Рекомендованные сообщения

мурзик
5 минут назад, Вадик-рыбак сказал:

И что теперь застрелится или  идти  на митинги, баррикады?

Нет. На выборы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
1 час назад, Admiral сказал:

Как говнотерки, так форум сразу оживляется))

:D

17629965_10208599462131911_566906925212165176_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
10 минут назад, Serge.Fr сказал:

Коллега...

На этой площадке Вы общаетесь с людьми, у которых при текущей ситуации всё в жизни сложилось наилучшим образом. Понимаете?.. Бизнес, достаток, гелики-шмелики... ;)

К сожалению не все такие, например у меня, в силу сложившихся обстоятельств, связанных с "честностью и неподкупностью губера и ко", сегодня последний рабочий день на самых доходных торговых точках, что останется мизер. С 1 апреля остаюсь в творческом поиске. Сети мою нишу проглотят.

Времена поменялись, раньше было как по фильму Брат2, сила в правде

, теперь

сила в деньгах...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nica

Вот она какая Калуга,у кого бизнес идет,а у кого и провал...это жизнь:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
2 часа назад, monachoff сказал:

))) не кипятись так сильно ... я на форуме редко появляюсь ... поэтому отслеживать твою (несомненно важную) персону и переписку времени немного)))
... просто взгляд упал на вопиющую несправедливость ... человека Мордор глумит ... два срока впаяли ... решил для себя разобраться)))
... в силу своих скромных умственных способностей могу разобраться еще глубже ... благо админ.ресурса в Иваново не меньше твоего ... а учитывая твой скверный характер, то и поболее...
ты сам и спровоцировал подобное любопытство ... слишком много шума вокруг своей персоны развел ...
я веду деятельность в Иваново и обл. чуть более 10-ти лет и никаких серьезных терок, за исключением налоговой, не имел ... и денег с меня за это время никто не вымогал ... напротив, адм.ив.области всячески заманивает коммерсов ... инициирует создание производств... потому как это налоги и рабочие места ... другое дело, что условия в Иваново для коммерсов не оч.интересны ... мне доводилось общаться с коньковым, когда он был замом по эконом.развитию региона у Меня ... я с улицы пришел ... без рекомендаций ... сыграл на проф.интересах Конькова ... и мы работали пол.года над созданием крупного текстильного проекта ориентированного на европу... в силу обстоятельств проект не состоялся , но впечатление от общения тогда были самые положительные )))
а вот если бы я пришел к нему с красным флагом и коммунистическими речевками, да еще попытался насадить на колено мента на вахте ... то тогда бы наверняка стоял с тобой на площади и агитировал за смену власти ... и имел бы в активе незначительную судимость за хулиганку )))
как-то так )))
p.s. видел где ты выступаешь на стихийном митинге, осуждая фероянов ... тут мне сказать нечего ... респект!)))

Я не кипячусь. Просто слишком много здесь людей,которые из каждой(буквально) темы решили сделать междусобойчик, блеснуть острословием,так сказать. Мало что у них получается, но они горды своими "выступлениями", причем на конкретные вопросы из них никто не отвечает. Конькова в Иванове никто не любит и не признает, эта фигура несамостоятельная и временная. Дела делают не с ним. Про свои возможности я просто скромно умолчу. Судимости за "хулиганку" не имею)) В принципе, все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
3 часа назад, 63-й сказал:

 

 

Это,да. Всех,у кого 300 TD , в первую очередь))

А революционеры не разбираются,да и не будут разбираться 300тд это,или 350 блютек. История уже неоднократно доказала это.  Да и владельцы 230ге рядом спать будут.

Про коммунистов. Одни коммунисты постороили СССР,другие СССР развалили. Ну и как нам отличать одних от других??? Думаю,лучше и безопаснее вообще больше не связываться с этим проектом и авторами.Просто на всякий случай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
12 часа назад, 280GE460 сказал:

Это новый прием какой-то, говорить о "грамоНтости" собеседника, и отдельной темой, молча, о его то "пунтуации " ...

