Рекомендованные сообщения

gromit
17 часов назад, serp сказал:

Странно, а где @gromit?

 Везде!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
59 минут назад, colonel сказал:

Как же вы уже задолбали со своей коррупцией-революцией. Да. Много вопросов к власти. Да. Нужно многое менять, может даже все. Но, к этим ублюдкам, которые выводят молодежь, стариков и людей с неустойчивой психикой (нормально думающие среди них тоже встречаются, но это исключение) в тысячу раз больше. Зайдите на их форумы, почитайте. Революционеры, блин. Ни Родины, ни Флага. Любое инакомыслие, не совпадающее с точкой зрения Леши и Ко - сразу же "ватник", "ольгинский тролль" и т.д. Ничего, не напоминает. А у самих в башке - вообще муть полная: "Работать? А что это? Зачем? Все разворуют и растащат по карманам". Мы лучше за наш "светоч-Лешу" поорем, попрыгаем, да памятники зеленкой польем. Леша, ведь, к власти придет, да всем сразу все деньги из казны раздаст, вот и заживем. И ЖКХ нам бесплатно дадут, и дороги починят, и бензин по 1 копейке сделают. Где у них башка? Или они в нее только едят?

В том то вся и фишка что под флагом борьбы с коррупцией они пытаются принять в ней участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурзик

На тему гринкард, забавный факт:

Бывший коммиссар "Наших" и активистка НОДа получили грин-карты, дети чиновников живут в США, где у родителей некоторое количество недвижки, а в работе на США обвиняется оппозиция))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
1 час назад, serp сказал:

 

 

 

 

 

 

 

@63-й Вы мне можете объяснить логику ваших ответов???

Конечно,при условии, что Вы ,впоследствии, объясните мне свою "логику ответов". Моя логика проста-Вы постите чушь предыдущего автора, намеренно ее тиражируя. Там,кроме того,что "бывший коммунист..." нет ни слова правды,даже отдаленно. Поэтому я и задал Вам вопросы следующего содержания

47 минут назад, yurok22031971 сказал:

В том то вся и фишка что под флагом борьбы с коррупцией они пытаются принять в ней участие.

Этот парень что-то знает))):lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
25 минут назад, мурзик сказал:

На тему гринкард, забавный факт:

Бывший коммиссар "Наших" и активистка НОДа получили грин-карты, дети чиновников живут в США, где у родителей некоторое количество недвижки, а в работе на США обвиняется оппозиция))))

Забавно лишь то,что  дети некоторых чиновников там уже живут и имеют,а профессиональная оппозиция пока этого еще только хочет. Вот и вся разница.

 И,кстати, эта хотелка в принципе не помешала главным оппам получить в США и Англии правильное революционное образование и жить на "стипендию"  Факты эти они особо и не скрывают.Видимо в рядах отечественных революционеров это приветствуется и является примером для подражания.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
33 минуты назад, мурзик сказал:

На тему гринкард, забавный факт:

Бывший коммиссар "Наших" и активистка НОДа получили грин-карты, дети чиновников живут в США, где у родителей некоторое количество недвижки, а в работе на США обвиняется оппозиция))))

Фактов множество, но, так повелось на этом форуме, что их игнорируют,им легче признать,что за 17 лет правления ЦАРЬ не смог победить коррупцию,хотя и очень пытался. Сначала его окружали ВРАГИ)),потом ДРУЗЬЯ стали миллиардерами, но он не опускал руки и продолжал бороться,как настоящий патриот)),потом его подставили,нанесли удар в спину,Димон и т.д. и т.п И вот он всеми преданный и неподкупный,жаль ,что нимба нет. Аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
34 минуты назад, мурзик сказал:

На тему гринкард, забавный факт:

Бывший коммиссар "Наших" и активистка НОДа получили грин-карты, дети чиновников живут в США, где у родителей некоторое количество недвижки, а в работе на США обвиняется оппозиция))))

А в чем забавность факта? Оппозиции, учитывая общий антиамериканский настрой общества, просто жизненно необходимо дистанцироваться от США. Но. Посмотрите видео, где Навальный "открыто" рассказывает о доходах-расходах своего фонда. Очень познавательно, особенно в части, касающейся основных и постоянных так сказать пожертвователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
2 минуты назад, gromit сказал:

Забавно лишь то,что  дети некоторых чиновников там уже живут и имеют,а профессиональная оппозиция пока этого еще только хочет. Вот и вся разница.

