Янина

Реставрация 460-го женскими руками ))

Рекомендованные сообщения

ян_
3 минуты назад, Михаил П сказал:

Несколько страниц ранее Янина писала про список запчастей оригинальных,и не оригинальные...по сути всё что не оригинальное было сделано на заводе с увеличением толщины металла,без каких либо нарушений.Помнится мне как раз ваша компания "доброжелателе"писала в этой теме про двигатель,упрекая,огорождая и убеждая о не правильности моих действий,а по большому счёту все тупо стеблись.

Товарище,не думайте что вы самые умные,уважаю опыт каждого из вас,но для того что бы заявлять и строить предложения в утвердительной форме "это правильно а это нет"вам надо для начала прожить жизнь,здохнуть,а потом так раз 10 ...и то не факт что на 11 жизнь что то накопится действительно важное. 

читаете тему исходите из возможностей финансовых от человека-автора,и не фиг судить по себе....."а я бы"..обосновывайте свои изречения и свой суд,а я с радостью дам вам объяснения на не понятные момента "почему я сделал так,а не иначе как бы вы этого хотели"

Уважаю людей,и с удовольствием пожал бы руку людям которые что то делают руками(а не кнопки на клаве жмут)которые идут к своей цели не "поскорее бы поехало"а что бы гордиться собой прежде.

Ограждали и убеждали, но Вам все равно, не так ли?

Вы помните ВСЕ Ваши реинкарнации? Браво! Вы познали Дзэн!

А вот при чем тут финансы и "колхоз"? Не у всех здесь находящихся "молочные реки с кисельными берегами", просто каждый хочет сделать правильно, а не на ... "мне так удобней"...

Из того, что здесь Вами опубликовано из сделанного, не многим нравится как и чем это сделано, увы, но это правда и нечего пенять на бедность и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил П
12 минуты назад, ян_ сказал:

Ограждали и убеждали, но Вам все равно, не так ли?

Вы помните ВСЕ Ваши реинкарнации? Браво! Вы познали Дзэн!

А вот при чем тут финансы и "колхоз"? Не у всех здесь находящихся "молочные реки с кисельными берегами", просто каждый хочет сделать правильно, а не на ... "мне так удобней"...

Из того, что здесь Вами опубликовано из сделанного, не многим нравится как и чем это сделано, увы, но это правда и нечего пенять на бедность и т.д.

ограждали и убеждали по двигателю,в итоге как я и говорил всё заработало и работает по сей день по много часов.

Читал тему колхоза и сделал вывод у каждого колхоз свой.Для меня колхоз это когда спортивный костюм одевают под туфли и кепочка на бочек.Внешний вид своей машины я не меняю ,за рамки Мерседесовского дизайна я не выхожу.Колёса штампы идут с завода к 460.

"Как сделано и чем?"....вы меня пугаете.....товарищи..сделано самым лучшим что есть у человека.Это руками...а у тебя рук что нет?А может к рукам нужно еще кое что иметь,ты не задумывался?В том то и дело на бедность не пеняю ...взял в свои руки и сделал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Только что, Михаил П сказал:

ограждали и убеждали по двигателю,в итоге как я и говорил всё заработало и работает по сей день по много часов.

Читал тему колхоза и сделал вывод у каждого колхоз свой.Для меня колхоз это когда спортивный костюм одевают под туфли и кепочка на бочек.Внешний вид своей машины я не меняю ,за рамки Мерседесовского дизайна я не выхожу.Колёса штампы идут с завода к 460.

"Как сделано и чем?"....вы меня пугаете.....товарищи..сделано самым лучшим что есть у человека.Это руками...а у тебя рук что нет?А может к рукам нужно еще кое что иметь,ты не задумывался?В том то и дело на бедность не пеняю ...взял в свои руки и сделал сам.

На чем двигатель работает сейчас? Куда Вы его поставили? Фото, а лучше видео.

Ну, за одежду  много сложней рассуждать, здесь таких не встречал, а если и были, то скорее всего снимали прикольное фото, это как сценический образ. Ну, Вы понимаете.