))) Да ладно. Всерьез решил за ОЧЕПЯТКУ зацепиться?

Только что, iveco77 сказал:

А революционеры не разбираются,да и не будут разбираться 300тд это,или 350 блютек. История уже неоднократно доказала это.  Да и владельцы 230ге рядом спать будут.

Про коммунистов. Одни коммунисты постороили СССР,другие СССР развалили. Ну и как нам отличать одних от других??? Думаю,лучше и безопаснее вообще больше не связываться с этим проектом и авторами.Просто на всякий случай.

 

Я вот что подумал, вот ,когда кто-то пишет что-нибудь,он специально форум игнорирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
2 часа назад, Serge.Fr сказал:

Коллега...

На этой площадке Вы общаетесь с людьми, у которых при текущей ситуации всё в жизни сложилось наилучшим образом. Понимаете?.. Бизнес, достаток, гелики-шмелики... ;) По понятным причинам менять сложившуюся парадигму никто не хочет, более того, воспринимают любые возможные изменения как реальную угрозу тому, что смогли построить, чего достичь.

И теперь Вы пытаетесь раскачивать эту лодку, указывая на "тех, кто за бортом",  для кого ситуация, скажем так, не сахар, требуете справедливости и пр. И естественно, будете получать и дальше веслом по голове...

:smiley4:

...повторюсь: что бы без срачей-споров и политических дебатов, не имеющих никакого смысла, ибо переубедить владельца G-class в своей правоте может только столб, на этом форуме можно общаться исключительно про карданы. :lol:

Это я уже понял. Видимо "Курилка" задумана исключительно с целью провокаций))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
1 час назад, мурзик сказал:

Нет. На выборы. 

И что поменяется?   И кого там  вы ......   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
2 часа назад, Гоша сказал:

О, крупнейший плательщик ндс пришел и всех записал в успешных богатых...:D

Игорек, я помню тебе вопрос задавал по поводу "барыжишь спортпитом", не услышал ответа,что, стесняешься? И еще момент, хотелось бы узнать, чем "барыжишь" ты, неужели ментовской ксивой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
13 минуты назад, 63-й сказал:

))) Да ладно. Всерьез решил за ОЧЕПЯТКУ зацепиться?

Я вот что подумал, вот ,когда кто-то пишет что-нибудь,он специально форум игнорирует?

Ну только вот тот длиннющий текст не прочитал. Остальное всё читал. Высказываю свои мысли.Разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
1 минуту назад, iveco77 сказал:

Ну только вот тот длиннющий текст не прочитал. Остальное всё читал. Высказываю свои мысли.Разные.

Я к тому, что коммунисты здесь откуда взялись? Там ни слова о них не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Только что, 63-й сказал:

Я к тому, что коммунисты здесь откуда взялись? Там ни слова о них не было

Это я на всякий случай. Чтоб помнили. И чтоб попробовали в нынешних революционерах угадать кто они-разрушители,или созидатели. Ну если вдруг кому хочется пореволюционировать. Чтоб думали. И про "вна" я тоже написал для этого же. Чтоб смотрели и думали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
1 минуту назад, iveco77 сказал:

Это я на всякий случай. Чтоб помнили. И чтоб попробовали в нынешних революционерах угадать кто они-разрушители,или созидатели. Ну если вдруг кому хочется пореволюционировать. Чтоб думали. И про "вна" я тоже написал для этого же. Чтоб смотрели и думали.

Так причем здесь "революционеры"? Речь о процессе, а кто будет движущей силой, инструментом революции не так важно. Случится ли это "сверху" или "снизу",не суть. Это объективный процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
56 минут назад, 63-й сказал:

Игорек, я помню тебе вопрос задавал по поводу "барыжишь спортпитом", не услышал ответа,что, стесняешься? И еще момент, хотелось бы узнать, чем "барыжишь" ты, неужели ментовской ксивой?

