Shuraley

Японо-Мотор №2

Рекомендованные сообщения

Shuraley
Lowrider said:
Шуралей, мое мнение второй вариант очень даже ничаво
первый вариант вообще ниочем.
т.е. вторую, скошенную кастомовую made-by-shuraley на правую сторону банку готов купить.

первая репперская, со сдвигом, какая-то для доМКАДовских.

все ИМХО

Да нет ни первого ни второго ни пятого варианта,порезал всё к чёрту..
Жду вдохновения,сил, музу .Тайм-аут ,всем пока, до встречи через неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Это нормально. У всех так бывает. Будем ждать твоего вдохновения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
Шуралей не унывай! И не торопись. Она придёт. (Муза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Фигня. Вот когда на тёток нет вдохновения,вот это беда.А глушаки просто требуют творческого перерыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Апну) буди уже свою музу или в отпуск отпустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
G-girl said:
Апну) буди уже свою музу или в отпуск отпустил?

Всем привет я снова тут. Долго и давно не писал если честно в тот момент когда Лёша поправил меня с дизайном самца стал каким то переломным , видимо устал ,я тогда эту насадку делал целый день и всё коту под хвост,но Лёша "вор авторитетный" и прав на 1000 процентов ,но с тех пор "воз и ныне там" ничего не могу поделать.Ещё когда доделывал глушак и думал о самце ,представлял всё это как то легкомысленно ,по сравнению с глушаком ,что такое выхлопная насадка?????И к тому же есть тут у меня "деятель" который сомневался .что это плёвое дело,так и вышло.Недели через две после того ,взялся вроде по новой и опять не пошло,при сварке аргоном сильно повело метал,короче опять брак и опять всё под нож, КОЛДОВСТВО КАКОЕ ТО . Сейчас плюнул на всё ,жду когда выйдет мой человек с завода из отпуска и буду просить его сделать мне заготовки из тостушей нержавейки с уже фрезерованными гранями или вообще полностью на ЧПУ сделать от начала до конца из единого КУСКА нержавейки ,с Лёшей не поспоришь
тем не менее время впустую не тратил , по маялся с проводкой,до полировал всё что хотел и самое главное нашёл контору которая покрыла спец лаком мой весь полированный алюминий, больше недели убил на наведение красоты в проводке, распускал каждую косу,фотографировал каждый разъём, разбирал его ,одевал в гофру, сверху на гофру термокембрик и грел феном ,пока горячее формовал красоту ,опять собирал фишки на место И.Т.Д.
В пятницу окончательно установил мотор ,сейчас началась эпопея с проводкой, как предупреждал Вася ,столкнулся с проблемой не соответствия схемы и наличию (ТРИ ВАРИАНТА) две без сонные ночи ,мегабайты скачанных схем,десятки распечатанных листов,слава богу вроде вычленил ту что нужна мне



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек

Стяжки есть черные...

:) из разряда, почему нельзя отлюбить бабу на площади, советчиков дофига будет!

По сабжу молодец, красота!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Васёк said:

Стяжки есть черные...

сам то как думаешь фото с процесса , потом не перефотографировал, не до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
какой смсл так упаковывать провода? почему не сделать жгут лентой, как на заводе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
Шуралей ты монстр ничего подобного не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndrewUA

Dron/9K said:
какой смсл так упаковывать провода? почему не сделать жгут лентой, как на заводе?


В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и проводка под капотом гелендвагена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp

Dron/9K said:
какой смсл так упаковывать провода? почему не сделать жгут лентой, как на заводе?


Ну на 112-113 ВВ провода тоже в гофре идут. Так что никакого колхоза ) А на японках кстати все провода в гофре, и мне видится это вполне оправданным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
AndrewUA said:

Dron/9K said:
какой смсл так упаковывать провода? почему не сделать жгут лентой, как на заводе?