 И,кстати, эта хотелка в принципе не помешала главным оппам получить в США и Англии правильное революционное образование и жить на "стипендию"  Факты эти они особо и не скрывают.Видимо в рядах отечественных революционеров это приветствуется и является примером для подражания.)

Озвучьте размеры и получателей "стипендии",пожалуйста)), а то есть некоторые ненадежные граждане,которые ну,никак не хотят в это верить))

стипендия.jpg

2 минуты назад, colonel сказал:

А в чем забавность факта? Оппозиции, учитывая общий антиамериканский настрой общества, просто жизненно необходимо дистанцироваться от США. Но. Посмотрите видео, где Навальный "открыто" рассказывает о доходах-расходах своего фонда. Очень познавательно, особенно в части, касающейся основных и постоянных так сказать пожертвователей.

Молодой человек, Вы ,хотя бы, поинтересуйтесь у поисковика(любого),что такое ФОНД,прежде чем писать подобное. Заодно об ИНОАГЕНТАХ и запрете финансирования почитайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
1 минуту назад, 63-й сказал:

Озвучьте размеры и получателей "стипендии",пожалуйста)), а то есть некоторые ненадежные граждане,которые ну,никак не хотят в это верить))

 

 Только после списка ваших правильных  и надежных как АКМ пацанов ,за которых вы на этом не правильном форуме радеете,но имен героев,которых народ должен знать в лицо,так и не произнесли.Хотя этого просил даже такой ненадежный  как я..и  неоднократно. Ну и заодно и их источники безбедного существования и размеры средств на борьбу с  личными путинскими  коррупционерами. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel

В

8 минут назад, 63-й сказал:

 

Молодой человек, Вы ,хотя бы, поинтересуйтесь у поисковика(любого),что такое ФОНД,прежде чем писать подобное. Заодно об ИНОАГЕНТАХ и запрете финансирования почитайте

Господин коммунист-перебежчик. Вы сами-то читали? Анализировать умеете? Или только роль Попа Гапона на себя прикидываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
Только что, gromit сказал:

 Только после списка ваших правильных  и надежных как АКМ пацанов ,за которых вы на этом не правильном форуме радеете,но имен героев,которых народ должен знать в лицо,так и не произнесли.Хотя этого просил даже такой ненадежный  как я..и  неоднократно. Ну и заодно и их источники безбедного существования и размеры средств на борьбу с  личными путинскими  коррупционерами. ))

Как не произнес? Я говорил,например,экономический блок могли бы вести Глазьев(к сожалению сейчас по другую сторону баррикад), Болдырев,Демура,Делягин,наконец. Как патриотов уважаю Б.Миронова(не путать со Справороссами),Квачкова... Всех их я называл. Средств у них нет-они в тюрьме(по большей части),любезнейший. Теперь жду ответа от Вас

5 минут назад, colonel сказал:

В

Господин коммунист-перебежчик. Вы сами-то читали? Анализировать умеете? Или только роль Попа Гапона на себя прикидываете?

)) Что сморозил? Сам -то понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
2 минуты назад, 63-й сказал:

Как не произнес? Я говорил,например,экономический блок могли бы вести Глазьев(к сожалению сейчас по другую сторону баррикад), Болдырев,Демура,Делягин,наконец. Как патриотов уважаю Б.Миронова(не путать со Справороссами),Квачкова... Всех их я называл. Средств у них нет-они в тюрьме(по большей части),любезнейший. Теперь жду ответа от Вас

)) Что сморозил? Сам -то понял?

Извините. На брудершафт не пивал с вами, да и не стремлюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
Только что, colonel сказал:

Извините. На брудершафт не пивал с вами, да и не стремлюсь. 

Вот что бывает,когда человеку нечего сказать по теме, но "высунуться" хочется. Ближе к теме,не надо этой демагогии. Даже наводящие вопросы задам. Где Навальный берет деньги ? Как это связано с его фондом? Может ли его фонд получать гранты из-за рубежа?