Да, руками делается все, вопрос в другом - из чего и как. Голова тоже не маловажный в этом действии предмет, но когда 5-10-15 человек Вам говорят, что так не правильно делать, то вы почему то продолжаете делать наперекор и несмотря на... А голова где? Рукам покоя не дает, так получается?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил П
38 минут назад, ян_ сказал:

Вылет дисков Ваших мостов ЕТ 30, на фото ЕТ63... Цеплять будут при повороте...

Скриншот 14-12-2017 155905.jpg

Эти диски я брал для того что бы спрятать колёса максимально под крыло.Если мне не понравится какой то момент как ты говоришь,цеплять колесо,то в моем случае можно просто подложить проставку под колесо.А если поставить те диски о которых ты говоришь то заужать у меня возможности уже не будет.В моём случае в(W460) задние колёса можно расширить можно заузить с передком тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил П

А вот тебе конкретна информация для развития.Прочитай внимательно на каких машинах стоят эти колёса,и не задавай тупых вопросов.

http://www.rubicon-trail.com/G-Class/wheels/start.html

гел.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил П
11 минуту назад, ян_ сказал:

На чем двигатель работает сейчас? Куда Вы его поставили? Фото, а лучше видео.

Ну, за одежду  много сложней рассуждать, здесь таких не встречал, а если и были, то скорее всего снимали прикольное фото, это как сценический образ. Ну, Вы понимаете.

Да, руками делается все, вопрос в другом - из чего и как. Голова тоже не маловажный в этом действии предмет, но когда 5-10-15 человек Вам говорят, что так не правильно делать, то вы почему то продолжаете делать наперекор и несмотря на... А голова где? Рукам покоя не дает, так получается?

 

ЯН...ты просто технически очень беден-это не обзывательство ,это констатация факта. в этой теме я не знаю как тебе ещё объяснить.По звуку и скорости набора оборотов дизеля сразу всё ясно,если он набирает как  бензиновый двигатель то тяга у него будет реальная.Что бы этого не слышать надо быть глухим.И без разницы на стапеле он стоит или в машине.

А вот ты так и не предоставил свои труды.уже 2 раз словечками отделываешься,пока за базар отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
10 минут назад, Михаил П сказал:

А вот тебе конкретна информация для развития.Прочитай внимательно на каких машинах стоят эти колёса,и не задавай тупых вопросов.

http://www.rubicon-trail.com/G-Class/wheels/start.html

Красивые картинки, только какое отношение к Вашей машине имеют эти диски?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
6 минут назад, Михаил П сказал:

ЯН...ты просто технически очень беден-это не обзывательство ,это констатация факта. в этой теме я не знаю как тебе ещё объяснить.По звуку и скорости набора оборотов дизеля сразу всё ясно,если он набирает как  бензиновый двигатель то тяга у него будет реальная.Что бы этого не слышать надо быть глухим.И без разницы на стапеле он стоит или в машине.

А вот ты так и не предоставил свои труды.уже 2 раз словечками отделываешься,пока за базар отвечать.

Сильный ответ! Тем более за двигатель на стапеле который как "бензинка"! Ну да бог с ним, пусть работает "золотой" мотор, как на машину поставите - тогда расскажите.

Какие труды я должен Вам представить? Я не занимаюсь "реставраторством, колхозингом" и т.д.

"Базар" - это Вы что имеете ввиду? Нет у меня ни базара, ни рынка, не торгаш я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил П
5 часов назад, ян_ сказал:

На чем двигатель работает сейчас? Куда Вы его поставили? Фото, а лучше видео.

Ну, за одежду  много сложней рассуждать, здесь таких не встречал, а если и были, то скорее всего снимали прикольное фото, это как сценический образ. Ну, Вы понимаете.

Да, руками делается все, вопрос в другом - из чего и как. Голова тоже не маловажный в этом действии предмет, но когда 5-10-15 человек Вам говорят, что так не правильно делать, то вы почему то продолжаете делать наперекор и несмотря на... А голова где? Рукам покоя не дает, так получается?

 

15 человек?Не факт что все эти люди есть специалисты,практика на месте показывает что их советы НИ О ЧЕМ.У нас кузовщики в Севастополе в несколько раз лучше чем у вас в Москве.в 90годы машины которые при аварии завязывает в узел,наши вытягивали их идеальное состояние,что люди не могли определить где их битость,сваривали машины из 3х частей из-за документов.