Я уже отвечал тебе. Я ни чем не барыжу, я раньте.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
5 часов назад, 63-й сказал:

Это кто же тебе нашептал,что я проникся там чем-то,(тем более лешей навальным)??) Не надо выдавать желаемое за действительное. Или у вас здесь все за других решают,а красава?

:smiley5:вот это что было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурзик
1 час назад, Вадик-рыбак сказал:

И что поменяется?   И кого там  вы ......   

Выберут того. кого выберут.

Я вот совершенно не понимаю, откуда вот это "Если допустить свободные выборы. то народ выберет нам Гитлера".

Хотя, наверно, понимаю, глядя на то, кто это говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
4 минуты назад, serp сказал:

:smiley5:вот это что было?

Ярко выраженная шизофрения с манией величия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
3 минуты назад, yurok22031971 сказал:

Ярко выраженная шизофрения с манией величия.

Юра, там нам сегодня про АЛЛигархов расскажешь, сижу с попкорном:D

8 минут назад, serp сказал:

:smiley5:вот это что было?

Что-то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурзик

Вот кстати, Самара. выступление Меркушкина:

 

Текстовая версия: http://zasekin.ru/edition/politika/23555

Вот в нормальных условиях, будет такой человек на месте губернатора или в каком то другом месте?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
38 минут назад, мурзик сказал:

Вот кстати, Самара. выступление Меркушкина:

 

Текстовая версия: http://zasekin.ru/edition/politika/23555

Вот в нормальных условиях, будет такой человек на месте губернатора или в каком то другом месте?

 

Вот и самарский губернатор пугает студентов протестами против коррупции, а самой коррупцией не пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel

Как же вы уже задолбали со своей коррупцией-революцией. Да. Много вопросов к власти. Да. Нужно многое менять, может даже все. Но, к этим ублюдкам, которые выводят молодежь, стариков и людей с неустойчивой психикой (нормально думающие среди них тоже встречаются, но это исключение) в тысячу раз больше. Зайдите на их форумы, почитайте. Революционеры, блин. Ни Родины, ни Флага. Любое инакомыслие, не совпадающее с точкой зрения Леши и Ко - сразу же "ватник", "ольгинский тролль" и т.д. Ничего, не напоминает. А у самих в башке - вообще муть полная: "Работать? А что это? Зачем? Все разворуют и растащат по карманам". Мы лучше за наш "светоч-Лешу" поорем, попрыгаем, да памятники зеленкой польем. Леша, ведь, к власти придет, да всем сразу все деньги из казны раздаст, вот и заживем. И ЖКХ нам бесплатно дадут, и дороги починят, и бензин по 1 копейке сделают. Где у них башка? Или они в нее только едят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel

Где тут борьба с коррупцией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
12 часа назад, monachoff сказал:

https://www.37.ru/news/vybory-2013/kommunista-evgeniya-maksimova-arestovali-za-napadenie-na-politseyskogo/
 http://alexandrsukhov.livejournal.com/52685.html

бывший коммунист, который одумался и проникся светлыми идеями лёши навального ... ныне - профессиональный противник власти)))
если кто-то не узнал революционера - наш старый добрый Друг MAXIM ))) скромный ... прячется за маской "учителя русского языка")))
 

 

11 час назад, serp сказал:

:smiley2: Красава!

@63-й  - Можно узнать причину смены ника?

 

7 часов назад, 63-й сказал:

Это кто же тебе нашептал,что я проникся там чем-то,(тем более лешей навальным)??) Не надо выдавать желаемое за действительное. Или у вас здесь все за других решают,а красава?

 

1 час назад, serp сказал:

:smiley5:вот это что было?

 

1 час назад, 63-й сказал:

Что-то не так?

 

 

 

@63-й Вы мне можете объяснить логику ваших ответов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
В 30.03.2017 в 01:00, Михаил Зеленоград сказал:

За это платят или так, на общественных началах?

Ольгинские тролли из Жмеринки интересуются:  А це шо, теперь за ЭТО  кроме грошей,еще и виды на жительство в Америках выдають без очереди? Ви таки, Миша, еще не уехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.