MacWrangler 44

Навигационное оборудование и софт

Рекомендованные сообщения

Doctor
У меня в асусе iGO 2006, наверное более поздние версии уже есть. Я оч. доволен. По Европе - так красота! Получается полноценный навигатор. На Юноне всё есть!!!
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Старым знакомым,предоставлю в аренду на поездку безвозмездно ,Нюви 660 с полной картой Европы,он еще и разговаривает,что крайне удобно,ошибиться с точкой прибытия очень трудно,сам когда по заграницам не нарадуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
DJ BABO said:
Старым знакомым,предоставлю в аренду на поездку безвозмездно ,Нюви 660 с полной картой Европы,он еще и разговаривает,что крайне удобно,ошибиться с точкой прибытия очень трудно,сам когда по заграницам не нарадуюсь


ну чтож ты Вованыч раньше молчал? уже изучаю свеже купленный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Доктор уже испытал,в Норвегии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
точно! у него экран нормальных размеров. считаю такой размер для туризма оптимальным. и по функкциям, меню и тачскрин оч. удобный. щас их уже не делают, более новые модельки появились. его маленький братик это Garmin Nuvi 310 (360). Всё практически тоже самое, только вот экранчик поменьше, зато в кармане носить удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Doctor said:
точно! у него экран нормальных размеров. считаю такой размер для туризма оптимальным. и по функкциям, меню и тачскрин оч. удобный. щас их уже не делают, более новые модельки появились. его маленький братик это Garmin Nuvi 310 (360). Всё практически тоже самое, только вот экранчик поменьше, зато в кармане носить удобней.




а мне носить в меньше степени надо, а возить больше :)



да и как вспомню блуждания с целью соориентироваться в известных городах разных стран - я бы в тот момент полноценный телевизор на себе таскал бы взамен на лишние километры пройденного пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Doctor said:


отечественный зверь

стоит как крыло от самолета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
от какого самолёта и скока стоит?! у них там о ценах ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Вчера полностью укомплектовал свой Гармин-276С картами. Поставили Дороги России с маршрутизацией от Навикома, всю воду от БлюЧарт, 500 метровки по Питеру и Лен. обл. , картридж 256 МБ все это уместил. На круг получилось девять тысяч с копейками вкл. стоимость картриджа. От комплекта покупки прибора остались карты Дороги России от JJ-connect с двумя картами активации, они похуже, чем Навикомовские. Кому надо, отдаю бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
autohansa said:
Вчера полностью укомплектовал свой Гармин-276С картами. Поставили Дороги России с маршрутизацией от Навикома, всю воду от БлюЧарт, 500 метровки по Питеру и Лен. обл. , картридж 256 МБ все это уместил. На круг получилось девять тысяч с копейками вкл. стоимость картриджа. От комплекта покупки прибора остались карты Дороги России от JJ-connect с двумя картами активации, они похуже, чем Навикомовские. Кому надо, отдаю бесплатно.


Привет!

Где комплектовал и сколько это занимает по времени.

Я прилетаю в Питер 29го мая,успею до старта всё купить и установить?

У меня гармин из Штатов,новый,соответственно в нём подробная карта штатов и больше ни чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
от юбилейного недалеко есть место - мне там гармин заливали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Vitaluj said:
autohansa said:
Вчера полностью укомплектовал свой Гармин-276С картами. Поставили Дороги России с маршрутизацией от Навикома, всю воду от БлюЧарт, 500 метровки по Питеру и Лен. обл. , картридж 256 МБ все это уместил. На круг получилось девять тысяч с копейками вкл. стоимость картриджа. От комплекта покупки прибора остались карты Дороги России от JJ-connect с двумя картами активации, они похуже, чем Навикомовские. Кому надо, отдаю бесплатно.


Привет!

Где комплектовал и сколько это занимает по времени.

Я прилетаю в Питер 29го мая,успею до старта всё купить и установить?