Следующее, еще раз для тебя повторю-я не сторонник Навального,я сторонник национал-социализма, если ты не видишь даже в этом разницу, то мне тебя жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel

Вообще-то мне абсолютно по барабану чей ТЫ сторонник. Но, раз не умеешь смотреть и анализировать, то о чем можно дальше дискутировать. Лелей свой национал-социализм, тока не переусердствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
1 минуту назад, colonel сказал:

Вообще-то мне абсолютно по барабану чей ТЫ сторонник. Но, раз не умеешь смотреть и анализировать, то о чем можно дальше дискутировать. Лелей свой национал-социализм, тока не переусердствуй.

Вот ,это подтверждение моих слов пришло о том кто и зачем поганит дискуссию. Вот такие "знайки" в каждой теме что-то отпишут и понеслось....Ни на один вопрос не ответят и уйдут несломленные с гордо поднятой головой))) под гомерический смех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
4 минуты назад, 63-й сказал:

Как не произнес? Я говорил,например,экономический блок могли бы вести Глазьев(к сожалению сейчас по другую сторону баррикад), Болдырев,Демура,Делягин,наконец. Как патриотов уважаю Б.Миронова(не путать со Справороссами),Квачкова... Всех их я называл. Средств у них нет-они в тюрьме(по большей части),любезнейший. Теперь жду ответа от Вас

 

     То что касается состава экономического блока,то эти вопросы решается не революциями на улицах. И разговор был не об этом и не об озвученных экономистах. Это раз. А то, что касается  той самой объявленной  в России революции,то  вот коротко и наглядно клип ниже. Это два.Считайте и ищите сами. Я не лектор общественник на окладе из общества "Знания" . Это в принципе не сложно и все есть в Сети. Тем более, что вроде  не секрет,что в наше время- прыщ за даром не вскочит. Не говоря уже про информационную  составную сопровождения любой полит. партии. СМИ то нынче частные.. да и грамотные полит.технологи и прочие криэйторы -не дешевы.)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
2 минуты назад, gromit сказал:

     То что касается состава экономического блока,то эти вопросы решается не революциями на улицах. И разговор был не об этом и не об озвученных экономистах. Это раз. А то, что касается  той самой объявленной  в России революции,то  вот коротко и наглядно клип ниже. Это два.Считайте и ищите сами. Я не лектор общественник на окладе из общества "Знания" . Это в принципе не сложно и все есть в Сети. Тем более, что вроде  не секрет,что в наше время- прыщ за даром не вскочит. Не говоря уже про информационную  составную сопровождения любой полит. партии. СМИ то нынче частные.. да и грамотные полит.технологи и прочие криэйторы -не дешевы.)) 

 

А можно поинтересоваться-что этот "клип" объясняет? Я лично услышал Навального о законной жалобе в ЕСПЧ и компенсации задержанным, а что эти дебилы надумали себе , так это надо у путинского министра образования спросить. Это режим растит дебилов-вот моя версия "клипа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
Только что, 63-й сказал:

А можно поинтересоваться-что этот "клип" объясняет? Я лично услышал Навального о законной жалобе в ЕСПЧ и компенсации задержанным, а что эти дебилы надумали себе , так это надо у путинского министра образования спросить. Это режим растит дебилов-вот моя версия "клипа"

 

7 минут назад, gromit сказал:

     То что касается состава экономического блока,то эти вопросы решается не революциями на улицах. И разговор был не об этом и не об озвученных экономистах. Это раз. А то, что касается  той самой объявленной  в России революции,то  вот коротко и наглядно клип ниже. Это два.Считайте и ищите сами. Я не лектор общественник на окладе из общества "Знания" . Это в принципе не сложно и все есть в Сети. Тем более, что вроде  не секрет,что в наше время- прыщ за даром не вскочит. Не говоря уже про информационную  составную сопровождения любой полит. партии. СМИ то нынче частные.. да и грамотные полит.технологи и прочие криэйторы -не дешевы.)) 

