Рекомендованные сообщения

63-й
Только что, N913 сказал:

Вы так и не поняли...((

Я хочу,чтобы и другие это поняли(( Почитайте ветки, Вы тоже многое поймете, уверяю Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
3 минуты назад, 63-й сказал:

В это самое время г-н batareykin все искал слово "НЕТУ" в русском лтературном,видимо, находил только "НЕТУТИ"

Вы так и не поняли...((

 

 

Извините, второй раз отправилось(( отмодерируйте пжлста!

Изменено пользователем N913

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
1 час назад, batareykin сказал:

А пример удачной счастливой некоррупционированной страны есть? Т.е. куда идти-то завете народ РФ? А то может и начинать не стоит?

Или как обычно социалисты-утописты.

Зурумбия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Странно, а где @gromit?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
3 минуты назад, serp сказал:

Странно, а где @gromit?

..........ведь тогда вы опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Коррупция, демократия, митинги.... Белоруссия, Украина...

Может лучше начнете контролировать КАЧЕСТВО исполняемой должности? С "палками" бороться и т.д? 

А то опять все это анекдот про таксиста напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777

280-й попахивает, Банить надо и прикрывать тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
4 минуты назад, BETEP777 сказал:

280-й попахивает, Банить надо и прикрывать тему...

Во как)) Снова "банить")) Ну ,нет других аргументов  Я тебе,как юрист скажу,только ты не обижайся, не надо совать единственную статью УК РФ,которую ты знаешь, всюду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Только что, 63-й сказал:

Во как)) Снова "банить")) Ну ,нет других аргументов  Я тебе,как юрист скажу,только ты не обижайся, не надо совать единственную статью УК РФ,которую ты знаешь, всюду

Пример есть , где я ещё это написал? Или так попиз..ть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
Только что, BETEP777 сказал:

Пример есть , где я ещё это написал? Или так попиз..ть?!

Конечно есть. Ты во всех ветках пишешь- НАДО БАНИТЬ,или так .....? Почитай ветки,где я забанен, освежи свою память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777

Ты определись, про статью пишешь или про банить! 

напоминает про анекдот: ... но есть нюанс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel

Может мне кто-нить обьяснить почему большинство людей непопавших во власть/депутатство сразу становятся ультрапатриотами, революционерами, борцами с коррупцией и властью? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

"Мы начали с протестов в России и в Беларуси, стимулом протестной деятельности была обозначена борьба с коррупцией. Я и привел пример. Что касается отсутствия "демократии" в Беларуси, я тебе больше скажу, ее,вообще нигде нет,этой демократии, "власть народа" всегда чем-то опосредована. Это,безусловно, придирки к Батьке.

По поводу Майдана-высшим достижением его,по моему мнению" была консолидированная воля народа, а не освобождение когл-либо. Вот это ценно".                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Надо-же,как лихо взял и поставил знак равенства между несколькими тысячами протестующего "народа" 149 миллионным народом России. Это и есть демократия по американски для других стран."Народ"-это не все население,а группа лиц,выражающих интересы западных "хозяев дискурса".Поэтому либерасты истошно орут с пеной у рта о будущем Российского и Белорусского народов (того самого меньшинства,которое в системе американских ценностей должно определять,как жить большинству). На Украине подобный финт удался-сперва "украинский народ" совершил государственный переворот,потом принялся воевать с населением Украины: сжег Одесситов,пошел войной на Донбасс,репрессировал тысячи Украинских граждан. Однако об этом у наших либерастов душа не болит. Население в их понимании не народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак

 

17 минут назад, BETEP777 сказал:

280-й попахивает, Банить надо и прикрывать тему...

Не надо , пущай поплюётся  ядом и ещё чем  ,  и  расскажет как  нам  , жить  и где ! И главное как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
2 минуты назад, colonel сказал:

Может мне кто-нить обьяснить почему большинство людей непопавших во власть/депутатство сразу становятся ультрапатриотами, революционерами, борцами с коррупцией и властью? 

Одним словом неудачники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
2 минуты назад, BETEP777 сказал:

Ты определись, про статью пишешь или про банить! 

напоминает про анекдот: ... но есть нюанс. 

Ты ,сначала, определись, где здесь 280-я и сошлись на нее,а потом мы про нюансы с тобой и  поговорим 

Да,еще неплохо бы тебе сослаться на правила форума и написать что же конкретно я нарушил и за что "банить",а то , я думаю,что тебя бы неплохо забанить за подстрекательство

1 минуту назад, yurok22031971 сказал:

"Мы начали с протестов в России и в Беларуси, стимулом протестной деятельности была обозначена борьба с коррупцией. Я и привел пример. Что касается отсутствия "демократии" в Беларуси, я тебе больше скажу, ее,вообще нигде нет,этой демократии, "власть народа" всегда чем-то опосредована. Это,безусловно, придирки к Батьке.

По поводу Майдана-высшим достижением его,по моему мнению" была консолидированная воля народа, а не освобождение когл-либо. Вот это ценно".                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Надо-же,как лихо взял и поставил знак равенства между несколькими тысячами протестующего "народа" 149 миллионным народом России. Это и есть демократия по американски для других стран."Народ"-это не все население,а группа лиц,выражающих интересы западных "хозяев дискурса".Поэтому либерасты истошно орут с пеной у рта о будущем Российского и Белорусского народов (того самого меньшинства,которое в системе американских ценностей должно определять,как жить большинству). На Украине подобный финт удался-сперва "украинский народ" совершил государственный переворот,потом принялся воевать с населением Украины: сжег Одесситов,пошел войной на Донбасс,репрессировал тысячи Украинских граждан. Однако об этом у наших либерастов душа не болит. Население в их понимании не народ.

Юр, уймись, снова нагородишь))

4 минуты назад, colonel сказал:

Может мне кто-нить обьяснить почему большинство людей непопавших во власть/депутатство сразу становятся ультрапатриотами, революционерами, борцами с коррупцией и властью? 

А это про кого сейчас? Про себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
2 минуты назад, 63-й сказал:

Ты ,сначала, определись, где здесь 280-я и сошлись на нее,а потом мы про нюансы с тобой и  поговорим 

Да,еще неплохо бы тебе сослаться на правила форума и написать что же конкретно я нарушил и за что "банить",а то , я думаю,что тебя бы неплохо забанить за подстрекательство

Юр, уймись, снова нагородишь))

Ты уже нагородил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
1 минуту назад, yurok22031971 сказал:

Ты уже нагородил.

:D Иди учись, читай книги, не место тебе здесь

6 минут назад, BETEP777 сказал:

Одним словом неудачники. 

Так что с 280-й? Или очередная балаболка на сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

У себя в семье указывай где чье место, Я сам как нибудь обойдусь без "ваших" советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
4 минуты назад, 63-й сказал:

:D Иди учись, читай книги, не место тебе здесь

Так что с 280-й? Или очередная балаболка на сайте?

...Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

 

Иди ещё одну таблетку скушай,  юрист)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel

Мне одному кажется, что "Спортсмен" взломал аккаунт "63-й"-го:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
Только что, BETEP777 сказал:

...Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

 

Иди ещё одну таблетку скушай,  юрист)))

Какие деяния-то?))) Ты гипотезу где забыл,юридический справочник?))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак

Ту похож  Шпорсмэн !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
3 минуты назад, colonel сказал:

Мне одному кажется, что "Спортсмен" взломал аккаунт "63-й"-го:D

Вот люблю такое-сморозит что-нибудь и смеется в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel

Почему ж один, как минимум уже двое. А над вашими перлами, так и посмеяться негде, да и не с кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.