Оппозицию на каторгу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

При Сталине такого не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
Только что, serp сказал:

Объясняю, если непонятно: "Красава" было обращено к  monachoff_у за то, что он не по IP раскопал в двух форумчанах одно лицо. 

И еще раз спрашиваю:

1. Можно узнать причину смены ника?

2. Вы мне можете объяснить логику ваших ответов мне? (ссылка выше).

3. Что вы делаете на форуме, который вам не нравится?

Для того,чтобы выразить свое восжищение человеку, сделавшему какое-то дело, не обязательно тиражировать его посты

1 Причины смены ника нет(при регистрации на старый не удалось

2.уже объяснял

3. Ссылку на мои слова "форум мне не нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
16 часов назад, monachoff сказал:

https://www.37.ru/news/vybory-2013/kommunista-evgeniya-maksimova-arestovali-za-napadenie-na-politseyskogo/
 http://alexandrsukhov.livejournal.com/52685.html

бывший коммунист, который одумался и проникся светлыми идеями лёши навального ... ныне - профессиональный противник власти)))
если кто-то не узнал революционера - наш старый добрый Друг MAXIM ))) скромный ... прячется за маской "учителя русского языка")))
 

 

2 часа назад, 63-й сказал:

... Моя логика проста-Вы постите чушь предыдущего автора, намеренно ее тиражируя. Там,кроме того,что "бывший коммунист..." нет ни слова правды,даже отдаленно.

))) касаемо "чуши"
1. никто не утверждал, что ты навальному друг-товарисчь-брат ... сказано было , что ты проникся его светлыми идеями ... это легко подтвердить бегло почитав твой твиттер ... там тебе и репосты МБХ, и волкова, и медузы ... и накаты на РПЦ, и пр. ересь в духе братьев навального)))
2. в первой ссылке мне интересны были не подмены бюллетеней, а твое стремление попасть во власть ... т.е участие в выборах
    во второй ссылке любопытен лжесвидетель с самоударившемся лицом , который (скорее всего за деньги) свидетельствует против тебя)))
3. твою жизненную позицию понять вообще сложно ... то ты за красных ... то ты участник Lider-ID  , Агентство стратегических инициатив, созданное Правительством РФ, читай медведевым ... то ты против этого самого медведева )))
... в общем сложно все!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
1 минуту назад, monachoff сказал:

 

))) касаемо "чуши"
1. никто не утверждал, что ты навальному друг-товарисчь-брат ... сказано было , что ты проникся его светлыми идеями ... это легко подтвердить бегло почитав твой твиттер ... там тебе и репосты МБХ, и волкова, и медузы ... и накаты на РПЦ, и пр. ересь в духе братьев навального)))
2. в первой ссылке мне интересны были не подмены бюллетеней, а твое стремление попасть во власть ... т.е участие в выборах
    во второй ссылке любопытен лжесвидетель с самоударившемся лицом , который (скорее всего за деньги) свидетельствует против тебя)))
3. твою жизненную позицию понять вообще сложно ... то ты за красных ... то ты участник Lider-ID  , Агентство стратегических инициатив, созданное Правительством РФ, читай медведевым ... то ты против этого самого медведева )))
... в общем сложно все!))

Давай по порядку. где я участник "фонда стратегических инициатив"? Даже не слышал о таком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
1 час назад, 63-й сказал:

 

Еще момент- если бы Навальный сотоварищи получил хоть какие-то деньги из-за рубежа, то все спецслужбы России на следующий день уже трубили бы об этом,держа в руках эти средства. Государственную репрессивную машину еще никто не отменял.Кировлесы отдыхали бы)) Но,увы......на арене другой персонаж(денег нет,но вы держитесь)

 Аа.. понятно.Значит на свои Алешка и ему подобные  грэвалюцыи по стране закатывают. Фильмы снимают,эфиры и домены оплачивают,ну и по миру  по обмену передовым революционным  опытом катаются. Не забывая рестораны модные посещать.Ну тогда и вам того желаю. Чем не жизнь?  Приятное с полезным. В хорошей дружной компании.

Попробуйте сами что-нибудь закатить вручную на свои кровные.Может быть хоть так наивность исчезнет.  А я уже не в том возрасте когда в сказки верят, и не знают как ,кем и для чего все революции исторически заказывались и делались.

