Янина

Реставрация 460-го женскими руками ))

Рекомендованные сообщения

Штиль

глянул вроде с 8-10 страницы начали давать правильные советы, но упертость к сожаления первый признак………

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил П
2 минуты назад, Штиль сказал:

глянул вроде с 8-10 страницы начали давать правильные советы, но упертость к сожаления первый признак………

Это уверенность в своих знаниях которые еще ни когда не подводили меня.Вам это видать не знакомо.Слушайте советы Яна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
12 минуты назад, nikola460 сказал:

Ян, громит, гром и прочие " молнии", старожилы, авторитеты, типа.... я тоже здесь не первый  день и давно слежу за вашими выступлениями по отношению к другим участникам. Говоря на чистоту, из-за таких гнилых критиков , как вы,  на этом ресурсе никто и не хочет ничего выкладывать про свои ремонты, машины и пр.  Уходят на Drive2ru  и тп. Вам  , похоже, заняться нечем, только dай языками почесать, только и жdёте кого бы заклевать. Если не нравиться, промолчи. Зачем спецом докапываться dо каждой буквы? А это здесь выглядит именно так со стороны. Вы , конечно, не дураки, за словом в карман не лезете, с этим не поспоришь, иногdа вас приятно послушать, но  на другие темы  . Не лучше  бы знатокам  , специально без кавычек, раз так охота писать, взять на себя по какому-нибудь техническому разделу и вести  его: фотки, мануалы , ссылки, советы туда  бы размещали на благо форума, а мы бы "мастера рукожопые" поучились, хоть той же теории.  Скажете, всё уже озвучено и выложено, ищите в архиве форума...Что ж , наверно, тогdа пора сворачивать лавочку, раз здесь место одним издёвкам и ехидству.

Как много букв, молодец заступился за терпилу ,возьми пирок с печки. Если автор выкладывает свое детище на всеобщее обозрение ,то слушай и критику . Хотя и критики то нет ,а есть указывание на очевидные ошибки ,на что одно ,надутые губки и  ответ сам дурак .  Старожилы ,авторитеты ,мастера как вы их обозвали  в подавляющем большинстве положили на это шоу,так сказать варитесь в собственном соку  ,остались самые стойкие :)

Зы.а грому пофиг на проект века  , он за девушку переживает ,ей детей надо рожать ,а не ржавчину глотать.

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
36 минут назад, Михаил П сказал:

Послушай,Данила Мастер...все яблоки уже мне попали в лоб когда мне было 17 лет.Работал в парке обслуживал 40 Экарусов.Слесарей нас было 6 человек.Каждый день кропотливый тяжелый труд.Так вот Данила слесаря были старые ии любили бухать.Но был человек который обладал реальными знаниями,работал дизилистом 30 лет после того когда я с ним 2 года отработал вот тогда я из практики понял что можно пройти по автопарку из запчастей которые валяются по углам можно собрать MANовский дизель который проходит в 3 раза дольше чем тот дизель который придёт с капитального ремонта сделаного такими убогими бухими слесарями который собирают дизель из новых запчастей.Разница работы двух этих двигателей в 3 года.Один из мусора собран ходят 3 года,а другой с капиталки пришел собран из новых деталей умирает через 3 месяца.Вот практика это есть главное в этой профессии.3 пьяных слесаря снимают коробку 3 дня,я её снимал за 40 минут с Экаруса.и в 11 часов дня я уже был дома,а пьяные слесаря бухали до ночи.

Я пойду, флуд это уже всё. К "реставрации" и "женскими руками" тема не имеет отношения!
P. S. Практика в профессии нужна, но без теории никуда.
P. P. S. Друзья, остановитесь, уважайте труд модераторов! 

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил П
2 минуты назад, Danila Master сказал:

Я пойду, флуд это уже всё. К "реставрации" и "женскими руками" тема не имеет отношения!
P. S. Практика в профессии нужна, но без теории никуда.
P. P. S. Друзья, остановитесь, уважайте труд модераторов! 

Данил,какой вопрос такой ответ.я тебе разжевал доступным языком.Я закончил училище  автослесарем 4 разряда.И прийдя в автопарк со своими знаниями я было полный ноль по сравнение со спецами,после этого я могу официально заявить что свои теоретические знания мне ни как не помогли в реальной работе.В жизни все совсем подругому,и погрешности в двигателях в жизни совсем не те что написаны в книге.

