RAOhnik

Позор G-class

Рекомендованные сообщения

Палестинец
Artem said:
Сказать нечего.


А тебе очень хочется услышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Хочется услышать факты, а не эмоции. Например на счет штатной резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Artem said:
Хочется услышать факты, а не эмоции. Например на счет штатной резины.




Какие нахрен эмоции? Купи мудовую резину -какие сложности? Если бы ты покупал новую машину -ты бы знал, что ты можешь выбрать резину по своему вкусу. Впрочем как и комплектацию. Заплатить бабла и подождать когда тебе ее соберут на заводе. Но так как ты купил б\ушную машину в "городской" комплектации -у тебя стало быть такая резина. Еще какие факты ты хочекшь услышать? То, например, что брабус -это тюнинговое ателье? Или то, что если уазик твой оснастить обвесом пластиковым -он перестанет быть внедорожником? Ну -поломаешь ты обвес -какие траблы?



ЗЫ Поэтому я и говорю, что судить о машине можно либо веря комуто на слово -у кого она есть новая, либо поверив мерседесу и купив у него НОВУЮ машину в своей комплектации, блин. А не за 780 тыщ и вложить еще 200.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Читал в других темах что многие хотят иметь 461 для леса и 55 для города. Это не я придумал, это абсолютно разные машины. При чем здесь уазы, зачем отрицать очевидное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Artem said:
Читал в других темах что многие хотят иметь 461 для леса и 55 для города. Это не я придумал, это абсолютно разные машины. При чем здесь уазы, зачем отрицать очевидное?




Ты знаешь -я тоже хочу иметь 463 для города + свой 460. Тоже хочу ездить по городу в обвесе и колотить понты. Пока бабок нету. Это не говорит о том, что 463 -не вездеход. Сними обвес -будет вездеход. Поставь обвес -будут понты. А вот чтобы каждый раз не снимать-не ставить люди хочут две машины. И это -нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
kukuruZZa said:
Artem said:
Читал в других темах что многие хотят иметь 461 для леса и 55 для города. Это не я придумал, это абсолютно разные машины. При чем здесь уазы, зачем отрицать очевидное?




Ты знаешь -я тоже хочу иметь 463 для города + свой 460. Тоже хочу ездить по городу в обвесе и колотить понты. Пока бабок нету. Это не говорит о том, что 463 -не вездеход. Сними обвес -будет вездеход. Поставь обвес -будут понты. А вот чтобы каждый раз не снимать-не ставить люди хочут две машины. И это -нормально.






КукуруZZa , он же над тобой смеётся , неужели не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
У меня нет тюнингового обвеса. А штатную пластмассу тоже снять? Колеса поменять? Это называется серийный авломобиль о котром шла речь? А то что кулиса коробки 6-ой серии не имеет никакой защиты снизу от грязи ты знаешь? Нет ни пыльника, ни уплотнения, просто дыра снизу над карданом?
Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
Так , посты снесли .... Интересно бы обьяснения получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Gulliver said:




КукуруZZa , он же над тобой смеётся , неужели не видно




Да не думаю, на самом деле. Гдето я даже Артема понимаю.. Просто он себе купил немного не ту машину -зачем -понятия не имею... Видимо до конца не понимал чего хочет от машины получить. Но мы ему абаснуем -и он наконец врубицца -я верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
Artem said:
У меня нет тюнингового обвеса. А штатную пластмассу тоже снять? Колеса поменять? Это называется серийный авломобиль о котром шла речь? А то что кулиса коробки 6-ой серии не имеет никакой защиты снизу от грязи ты знаешь? Нет ни пыльника, ни уплотнения, посто дыра снизу над карданом?






Топать на УАЗ форум и там флудить , что Гелик лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Gulliver said:


КукуруZZa , он же над тобой смеётся , неужели не видно




Есть такое понятие- дискуссия. Оно не подразумевает оскорблений, смеха, эмоций. Подразумевает подбор аргументов для подтверждения своей точки зрения. А то что не дискуссия, это демогогия или глупость. Я до этого не опускаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
kukuruZZa said:
Вот тебе пятисотый вездеход. Дальше спорить будем?




Это серийный вариант, о котором мы говорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
Artem said:
Gulliver said:


КукуруZZa , он же над тобой смеётся , неужели не видно




Есть такое понятие- дискуссия. Оно не подразумевает оскорблений, смеха, эмоций. Подразумевает подбор аргументов для подтверждения своей точки зрения. А то что не дискуссия, это демогогия или глупость. Я до этого не опускаюсь.