 

Еще момент- если бы Навальный сотоварищи получил хоть какие-то деньги из-за рубежа, то все спецслужбы России на следующий день уже трубили бы об этом,держа в руках эти средства. Государственную репрессивную машину еще никто не отменял.Кировлесы отдыхали бы)) Но,увы......на арене другой персонаж(денег нет,но вы держитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
1 час назад, 63-й сказал:

Фактов множество, но, так повелось на этом форуме, что их игнорируют,им легче признать,что за 17 лет правления ЦАРЬ не смог победить коррупцию,хотя и очень пытался. Сначала его окружали ВРАГИ)),потом ДРУЗЬЯ стали миллиардерами, но он не опускал руки и продолжал бороться,как настоящий патриот)),потом его подставили,нанесли удар в спину,Димон и т.д. и т.п И вот он всеми преданный и неподкупный,жаль ,что нимба нет. Аминь

Я так понимаю что все твои факты взяты из соцсетей.Приведи хоть один,документально оформленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
Только что, yurok22031971 сказал:

Я так понимаю что все твои факты взяты из соцсетей.Приведи хоть один,документально оформленный.

Юрок,только для тебя и только сегодня))).. Геннадий Тимченко, чье состояние Forbes оценивает в 15,3 млрд, смотри также Роттенбергов,повара Путина Евгения Пригожина и т.д. Все,что ты хочешь знать,все в открытом доступе, не в "соцсетях", а в официальном издании Форбс. Этот мир для тебя уже не будет прежним))):lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

Ты еще мурзилку прицепи.Я спрашивал о документально оформленных фактах.А ты мне какойто форбс суешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
Только что, yurok22031971 сказал:

Ты еще мурзилку прицепи.Я спрашивал о документально оформленных фактах.А ты мне какойто форбс суешь.

А,Явки,пароли,расписки. Это тоже есть только сегодня и только для тебя))

Читай интервью самого Тимченко(оригинал). Только не говори,что его заставили это сказать))

MediaLeaks.ru›timchenko-otdat

3 минуты назад, yurok22031971 сказал:

Ты еще мурзилку прицепи.Я спрашивал о документально оформленных фактах.А ты мне какойто форбс суешь.

В это самое время в каком-то "Форбсе")))

Forbes («Форбс») — американский финансово-экономический журнал, одно из наиболее авторитетных и известных экономических печатных изданий в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
3 минуты назад, 63-й сказал:

А,Явки,пароли,расписки. Это тоже есть только сегодня и только для тебя))

Читай интервью самого Тимченко(оригинал). Только не говори,что его заставили это сказать))

MediaLeaks.ru›timchenko-otdat

В это самое время в каком-то "Форбсе")))

Forbes («Форбс») — американский финансово-экономический журнал, одно из наиболее авторитетных и известных экономических печатных изданий в мире.

 

6 минут назад, yurok22031971 сказал:

Ты еще мурзилку прицепи.Я спрашивал о документально оформленных фактах.А ты мне какойто форбс суешь.

И в "Мурзилке"))

Мурзи́лка» — популярный советский, затем российский ежемесячный детский литературно-художественный журнал. Издаётся с 16 мая 1924 года. Адресован детям от 6 до 12 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

Опять чушь какая-то. Документально подтвержденные факты можешь предоставить или нет? ты же юрист,должен знать эти вещи.

Только что, 63-й сказал:

 

И в "Мурзилке"))

Мурзи́лка» — популярный советский, затем российский ежемесячный детский литературно-художественный журнал. Издаётся с 16 мая 1924 года. Адресован детям от 6 до 12 лет.

Точно шизофрения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
1 минуту назад, yurok22031971 сказал:

Опять чушь какая-то. Документально подтвержденные факты можешь предоставить или нет? ты же юрист,должен знать эти вещи.

Точно шизофрения!!!

Юрок, так это тво слова)) Не узнал?))

И совет еще тебе,не употребляй слова не зная их значения. Шизофрения- это раздвоение личности

Но тебе подходит, Написал пять минут назад, а уже не узнаешь))

шурик.jpg

6 минут назад, yurok22031971 сказал:

Опять чушь какая-то. Документально подтвержденные факты можешь предоставить или нет? ты же юрист,должен знать эти вещи.

Точно шизофрения!!!

Юра, тебе вопрос на засыпку- что может быть более документально подтвержденным, чем личное интервью?? Я валяюсь просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.