На арене персонаж один и тот же- Путин. Остальные маневры-лишь повод погнать волну, т.к. президент (так уж получилось у нас в стране) за всё и всех виноват. И это  при условии, что о смене  весной в креслах каб.мина  было  еще в конце прошлого года им объявлено. Можете  у гугля  спросить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
4 минуты назад, monachoff сказал:

 

))) касаемо "чуши"
1. никто не утверждал, что ты навальному друг-товарисчь-брат ... сказано было , что ты проникся его светлыми идеями ... это легко подтвердить бегло почитав твой твиттер ... там тебе и репосты МБХ, и волкова, и медузы ... и накаты на РПЦ, и пр. ересь в духе братьев навального)))
2. в первой ссылке мне интересны были не подмены бюллетеней, а твое стремление попасть во власть ... т.е участие в выборах
    во второй ссылке любопытен лжесвидетель с самоударившемся лицом , который (скорее всего за деньги) свидетельствует против тебя)))
3. твою жизненную позицию понять вообще сложно ... то ты за красных ... то ты участник Lider-ID  , Агентство стратегических инициатив, созданное Правительством РФ, читай медведевым ... то ты против этого самого медведева )))
... в общем сложно все!))

Теперь время появилось, изложу подробно

1. Я не "проникся идеями Навальноо",нет, отнюдь, да и нового ничего в этих "идеях" нет, они стары,как мир.

3. Единственное "изменение позиции"-это то,что я вышел из КПРФ, после того, как нас поместили в ИВС, и моей беременной жене( на 9 месяце, с кровотечениями) пришлось бегать по городу искать адвоката. Все! Никаких других "изменений" НЕ БЫЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
4 минуты назад, gromit сказал:

 Аа.. понятно.Значит на свои Алешка и ему подобные  грэвалюцыи по стране закатывают. Фильмы снимают,эфиры и домены оплачивают,ну и по миру  по обмену передовым революционным  опытом катаются. Не забывая рестораны модные посещать.Ну тогда и вам того желаю. Чем не жизнь?  Приятное с полезным. В хорошей дружной компании.

Попробуйте сами что-нибудь закатить вручную на свои кровные.Может быть хоть так наивность исчезнет.  А я уже не в том возрасте когда в сказки верят, и не знают как ,кем и для чего все революции исторически заказывались и делались.

На арене персонаж один и тот же- Путин. Остальные маневры-лишь повод погнать волну, т.к. президент (так уж получилось у нас в стране) за всё и всех виноват. И это  при условии, что о смене  весной в креслах каб.мина  было  еще в конце прошлого года им объявлено. Можете  у гугля  спросить.)

Фильмы, Вы имеете ввиду "Он вам не Димон"? Его снимали с квадрокоптера, причем арендованного. Монтаж не стоит ничего при грамотных специалистах.  За наивностью- в зеркало, у меня ее нет,я знаю политический процесс изнутри. Мы в бытность монтировали ролики не хуже. Бюджет-копейки

1 минуту назад, 63-й сказал:

Фильмы, Вы имеете ввиду "Он вам не Димон"? Его снимали с квадрокоптера, причем арендованного. Монтаж не стоит ничего при грамотных специалистах.  За наивностью- в зеркало, у меня ее нет,я знаю политический процесс изнутри. Мы в бытность монтировали ролики не хуже. Бюджет-копейки

Поправлю "в виду",торплюсь отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский

Посмотрите лучше еще раз "Собачье сердце". Профессор Преображенский все сказал про "революционеров". Смотреть фильмы американских прихвостней, лично я, считаю ниже своего достоинства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
15 минут назад, gromit сказал:

 Аа.. понятно.Значит на свои Алешка и ему подобные  грэвалюцыи по стране закатывают. Фильмы снимают,эфиры и домены оплачивают,ну и по миру  по обмену передовым революционным  опытом катаются. Не забывая рестораны модные посещать.Ну тогда и вам того желаю. Чем не жизнь?  Приятное с полезным. В хорошей дружной компании.

Попробуйте сами что-нибудь закатить вручную на свои кровные.Может быть хоть так наивность исчезнет.  А я уже не в том возрасте когда в сказки верят, и не знают как ,кем и для чего все революции исторически заказывались и делались.

