Рекомендованные сообщения

63-й
Только что, gromit сказал:

  Смотря что под потрясениями иметь ввиду. Что Навальный,что сам Медведев списанный материал.  И причины списания примерно одни и те же.Креатуру меняют.)

 

В рамках исторического процесса (глобально) фигура Навального только инструмент(я писал это уже).  Все оно понятно, поэтому я не люблю его,но он сейчас способен противостоять действующей власти, это интересно,пусть выполнит свою миссию. Повторюсь- он инструмент,персоналии не так важны,важен итог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
9 минут назад, gromit сказал:

  Смотря что под потрясениями иметь ввиду. Что Навальный,что сам Медведев списанный материал.  И причины списания примерно одни и те же.Креатуру меняют.)

PwOnP_V0N50.jpg

Добров-холуй действующей власти, зачем его читать? Что он может сказать кроме того, что уже сказали по зомбоящику? Он предсказуем, он на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
2 часа назад, serp сказал:

 

И еще раз спрашиваю:

1. Можно узнать причину смены ника?

 

Вечный бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas

А мне кажется, он всё точно сформулировал) Я примерно это же хотел донести, только не так внятно :) ХолуЁм себя не считаю) Беспартийный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
1 минуту назад, BETEP777 сказал:

Вечный бан.

Так ведь была полная амнистия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
1 час назад, serp сказал:

Так ведь была полная амнистия...

ему откуда было это знать? Выборы же, смены партий, как форум)))

Изменено пользователем BETEP777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й

Все обсудили? Вегас, не ожидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
44 минуты назад, 63-й сказал:

В рамках исторического процесса (глобально) фигура Навального только инструмент(я писал это уже).  Все оно понятно, поэтому я не люблю его,но он сейчас способен противостоять действующей власти, это интересно,пусть выполнит свою миссию. Повторюсь- он инструмент,персоналии не так важны,важен итог

 Чей инструмент и чего? Разрушения и  сионисткого банковского жулья? "Весь мир коррупции разрушим до основания ,а затем..." И что дальше? Не услышал ничего внятного и конструктивного кроме геть ни от одного из оппов за все годы. И за время своего властвования они ничем себя не проявили,потому что марионетки,которым отдают лишь малую часть на откуп в виде платы за того,что протаскивают,внедряют и покрывают  всякого рода схемы,  с помощью которых выкачивают за бугор финансы и недра. Про налоги я ваще молчу.

А по поводу холуя.Я даже не знаю кто это такой Добров и кому прислуживает. Я ленив печатать,поэтому  коротко озвучил свое мнение этой картинкой. Которая попаласть на диссидентском бостонском форуме. И  еще вдруг местный  форумный идейный опп  Карабас посетит эту тему-ему будет приятно,т.к.тексты по ссылкам он всё равно не читает. Кроме заголовков...Многа букаф и сложно для восприятия.)

Изменено пользователем gromit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Только что, 63-й сказал:

Все обсудили? Вегас, не ожидал

У каждого своя правда) Зачем мне тебя обманывать, а тем более себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
1 час назад, 63-й сказал:

3. Единственное "изменение позиции"-это то,что я вышел из КПРФ, после того, как нас поместили в ИВС, и моей беременной жене( на 9 месяце, с кровотечениями) пришлось бегать по городу искать адвоката. Все! Никаких других "изменений" НЕ БЫЛО!

Слушай, уважаемый! А если бы тебя не поместили в ИВС, и ты бы прошел на выборах. Также бы "подпрыгивал"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
1 минуту назад, gromit сказал:

 Чей инструмент и чего? Разрушения и  сионисткого банковского жулья? "Весь мир коррупции разрушим до основания ,а затем..." И что дальше? Не услышал ничего внятного и конструктивного кроме геть ни от одного из оппов за все годы. И за время своего властвования они ничем себя не проявили,потому что марионетки,которым отдают лишь малую часть на откуп в виде платы за того,что протаскивают,внедряют и покрывают  всякого рада схемы,  с помощью которых выкачивают за бугор финансы и недра. Про налоги я ваще молчу.