Кароче вы флудилы тут по большинству..есть что по делу пишите.а нет топайте мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
14 минуты назад, grom. сказал:

Как много букв, молодец заступился за терпилу ,возьми пирок с печки. Если автор выкладывает свое детище на всеобщее обозрение ,то слушай и критику . Хотя и критики то нет ,а есть указывание на очевидные ошибки ,на что одно ,надутые губки и  ответ сам дурак .  Старожилы ,авторитеты ,мастера как вы их обозвали  в подавляющем большинстве положили на это шоу,так сказать варитесь в собственном соку  ,остались самые стойкие :)

Зы.а грому пофиг на проект века  , он за девушку переживает ,ей детей надо рожать ,а не ржавчину глотать.

  Скрыть содержимое
  Показать содержимое

 

 

 

Я-то молоеdец, это dа. Шоу из этой темы dелаете вы да ещё как искусно.  На параллельном человек с Украины 6х6 сделал из нового 461, вам туdа наdо заглянуть. 

Изменено пользователем nikola460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel

Без малого 6-ой год собирать, в принципе не самый сложный автомобиль, при наличии наработанного годами опыта снятия коробки с Екаруса за несколько минут, как на питстопе,  а также сборки нового двигателя из валяющихся на свалке запчастей, говорит о действительно золотых руках исполнителя.

"А у моего сыночка - руки золотые... Прямо из золотой жопы и растут"

т. Сара. Из неизданного

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

 Людям ещё работать наdо, чтоб семью кормить. Я одного из своих  тоже года 3, как разобрал и чё? Делаю по настроению и когда есть время и лишние деньги, для души так сказать. Уже начал выкладывать историю своего колхоза, 

Давайте и туда накидайте.

Изменено пользователем nikola460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel

Весь прикол в том, что наши реставраторы не просто выкладывают свои достижения, а используют данную платформу для отработки навыков флуда, причём с каждой публикацией им это все успешней удаётся. :smiley18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K

честно говоря, ветка давно превратилась в поле боя, причем явно сформировалась неприязнь между отдельными участниками и любой повод используется для дальнейшей эскалации.

лично мое мнение что должна вмешаться администрация и развести стороны по углам. мне вот не нравится как делается кузовной ремонт, но смотрю с любопытством и не считаю возможным лишать других права колхозить в свою волю. так ведь можно договориться до того что ремонт должен быть только в вешках из оригинальных частей и никак иначе. и фиг кто оспорит правильность такого высказывания ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
30 минут назад, Dron/9K сказал:

 мне вот не нравится как делается кузовной ремонт, но смотрю с любопытством и не считаю возможным лишать других права колхозить в свою волю. так ведь можно договориться до того что ремонт должен быть только в вешках из оригинальных частей и никак иначе. и фиг кто оспорит правильность такого высказывания ведь...

 Многим не нравится, и не только кузовной... А за оригинал - это правильно! Ну или за качественный заменитель который есть в Швеции, Польше, Германии. Но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN
3 часа назад, ян_ сказал:

Ну, покажіть мені, крім Вас звичайно, хто після моїх порад мучився з ремонтом?
Больш тих, хто після таких як Ви "самоучок" потім переробляє до нормального заводського стану куплені машини - з реставрації. Таких тут багато, а вже взагалі не злічити.
До речі, за зварювання з трьох - це дрібно, прибалти з п'яти збирали як то А3 і продали успішно.

Встал, со слъозами на очах затянул Щеневмерлу; а кто прочитал и не зиганул - тот сЕпар!

Изменено пользователем FISHGUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
7 часов назад, nikola460 сказал:

Давайте и туда накидайте.

николай. все от воспитания и от воспитанности. у тебя в любой теме не получиться так хамить. отрицать. флиртовать и т. д. и сколько машин G  и  T у тебя за плечами . то эти "реставраторы" и рядом не стояли. если эта тема -жвачка еще продержиться до карданов и авто в движении . то весь форум наесться столько г..на.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп

если шесть лет делают то думаю до карданов дело не дойдет. может дети дело продолжат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
9 часов назад, nikola460 сказал:

Я-то молоеdец, это dа. Шоу из этой темы dелаете вы да ещё как искусно.  На параллельном человек с Украины 6х6 сделал из нового 461, вам туdа наdо заглянуть. 

Николай, широко шагаешь . Вот ближе http://community.g-class.ru/index.php?/topic/22644-500ge.-приведение-в-порядок./

человек восстановливает ,спрашивает ,советуется ,кто-то черпает инфу для себя и срача никакого нет ,почему ? А здесь это уже не шоу это что-то с чем-то ,собираются движки на коленке из железяк по углам ,снимаются коробки по практике  , катера из пепла восстанавливаются ,да те кто   работал в ПАТП ,то знают ,что там болта ржавого не найти ,все за свой счет ,хочешь на маршрут купи железку и поставь , сколько грыж себе мужики заработали  и читать эти перлы.

