Shuraley

Японо-Мотор №2

Рекомендованные сообщения

AndrewUA
Maverick said:
это дудка

Спасибо кэп!

Я почему спросил - недавно устанавливал заводской ксенон с переваркой площадок - так места там остается совсем немного, пришлось термо-деформировать бак омывайки и циклон воздухана и еще вакуумный ресивер переносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
AndrewUA said:
а передние фары какие? заводской ксенон? если да, то визуально похоже на то, что корпус фары упрется в корпус мозгов двигателя

Нет у меня не завод, "тюнингованная" DEPO поэтому проблем быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Дела продвигаются по тихоньку, во сне вижу схемы, сегодня микро промежуточный этап, залил масла и в первый раз ПРОКРУТИЛ МОТОР, к сожалению только в понедельник надеюсь сделать регулятор давлени в рампе, поэтому чуть чуть не успеваю до НГ первый запуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
Shuraley said:
Дела продвигаются по тихоньку, во сне вижу схемы, сегодня микро промежуточный этап, залил масла и в первый раз ПРОКРУТИЛ МОТОР, к сожалению только в понедельник надеюсь сделать регулятор давлени в рампе, поэтому чуть чуть не успеваю до НГ первый запуск

Даю подсказку на новый год... купи рампу 2uz, на ней есть регулятор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Игорь, привет! Вспомнилось, как сотрудник подбежал (когда я разглядывал Гелика) выйдите низя ... Вышел подчинился.
Так много сделано было на тот момент. Думал к Н.Г. а то пораньше закончишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Пока идут гребанные праздники хочется как можно больше успеть сделать , совсем нет времени писать тут и там , поэтому сорри , сегодня только Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Завёл ПУЛЯ ,сейчас эмоции уложится,сниму видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Shuraley said:
Завёл ПУЛЯ ,сейчас эмоции уложится,сниму видео

Поздравляю, Игорь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spowl
Обалдеть!!! Столько сил и души вложено!
Respect!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Отличный проект, большие трудозатраты, денежные и временные, но непонятен смысл замены мотора на это, получается 300 л.с., ну и у 113 мотора тоже самое, понятнее если бы с него снимали к примеру 500 л.с.затея бы ла бы понятнее, а так 55й дрюкнет этот японо мотор, причемполучается колхоз жуткий, особенно выхлопная система. ИМХО Хобби конечно это тоже не маловажно, но при таком проекте нужно получать чтото большее более навороченное чтоли. Я никого не хотел обидеть и понимаю какая проводится работа, это просто мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
Shuraley said:
Завёл ПУЛЯ ,сейчас эмоции уложится,сниму видео
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Видео
Все те кто считает всё это колхозом ,пусть будет так,те кто разделяет мою точку зрения,порадуйтесь вместе со мной моему счастью, я пошёл отмечать это событие и конечно всех верующих людей с таким большим праздником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Поздравляю, надеюсь оправдает все твои ожидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Я счаслив(с)

И это главное! Молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
Игорь сеет мега-позитив ;)
насколько я противник таких переделок вообще и отдельных технических решений в частности, но здесь совершенно другое - искренне радуюсь за автора ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Т.к. для дальнейшего продвижения проекта требуется сейчас в первую очередь сделать систему охлаждения ,прошло время заняться правым подкрылком со всеми соответствующими установленными на него компонентами ( бачок расширительный, ABS помпа.....)Попутно дооснастил бачок омывателя "фирменной системой подогрева Mercedes"и штуцером перелива жидкости в бачок омывателя фар





Последнее фото сделал специально для тех кто не приемлет ничего кроме Mercedes что бы показать я тоже его очень ценю и японо-мотор это не переход в другой лагерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndrewUA
очень красиво стартует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.