А по поводу холуя.Я даже не знаю кто это такой Долгов и кому прислуживает. Я ленив печатать,поэтому  коротко озвучил свое мнение этой картинкой. Которая попаласть на диссидентском бостонском форуме. И  еще вдруг местный  форумный идейный опп  Карабас посетит эту тему-ему будет приятно,т.к.тексты по ссылкам он всё равно не читает. Кроме заголовков...Многа букаф и сложно для восприятия.)

А Вам никогда не казалось,что именно действующая власть  и есть пистанище сионистского жулья, раз уж мы об этом заговорили. Я без подтекста спрашиваю,просто хочу Ваше мнение услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский

По моему маленькому жизненному опыту, даже здесь, могу сказать. Никто просто так в тюрьму не попадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
3 минуты назад, vegas сказал:

У каждого своя правда) Зачем мне тебя обманывать, а тем более себя)

 

2 минуты назад, colonel сказал:

Слушай, уважаемый! А если бы тебя не поместили в ИВС, и ты бы прошел на выборах. Также бы "подпрыгивал"?

Слушай,неуважаемый, оставь свои колкости для детишек, ты мне и так уже открыл взгляд на порог человеческой тупости

1 минуту назад, Алексей Парголовский сказал:

По моему маленькому жизненному опыту, даже здесь, могу сказать. Никто просто так в тюрьму не попадает

Особенно в России))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский

Я всю жизнь в Америке прожил. Что такое Россия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel

Вот поэтому и несложилось у тебя с депутатством. Выдержки то не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
1 час назад, Алексей Парголовский сказал:

Я всю жизнь в Америке прожил. Что такое Россия???

Фабрика шоколадная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel

только для 63-го. Выбирай для себя к какой категории относишься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Только что, 63-й сказал:

А Вам никогда не казалось,что именно действующая власть  и есть пистанище сионистского жулья, раз уж мы об этом заговорили. Я без подтекста спрашиваю,просто хочу Ваше мнение услышать

 Как говорила моя знакомая американская еврейка одесского происхождения Сима: Нету денег- нехххй строить. Это  даже тов.Сталин не отрицал, а с трудами Карла Маркса он был знаком не по наслышке..да и с сионистким жульем тоже. Духовную семинарию как никак посещал и индустриализацию с привлечением международного банковского кагала провел. Понятно мнение озвучил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
3 минуты назад, gromit сказал:

 Как говорила моя знакомая американская еврейка одесского происхождения Сима: Нету денег- нехххй строить. Это  даже тов.Сталин не отрицал, а с трудами Карла Маркса он был знаком не по наслышке..да и с сионистким жульем тоже. Духовную семинарию как никак посещал и индустриализацию с привлечением международного банковского кагала провел. Понятно мнение озвучил?)

За что же они так не любили товарища Сталина?))

Лавров быд чертовски прав, когда не сдержался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit

За то,что власть в их руки полностью не отдал как планировалось,а лишь использовал.

Лешу Навали энд компани тоже  всякие Фридманы подкармливают.  Традиции сильная хрень))

Изменено пользователем gromit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
1 минуту назад, gromit сказал:

За то,что власть в их руки полностью не отдал как планировалось,а лишь использовал.)

И достаточно результативно)

Новость вечера "Минюст удалил с сайта все отчеты НКО после обвинений в адрес фондов, связанных с Медведевым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
2 минуты назад, 63-й сказал:

И достаточно результативно)

Новость вечера "Минюст удалил с сайта все отчеты НКО после обвинений в адрес фондов, связанных с Медведевым"

 Ну вот..а говорите,что картинка с ледорубом не информативна и не несет никакого смысла. Большая политика -театр теней и намеков.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й

В тему

Идея.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
1 минуту назад, gromit сказал:

 Ну вот..а говорите,что картинка с ледорубом не информативна и не несет никакого смысла. Большая политика -театр теней и намеков.))

Да не тянет он на Бронштейна, вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.