Я все понимаю,  баба молодая у многих стоит ,клеют,нервничают  ,но не в этом дело ,а в чем-то другом и об этом уже жевалось 100500 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
12 часа назад, ян_ сказал:

 Многим не нравится, и не только кузовной... А за оригинал - это правильно! Ну или за качественный заменитель который есть в Швеции, Польше, Германии. Но...

В Польше качественные заменители???это ты не про Полкар говоришь?Отвратительное качество изготовления запчастей,лично те что видела я для кузова.Мне стыдно за такое деньги отдавать.Легче подзаработать и купить оригинал как мы и сделали.А от Полкара себе поставь.Тут на форуме продавались крылья долго они лежали,кто то от безысходности купил ибо оригинал дорого брать.Понимаю таких людей.Но мне такое Г не надо.

Изменено пользователем Янина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
13 часа назад, FISHGUN сказал:

Встал, со слъозами на очах затянул Щеневмерлу; а кто прочитал и не зиганул - тот сЕпар!

Я люблю хачапури.Но на всякий случай зиганул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина

Разбавлю весь трёп ржавыми фотками))))

Очень наблюдательные и рукастые парни поймут что я тут показываю.

20171215_203936.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN

Я, я понял! Белое пластмассовое ведёрко! Блин, такое здоровское)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
9 часов назад, FISHGUN сказал:

Я, я понял! Белое пластмассовое ведёрко! Блин, такое здоровское)

Вадимка...глупенький!))я тебе подарю его раз оно тебе так нравится)))

Изменено пользователем Янина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN
4 часа назад, gromit сказал:

Я люблю хачапури.Но на всякий случай зиганул.

Рукопожимаю и губоцелую! Сразу видно, - наш человек!)

11 минуту назад, Янина сказал:

Вадимка...глупенький!))я тебе подарю его рас оно тебе так нравится)))

Ок, спасибище! Я за ним непременно заеду! Тока,чур, никому его не отдавай, договорились?)

Изменено пользователем FISHGUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
20 часов назад, филипп сказал:

если шесть лет делают то думаю до карданов дело не дойдет. может дети дело продолжат

Карданы??Филипп..вы тему хоть по фоткам посмотрите читать не обязательно.

9 часов назад, FISHGUN сказал:

Ок, спасибище! Я за ним непременно заеду! Тока,чур, никому его не отдавай, договорились?)

И когда ждать твоего визита?А то ведёрко на помойку просится.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN

Ну не выбрасывай его, пожалуйстааааа!(

Как тока я заберу машину, чуток обкатка, и - Drang nach Zud. 

Сегодня эти термиты ещё пару дыр, со внутренней части порогов, наковыряли(

Но машина покрашена, арматурщик с Авилона уже "разминает батоны")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
В 14.12.2017 в 16:30, Dron/9K сказал:

честно говоря, ветка давно превратилась в поле боя, причем явно сформировалась неприязнь между отдельными участниками и любой повод используется для дальнейшей эскалации.

лично мое мнение что должна вмешаться администрация и развести стороны по углам. мне вот не нравится как делается кузовной ремонт, но смотрю с любопытством и не считаю возможным лишать других права колхозить в свою волю. так ведь можно договориться до того что ремонт должен быть только в вешках из оригинальных частей и никак иначе. и фиг кто оспорит правильность такого высказывания ведь...

Администрация уже давно всем всё объяснила.Ваше мнение на счёт нашей реставрации останется при вас как бы вы тут не орали и не бились головой о виртуальные стены.Хоть разбейтесь в дребезги.Ни я ни Мишка не будем делать так как вы хотите по многим понятиям и это Ваши проблемы почему.ответ "потомучто!".Нравится орать орите,модераторов только нагружаете работой удаления вашего флуда.Мне пофиг.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
9 часов назад, FISHGUN сказал:

Ну не выбрасывай его, пожалуйстааааа!(

Как тока я заберу машину, чуток обкатка, и - Drang nach Zud. 

Сегодня эти термиты ещё пару дыр, со внутренней части порогов, наковыряли(

Но машина покрашена, арматурщик с Авилона уже "разминает батоны")

Кузовные пороги ржавые на уже крашеной машине?Что такие же как у нас?))))))))

1513394950315-624920169.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.