Юноша ДЕМОГОГИЯ - словоблудие по-русски , это то чем вы занимаетесь почти всё время на форуме , лучше бы спорили и смеялись . А очная БЕСЕДА с такими оппонентами обычно заканчивается игнорированием .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Gulliver said:
Artem said:
У меня нет тюнингового обвеса. А штатную пластмассу тоже снять? Колеса поменять? Это называется серийный авломобиль о котром шла речь? А то что кулиса коробки 6-ой серии не имеет никакой защиты снизу от грязи ты знаешь? Нет ни пыльника, ни уплотнения, посто дыра снизу над карданом?






Топать на УАЗ форум и там флудить , что Гелик лучший




Два вопроса

Какой именно гелик?

Лучший для чего?

Геликов много, они все разные, обобщать нельзя. Следовательно разные гелики возможно лучшие но в разных сферах.

Надоело мне уже повторять свою мысль, нет обобщенного понятия гелика, и любой из них это не универсальный автомобиль. Не умаляю я его достоинств, но доказывать мне что кусок электроники это надежный вездеход бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Artem said:
kukuruZZa said:
Вот тебе пятисотый вездеход. Дальше спорить будем?




Это серийный вариант, о котором мы говорим?




Артем -ты меня просто начинаешь веселить. Можешь для себя провести эксперимент. Приедь на улицу Орбелли в Автофорум и с порогу скажи, что желаешь гелика купить у них. Они тутже тебе нальют кофя и предложат на выбор несколько автомобилей. Черненький, серенький и т.д. Но ты им скажи -мне этого гавна не нада. Мне подайте машину короткую, с пятилитровым мотором, на 33 мудовых катках, с шноркелем, с силовым бампером, лебедкой. Диски скажи я желаю чтобы были с бэдлоками -никак не меньше. На крышу скажи -желаю багажник экспедиционный. И скажи -желаю пустынный камуфляж до кучи. И самое главное скажи -желаю чтобы это все было СЕРИЙНОЕ и с клеймом мерседеса!

Артем -если ты так скажешь -тебя просто оближут с ног до головы. Тебе к кофю принесут кусок свежего торта. Который ты будешь лопать глядя как менеджер потными пальцами лупит по кнопкам кулькулятора. И -самое удивительное -ты получишь именно такую машину, какую попросил!! И она будет -серийная!!



Артем -я вижу что просто ты никогда не покупал НОВУЮ машину -даже не представляешь как это происходит.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Gulliver said:


Юноша ДЕМОГОГИЯ - словоблудие по-русски , это то чем вы занимаетесь почти всё время на форуме , лучше бы спорили и смеялись . А очная БЕСЕДА с такими оппонентами обычно заканчивается игнорированием .




Даже будучи пионером я имел свое мнение, отличное от общепринаного, за что часто страдал. А в 91 году оказалось что я не один в стране с таким мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
Artem said:
Gulliver said:


Юноша ДЕМОГОГИЯ - словоблудие по-русски , это то чем вы занимаетесь почти всё время на форуме , лучше бы спорили и смеялись . А очная БЕСЕДА с такими оппонентами обычно заканчивается игнорированием .




Даже будучи пионером я имел свое мнение, отличное от общепринаного, за что часто страдал. А в 91 году оказалось что я не один в стране с таким мнением.




В 12 лет мнение имел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
kukuruZZa said:
Artem said:
kukuruZZa said:
Вот тебе пятисотый вездеход. Дальше спорить будем?




Это серийный вариант, о котором мы говорим?




Артем -ты меня просто начинаешь веселить. Можешь для себя провести эксперимент. Приедь на улицу Орбелли в Автофорум и с порогу скажи, что желаешь гелика купить у них. Они тутже тебе нальют кофя и предложат на выбор несколько автомобилей. Черненький, серенький и т.д. Но ты им скажи -мне этого гавна не нада. Мне подайте машину короткую, с пятилитровым мотором, на 33 мудовых катках, с шноркелем, с силовым бампером, лебедкой. Диски скажи я желаю чтобы были с бэдлоками -никак не меньше. На крышу скажи -желаю багажник экспедиционный. И скажи -желаю пустынный камуфляж до кучи. И самое главное скажи -желаю чтобы это все было СЕРИЙНОЕ и с клеймом мерседеса!

Артем -если ты так скажешь -тебя просто оближут с ног до головы. Тебе к кофю принесут кусок свежего торта. Который ты будешь лопать глядя как менеджер потными пальцами лупит по кнопкам кулькулятора. И -самое удивительное -ты получишь именно такую машину, какую попросил!! И она будет -серийная!!