На арене персонаж один и тот же- Путин. Остальные маневры-лишь повод погнать волну, т.к. президент (так уж получилось у нас в стране) за всё и всех виноват. И это  при условии, что о смене  весной в креслах каб.мина  было  еще в конце прошлого года им объявлено. Можете  у гугля  спросить.)

Я даже более "крамольную " мысль выскажу- какая разница на какие деньги снимают эти фильмы? Даже если было бы так ,как вы говорите,что от этого изменилось бы,если все снятое ПРАВДА? Ничего, ровным счетом. Остальное - "разговоры в пользу бедных", попытка увести след от коррупционеров-чиновников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
3 минуты назад, Алексей Парголовский сказал:

Посмотрите лучше еще раз "Собачье сердце". Профессор Преображенский все сказал про "революционеров". Смотреть фильмы американских прихвостней, лично я, считаю ниже своего достоинства

Как можно смотреть фильмы этого диссидента Булгакова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
2 минуты назад, 63-й сказал:

Как можно смотреть фильмы этого диссидента Булгакова))

Отлично! Особенно если есть чем думать о сказанном. Фильм, кстати, снят давно в СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
1 минуту назад, Алексей Парголовский сказал:

Отлично! Особенно если есть чем думать о сказанном. Фильм, кстати, снят давно в СССР.

Здесь позиция должна быть непоКОБЕлима ,  По аналогии с нынешней ситуацией)). Я не поклонник Булгакова и Вам не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
2 минуты назад, 63-й сказал:

Я даже более "крамольную " мысль выскажу- какая разница на какие деньги снимают эти фильмы? Даже если было бы так ,как вы говорите,что от этого изменилось бы,если все снятое ПРАВДА? Ничего, ровным счетом. Остальное - "разговоры в пользу бедных", попытка увести след от коррупционеров-чиновников

Эта  ПРАВДА про Димона давно и не раз была разжевана авторами Новой газеты.Алеша энд компани даже авторские им зажала,а тупо взяли и скомпилировали старые и чужие журналистские расследования ,ну и ярко и задорого подсветили в нужное время.  Вот и вся крамола. Мне Медведев как полит.фигура вообще претит и уважения не вызывает..Но я  за то,чтобы все полит. процессы проходили не через революции и гражданские конфликты,а в правовом русле. Как в цивилизованных странах,где отечественные борчуны с режимом обучались азам революционного дела.А этого как раз все наши оппы не хотят и не могут, т.к. задача и цели другая. Не для этого их готовили и не за это платят.

 

  З,Ы, Вроде бы ничего крамольного на картинке,но в стане современных троцкистов воцарил ужас и смятение. Даже интересно  с чего бы...)

%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25B4%25D0%25BE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
1 минуту назад, gromit сказал:

Эта  ПРАВДА про Димона давно и не раз была разжевана авторами Новой газеты.Алеша энд компани даже авторские им зажала,а тупо взяли и скомпилировали старые и чужие журналистские расследования ,ну и ярко и задорого подсветили в нужное время.  Вот и вся крамола. Мне Медведев как полит.фигура вообще претит и уважения не вызывает..Но я  за то,чтобы все полит. процессы проходили не через революции и гражданские конфликты,а в правовом русле. Как в цивилизованных странах,где отечественные борчуны с режимом обучались азам революционного дела.А этого как раз все наши оппы не хотят и не могут, т.к. задача и цели другая. Не для этого их готовили и не за это платят.

 

  З,Ы, Вроде бы ничего крамольного на картинке,но в стане современных троцкистов воцарил ужас и смятение. Даже интересно  с чего бы...)

%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25B4%25D0%25BE

Слабоват ледоруб,таким троцкого не возьмешь.

По теме.  Это не наша вина ,что власть не дает протекать политическим процессам в правовом русле. Типичнейший пример-31 статья Конституции РФ(закона прямого действия,федерального конституционного закона, имеющего высшую юридическую силу.....специально так долго писал),взяли и ограничили т.н. законом о митингах, КС РФ молчит)) Поэтому потрясения будут,это вопрос времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
20 минут назад, 63-й сказал:

Поэтому потрясения будут,это вопрос времени

  Смотря что под потрясениями иметь ввиду. Что Навальный,что сам Медведев списанный материал.  И причины списания примерно одни и те же.Креатуру меняют.)

PwOnP_V0N50.jpg

Изменено пользователем gromit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.