В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и проводка под капотом гелендвагена


+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
ох как суплаеры мучаются с этой проводкой.... на 100 000 машин производства надо 600 челов рабочих... ну эт я так, о работе вспомнил. Был у одного из поставщиков проводки на заводе

Очень класно получается, красота отплатит добром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M.A.N.
Тема-огонь ! Если б автор не возражал-я бы вживую поглядел ,хочу Gелик ,только совета спросить не у кого, а тут такая тема , да и рядом езжу часто . Вроде видел этот аппарат пару лет назад на "Бакалинской" горе, он, верно?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
M.A.N. said:
Тема-огонь ! Если б автор не возражал-я бы вживую поглядел ,хочу Gелик ,только совета спросить не у кого, а тут такая тема , да и рядом езжу часто . Вроде видел этот аппарат пару лет назад на "Бакалинской" горе, он, верно?   

Заезжай
Да был раньше на бакалинской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
Ну когда же прододжение, я уже скоро 10 тык накатаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Васёк said:
Ну когда же прододжение, я уже скоро 10 тык накатаю:)

Привет слежу за твоими достижениями и тут и на драйве
Я пока все ещё ;"дурака валяю" как 11 мая не получилось сделать выхлопную насадку , так все и упало
1 устал как ни как скоро( или уже , сам сбился) 5 лет как вояю
2 нервы совсем не к чёрту, не мне тебе рассказывать , что такое клиенты, сервис, ......
3 пять лет как не отдыхал , голова даже во сне работает , утром откроешь глаза словно и не ложился
Как то однажды уже принёс канистру с бензином , хотел было уже сжеч все к черту, но что то внутри дрогнуло, если осенью не пройдёт и не начну доделывать продам по цене лома или на з/ ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек

Shuraley said:
Васёк said:
Ну когда же прододжение, я уже скоро 10 тык накатаю:)

Привет слежу за твоими достижениями и тут и на драйве
Я пока все ещё ;"дурака валяю" как 11 мая не получилось сделать выхлопную насадку , так все и упало
1 устал как ни как скоро( или уже , сам сбился) 5 лет как вояю
2 нервы совсем не к чёрту, не мне тебе рассказывать , что такое клиенты, сервис, ......
3 пять лет как не отдыхал , голова даже во сне работает , утром откроешь глаза словно и не ложился

Как то однажды уже принёс канистру с бензином , хотел было уже сжеч все к черту, но что то внутри дрогнуло, если осенью не пройдёт и не начну доделывать продам по цене лома или на з/ ч


Мда, не детская депрессия...

Выкарабкивайся на белый свет и доделывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M.A.N.
Shuraley said:
M.A.N. said:
Тема-огонь ! Если б автор не возражал-я бы вживую поглядел ,хочу Gелик ,только совета спросить не у кого, а тут такая тема , да и рядом езжу часто . Вроде видел этот аппарат пару лет назад на "Бакалинской" горе, он, верно?   

Заезжай
Да был раньше на бакалинской


Спасибо!
То есть адрес прежний?

В какое время лучше , чтоб не попадать в час-пик ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MARTI

Мда, не детская депрессия...


Выкарабкивайся на белый свет и доделывай!


да да,ждем с нетерпением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Игорь, ИМХО, ты просто перерос свой проект.
У меня есть пара примеров, к сожалению, очень похожих на случай с тобой.
Близкий друг строил большой мотоцикл. Вложил немеряно денег и времени, так как являлся в хорошем смысле перфекционистом. Как и ты, похоже. И вот, когда до завершения постройки оставалось максимум полгода, он проект бросил. Так и стоит в гараже с V-образным мотором на полностью самодельной раме (сколько на нее было потрачено - емое...) с удивительным по сложности исполнения бензобаком, с дорогоими колесами, вилкой, тормозами.....
Но интерес у друга моего пропал. перегорел именно по срокам, так как не многим людям по силам столько лет быть "беременным" одним проектом.

Я желаю, чтоб все у тебя разрешилось так, как ты сам решишь. Закончишь - буду только рад, как и практически все, кто следит за твоей темой. Решишь остановиться - значит так и нужно. Ты в любом случае приобрел опыт. Какие твои годы? Захочешь - всегда сможешь найти объект для самовыражения. С твоими то руками и головой.
Желаю удачи. Искренне. Если нужна хоть в чем моя помощь - всегда готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
И правда Горяныч приезжай на Валдай,мы тебя поддержим и зарядим энергией нужной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.