Артем -я вижу что просто ты никогда не покупал НОВУЮ машину -даже не представляешь как это происходит.




О разных вещах мы с тобой говорим. Что общего у этого пятисотого с обычным пятисотым?

Если некий опытный образец с мулькой КАМАЗ выигрывает все время ралли, это что означает что серийный камаз лучший в мире грузовик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Artem said:


О разных вещах мы с тобой говорим. Что общего у этого пятисотого с обычным пятисотым?

Если некий опытный образец с мулькой КАМАЗ выигрывает все время ралли, это что означает что серийный камаз лучший в мире грузовик?




А вот это уже пошли глупости. " Обычный" -это в определенной комплектации. Абсолютно все что я тут понаписал Мерседес выпускает для гелендвагена серийно. Тебе дать оригинальный номер шноркеля? Или дисков с бэдлоками? Правда они стОят по 600 евро за штуку -но это детали уже. Главное -что они производства Мерседес и предназначены для гелендвагена. Так что это никакой не прототип -соберут тебе машину прям на заводе из стандартных детальков. Ценник правда будет негуманный -но это будет обычный подготовленный гелик.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Gulliver said:
В 12 лет мнение имел




Предствь себе. А многие до конца жизни идут на поводу у толпы, каждому свое. В любом случае это не повод оскорблять мыслящих иначе. Пугают меня такие идеи. Уже было как-то, всех несогласных расстреливали. Только я не понимаю, этот форум уподобляется тому режиму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
kukuruZZa said:
Artem said:


О разных вещах мы с тобой говорим. Что общего у этого пятисотого с обычным пятисотым?

Если некий опытный образец с мулькой КАМАЗ выигрывает все время ралли, это что означает что серийный камаз лучший в мире грузовик?




А вот это уже пошли глупости. " Обычный" -это в определенной комплектации. Абсолютно все что я тут понаписал Мерседес выпускает для гелендвагена серийно. Тебе дать оригинальный номер шноркеля? Или дисков с бэдлоками? Правда они стОят по 600 евро за штуку -но это детали уже. Главное -что они производства Мерседес и предназначены для гелендвагена. Так что это никакой не прототип -соберут тебе машину прям на заводе из стандартных детальков. Ценник правда будет негуманный -но это будет обычный подготовленный гелик.




Ну немогу я одно и тоже твердить, что этот и обычный одинаковые автомобили? А не этом подготовленном ты 2000 км по асфальту в одну сторону проедешь?

Посмотрите с чего началась тема. А я сказал что серийный современный гелик это паркетник. Разве я говорил что подготовленный гелик паркетник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
А я тебе говорю что серийный гелик -это гелик в определенной комплектации. Общепринятой. Если человеку нужна машина чтобы по городу ездить -нахрена ему платить по 600 евро за диск? Однако прелесть гелендвагена в том, что эта машина сделана по принципу конструктора Лего для которой производитель серийно выпускает любые внедорожные прибамбасы. И если ты пожелаешь их иметь -тебе их с готовностью установят прямо на заводе -просто нужно будет ждать. Таких желающих немного -поэтому делают то, что больше пользуется спросом. Но это -НЕ ПАРКЕТНИК. Рафик -паркетник. На него нифига нету в продаже. А на гелик есть ВСЕ. Иди и заказывай в магазине -чего твоя душа пожелает. И все будет сертифицировано и не нужно ничего изобретать и париться с техосмотром. Понимаешь теперь какая у тебя на самом деле машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
kukuruZZa said:
А я тебе говорю что серийный гелик -это гелик в определенной комплектации. Общепринятой. Если человеку нужна машина чтобы по городу ездить -нахрена ему платить по 600 евро за диск? Однако прелесть гелендвагена в том, что эта машина сделана по принципу конструктора Лего для которой производитель серийно выпускает любые внедорожные прибамбасы. И если ты пожелаешь их иметь -тебе их с готовностью установят прямо на заводе -просто нужно будет ждать. Таких желающих немного -поэтому делают то, что больше пользуется спросом. Но это -НЕ ПАРКЕТНИК. Рафик -паркетник. На него нифига нету в продаже. А на гелик есть ВСЕ. Иди и заказывай в магазине -чего твоя душа пожелает. И все будет сертифицировано и не нужно ничего изобретать и париться с техосмотром. Понимаешь теперь какая у тебя на самом деле машина?






согласен на все 100!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.