У меня гармин из Штатов,новый,соответственно в нём подробная карта штатов и больше ни чего.


всё узнать и сделать можно здесь, предварительный телефонный контакт для уточнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Vitaluj said:
autohansa said:
Вчера полностью укомплектовал свой Гармин-276С картами. Поставили Дороги России с маршрутизацией от Навикома, всю воду от БлюЧарт, 500 метровки по Питеру и Лен. обл. , картридж 256 МБ все это уместил. На круг получилось девять тысяч с копейками вкл. стоимость картриджа. От комплекта покупки прибора остались карты Дороги России от JJ-connect с двумя картами активации, они похуже, чем Навикомовские. Кому надо, отдаю бесплатно.


Привет!

Где комплектовал и сколько это занимает по времени.

Я прилетаю в Питер 29го мая,успею до старта всё купить и установить?

У меня гармин из Штатов,новый,соответственно в нём подробная карта штатов и больше ни чего.


Виталь, все успеешь. Надо всего-то пару часов, вместе с разговорами. Софт поменять проблем нет, обновить тоже. Мне поставили немецкий язык для голосовых подсказок и русский для меню. Территориально находится у станции метро Ладожская, называется Advision. Если остановишся на этом варианте - дам телефон их шефа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
autohansa said:
Vitaluj said:
autohansa said:
Вчера полностью укомплектовал свой Гармин-276С картами. Поставили Дороги России с маршрутизацией от Навикома, всю воду от БлюЧарт, 500 метровки по Питеру и Лен. обл. , картридж 256 МБ все это уместил. На круг получилось девять тысяч с копейками вкл. стоимость картриджа. От комплекта покупки прибора остались карты Дороги России от JJ-connect с двумя картами активации, они похуже, чем Навикомовские. Кому надо, отдаю бесплатно.


Привет!

Где комплектовал и сколько это занимает по времени.

Я прилетаю в Питер 29го мая,успею до старта всё купить и установить?

У меня гармин из Штатов,новый,соответственно в нём подробная карта штатов и больше ни чего.


Виталь, все успеешь. Надо всего-то пару часов, вместе с разговорами. Софт поменять проблем нет, обновить тоже. Мне поставили немецкий язык для голосовых подсказок и русский для меню. Территориально находится у станции метро Ладожская, называется Advision. Если остановишся на этом варианте - дам телефон их шефа.


Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus
Юзал я Гармин-276с,мне не понравелся,вернул через две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Если ты с ним по городу ездил то да, малость ошибся Я тоже вернул бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus
autohansa said:
Если ты с ним по городу ездил то да, малость ошибся Я тоже вернул бы


Вернул и не жалею,он долго думает в городе без антены работает плохо,магнитного компаса нет,барометра нет,3D нет,blutooth нет и стоит как самолёт.Взял Colorado 300,вот это машина,а приём....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kompass
Кто подскажет ссылку или где загрузить озика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

енто для КПК!

вот ещё здесь все озики
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Дайте ссылочку, где можно скачать куски для Ладоги под озик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
глянь здесь, а Форум G-class - почему утрачена ссылка? масштаб тебе, наверно не понравится . Вот Форум G-class - почему утрачена ссылка?. Лучше всего стукнись к нашим ветеранам внедорожного движения, у кого есть богатый опыт неоднократного участия в этом соревновании. Ну или кропотливая работа по сканированию и калибровке тех карт которые тебе нужны. Воооот. . Существует Атлас Ладожского озера. Это в основном, конечно, для мореходов, НО! там есть и прибрежная полоса, и местами очень даже неплохо исполненная. Но это сканить надо. Всё ИМХО. Собственного опыта в соревнованиях нет.

p.s. я даже знаю к кому обратиться
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Вопрос по картам для Озика. У меня есть на диске вся ЛО - там файлы МЭП + ОЗФ2. Скачал вчера Карелию для Ладоги из инета - там МЭП + ГИФ, видел ещё + ГПГ. В чем разница? Или пофигу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.