Что бы не дребезжал в багажнике пол при установке ровного листа для начала надо заменить 3 поперечные жесткости,сделать их другой формы,а потом приваривать лист,тогда жесткость машины станет на много лучше,а когда люди просто вынимают лист и ставят другой тут и ежу понятно что лист будет громыхать и прыгать ибо он не касается средних жесткостей.И ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУШАТЬ ВАС...СПЕЦИАЛИСТОВ?  Не понятно что это тогда за форум,хотелось бы черпнуть информации но технически он реально слабоват.Либо нормальные тупо спецы по уходили из-за такого пресинга со стороны тебя Ян-спеца и еще 15 человек спецов. или вообще не пишут.И вот по этому  писала от моего имени тут жена,а объяснять тебе Ян у меня просто нет желания и времени.

одно дело начитаться всякого говна с интернета и цитировать его тупо ,а другое дело когда каждый день этим занимаешься,на практике каждый день разные поломки кузовов разных машины ,двигателей всех модификаций,по этому самое главное это смекалка которой обладают настоящие специалисты.Которые могут одним болтом скрепить 3 разных агрегата когда это нужно не нарушая их работоспособность.

Покажи конкретно на фото,что ты сделал своими руками.Потом будем разговаривать.

Ответ на все вопросы.

5 часов назад, ян_ сказал:

Сильный ответ! Тем более за двигатель на стапеле который как "бензинка"! Ну да бог с ним, пусть работает "золотой" мотор, как на машину поставите - тогда расскажите.

Какие труды я должен Вам представить? Я не занимаюсь "реставраторством, колхозингом" и т.д.

"Базар" - это Вы что имеете ввиду? Нет у меня ни базара, ни рынка, не торгаш я.

А :censored: ты тогда в тему лезешь?Если ты не торгашь,не мужик и не специалит...что ты тогда тут умничаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил П
17 минут назад, ян_ сказал:

А вот тебе конкретна информация для развития.Прочитай внимательно на каких машинах стоят эти колёса,и не задавай тупых вопросов.

http://www.rubicon-trail.com/G-Class/wheels/start.html

Красивые картинки, только какое отношение к Вашей машине имеют эти диски?

Идиот.ты данные таблицы почитал?или так только картинки глянул?

Изменено пользователем Михаил П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
2 часа назад, Михаил П сказал:

Чего лезешь вечно вперед?

Ничего не попутал ,у меня с пяток постов  в этой палате номер 6 и то написаны разрядить обстановку,когда она достигнет эпогея .

Извини папка 

Скрытый текст

:smiley8:

1 час назад, Штиль сказал:

спустился в магаз,, шариков сырных прикупил……

Не спугни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил П
5 минут назад, grom. сказал:

Ничего не попутал ,у меня с пяток постов  в этой палате номер 6 и то написаны разрядить обстановку,когда она достигнет эпогея .

Извини папка 

  Показать содержимое

:smiley8:

Не спугни.

Да я так и понял ты шут тут местный:smiley1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
5 часов назад, Михаил П сказал:

А :censored: ты тогда в тему лезешь?Если ты не торгашь,не мужик и не специалит...что ты тогда тут умничаешь?

 Я по другому деньги зарабатываю, и поверьте мне совсем не торговлей, на счет специалиста - ну, не буду я свое умение Вам афишировать, незачем оно вам, лишняя головная боль для Вас. А на счет "мужика" - не Вам судить и да и прав у Вас таких нет.

P.S. А без ошибок грубых слабо писать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
29 минут назад, Михаил П сказал:

Идиот.ты данные таблицы почитал?или так только картинки глянул?

Идиот - это не к месту совсем, у этого слова смысл другой, это так, ремарочка.

По таблицам и картинкам не подбирают диски для колес, их по VIN-у заказывают. Просто то, что Вы указали относится к 460, 461 последних выпусков, с другими мостами.

Скриншот 14-12-2017 173319.jpg

Изменено пользователем ян_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил П
1 минуту назад, ян_ сказал:

 Я по другому деньги зарабатываю, и поверьте мне совсем не торговлей, на счет специалиста - ну, не буду я свое умение Вам афишировать, незачем оно вам, лишняя головная боль для Вас. А на счет "мужика" - не Вам судить и да и прав у Вас таких нет.

P.S. А без ошибок грубых слабо писать-то?

Я русски привыкший в лицо правду говорить,и если это мат то он по делу..А если ты называешь меня на "Вы" это не значит что ты меня уважаешь.Как говорила моя жена уважение надо заслужить делом а не скользить и дерзить ласковыми фразами как делаешь это ты.

2 минуты назад, ян_ сказал:

Идиот - это не к месту совсем, у этого слова смысл другой, это так, ремарочка.

По таблицам и картинкам не подбирают диски для колес, их по VIN-у заказывают. Просто то, что Вы указали относится к 460, 461 последних выпусков, с другими мостами.

Скриншот 14-12-2017 173319.jpg

Ласкового слова для тебя не нашел,мог матом написать звучало бы очень сочно и некрасиво за то к месту и по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил П
1 минуту назад, ян_ сказал:

Да, диалог с Вами труден и сложен...

Ян...хватит...наш диалог не может быть начатым за ново ибо ты в ссылке про колёса увидел лишь картинки.Знания твои бедны обсуждать нам не чего,я не нравлюсь тебе,а мне не интересен ты.Найди себе женщину,а моя меня уже заждалась.Прощайте Ян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Только что, Михаил П сказал:

Ян...хватит...наш диалог не может быть начатым за ново ибо ты в ссылке про колёса увидел лишь картинки.Знания твои бедны обсуждать нам не чего,я не нравлюсь тебе,а мне не интересен ты.Найди себе женщину,а моя меня уже заждалась.Прощайте Ян.

Таки шо ви прицепились со своей супругой до моих женщин? Их есть у меня, и они меня обожают и любят! Правда не знаю за шо, но факт - любят! Зависть очень плохое чувство, оно разрушает Вас и вашу психику.

За знания не Вам судить, так как и Ваших тут не видно, тем более судя по исполнению на Вами выложенных фото.

Если Вы такой хороший специалист, то почему у Вас так плохо с клиентурой, запчастями, оборудованием, сервисом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
4 часа назад, Михаил П сказал:

Да я так и понял ты шут тут местный:smiley1:

 завтра день тяжелый ,полы ложить - отдыхай Вася .

зы. жену позови :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Ян, ну а он в чём-то прав, может, хорош уже умничать на пустом месте. Реально покажи, что ты сам своими руками сdелал cо своим 350м. Ремень-то хоть умеешь менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
22 минуты назад, nikola460 сказал:

Ян, ну а он в чём-то прав, может, хорош уже умничать на пустом месте. Реально покажи, что ты сам своими руками сdелал cо своим 350м. Ремень-то хоть умеешь менять?

 Даже знаю как без ремня доехать и завестись с буксира. А руками делать в своем 350-м надеюсь ничего не надо, ну кроме масла, фильтров, пружин, амортизаторов, лампочек и фар... Ломаться вроде нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил П
4 минуты назад, ян_ сказал:

 Даже знаю как без ремня доехать и завестись с буксира. А руками делать в своем 350-м надеюсь ничего не надо, ну кроме масла, фильтров, пружин, амортизаторов, лампочек и фар... Ломаться вроде нечему.

Это всё у меня жена может поменять.А более сложные операции когда-нибудь производились с машиной?Или это и есть пик вашего совершенства?

5 часов назад, ян_ сказал:

Таки шо ви прицепились со своей супругой до моих женщин? Их есть у меня, и они меня обожают и любят! Правда не знаю за шо, но факт - любят! Зависть очень плохое чувство, оно разрушает Вас и вашу психику.

За знания не Вам судить, так как и Ваших тут не видно, тем более судя по исполнению на Вами выложенных фото.

Если Вы такой хороший специалист, то почему у Вас так плохо с клиентурой, запчастями, оборудованием, сервисом?

У меня с клиентурой всё в порядке,с чего вы взяли что что то не так?У нас зарплаты у людей нищенские от того и люди и пешком стали ходить когда машины сломанные стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль

где то на просторах вселенной любят гелики тоже. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
1 минуту назад, Михаил П сказал:

А более сложные операции когда-нибудь производились с машиной?

А зачем, если работает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.