Gulliver

Ружьё

Рекомендованные сообщения

serp
Shaman said:
serp said:
а сколько ремингтон помповый щас стоит?


В Коломне человек весной за 500 ойро торговал.


тебя такая цена устраивает?

и какой нужен- с ручкой и коротким стволом или с прикладом и длинным стволом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
serp said:
Shaman said:
serp said:
а сколько ремингтон помповый щас стоит?


В Коломне человек весной за 500 ойро торговал.


тебя такая цена устраивает?

и какой нужен- с ручкой и коротким стволом или с прикладом и длинным стволом?


Я обмишурился - Winchester 1300 человек продавал с коротким стволом и пистолетной рукояткой.

Кстати, разве стволы не сменные? Да и рукоятка на приклад с помощью отвёртки меняется за пять минут правой ногой. Только на смех не поднимай - я не настоящий сварщик.

Меня устроит помповик короткий с пистолетной рукояткой, только, если пораскинуть мозгами, то это только для "дома, для семьи". На охоту, сам понимаешь - с таким не сходишь. Нет, конечно можно, но толка не будет.

Сейчас, будет лицензия, буду брать горизонталку 12К какую-нибудь б/у незадорого, а там определюсь.
Изменено пользователем Shaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
короче-позвони...

чем смогу...
Изменено пользователем serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
poloz
Ребят а бенели центрум(или центурион?) как ружо?б у за 42 т.р. продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
poloz
Тоже первое ружье,заяц,утка,может кабан(бегают уж слишком рядом вдоль лесочка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
Вчера купил Беретту 686 спортинг . На днях поеду постреляю по тарелкам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Gulliver said:
Вчера купил Беретту 686 спортинг . На днях поеду постреляю по тарелкам .


Красивая. Поздравляю.

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Мдя... Подержал в руках новый ИЖ-43...

Есть большое желание съездить в Ижевск, выгнать во двор манагеров и отдел качества, и... Поблагодарить так, что бы на всю жизнь запомнили.



А вот ИЖ-43 КН с длинными стволами в 12-м калибре, что-то хочется. Эх...

Интересно, а есть возможность заказать ИЖ-43 КН с двумя блоками стволов? 510 мм и 710-750.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Shaman said:


Есть большое желание съездить в Ижевск, выгнать во двор манагеров и отдел качества, и... Поблагодарить так, что бы на всю жизнь запомнили.









Ты - идеалист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
2 Батарейкин-слушай, а чем бы приклад пропитать? Поменял тут на Вепре себе, но какой-то он того, не внушает доверия заводская пропитка. На профильных сайтах столько копий сломано уже, что читать боязно Блин, по 100 страниц грызни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Кхе, ну если ты 100 страниц профильных сайтов прочитал, то тебе и самому советовать - что либо - боязно!



На ЦКИБе например терпужат в шесть слоев олифы - и это все в течении года с промежуточными шлифовками.



Мне самому нравится очень вид дерева после тунгового масла.



Но если Вепрь хочешь покрыть - не ешь себе голову, зайди в ормаг и купи чего нибудь, например из Балистола, понравившегося оттенка и будет у тебя все замечательно! Дешево надежно и красиво.



ЗЫ. Если уж совсем лень, свисни, я тебе в Волхов привезу, чего-нибудь коричневого балистоловского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Не, не ЧИТАЛ 100 страниц)))Чё я , трахнутый? Так, по диагонали каждую десятую глянул. Жутко от "битвы аффтаритетоф" стало)))Есть пара вменямых челов, но их(и ЦКИБовский) рецепт привязывать к Вепрю-он столько не стОит)))). Тоже склоняюсь к Баллистолу, благо в Питере их есть...Спасибо за совет. А то, блин, стоимость приклада-я сам Вепрь дешевле купил))))И привезли ОДИН в город!!!!Через год после заказа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
HUNTER78ALEX said:
Тоже склоняюсь к Баллистолу, благо в Питере их есть...Спасибо за совет. А то, блин, стоимость приклада-я сам Вепрь дешевле купил))))И привезли ОДИН в город!!!!Через год после заказа))))




Да, пожалуйста! Я вообще очень люблю современную импортную оружейную химию. Стоит копейки, трудозатрат минимум, результат - хороший. разумеется все касаемо оружия бюджетного, ценником до 100 000 рублей.

Перраци или Голанд&Голнад так обрабатывать не стоит, но во первых они в таком состоянии и не бывают, а во вторых, владелец этого сам делать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
HUNTER78ALEX said:
У нас разные понятия о бюджете




Т.е. ты все же хочешь пройтись маслом "Глухарь" по Голланду?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Я не дорос ещё)))Мой предел-Браунинг))))Вот его я отдавал в "Левшу" для подгонки приклада, ибо сам присцал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Кстати-есть пацан у нас, охотник-оружейник "пробитый", так вот погоняло у него тоже Батарейкин))))Вы чё, сговорились?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
HUNTER78ALEX said:
Кстати-есть пацан у нас, охотник-оружейник "пробитый", так вот погоняло у него тоже Батарейкин))))Вы чё, сговорились?))))




Первый раз "однофамильца" встречаю!!! Уже лет за 15ть!



А я не "пробитый" - я пацефист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
А я всё же влюбился.

В ИЖ-43 КН с короткими стволами. Любовь зла, а далее по тексту.

Сегодня поеду смотреть.

Есть надежда, что откажусь, если сменных чоков не будет и/или не будет "гильзовыбрасывателя", а будет "гильзовыталкиватель".

Надёжность аппарата сомнительная. Ценность для охоты то же. Лишние манипуляции - к "переломи, заряди, закрой стволы" добавляется "взведи курки, сними с предохранителя".

Понимаю, что мальчишество - значит не безнадёжен, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Кстати, мне в Браунинге не нравится именно "гильзовыбрасыватель", как его назвали...На стенде неудобно. Я человек обязательный, привык убирать гильзы за собой, надоедает ползать вокруг))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
HUNTER78ALEX said:
Кстати, мне в Браунинге не нравится именно "гильзовыбрасыватель", как его назвали...На стенде неудобно. Я человек обязательный, привык убирать гильзы за собой, надоедает ползать вокруг))))


Это то же и меня смущает малёха, но увеличивает скорость перезарядки. Тем паче, что патроны собираюсь переснаряжать сам и гильзы мыслю латунные использовать. Если растеряю - будет обидно.

Вот, блин! Глаза у меня завидущи, руки загребущи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Зелёнка скоро скончается или рассыпится в лопатнике. Эх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Ну, вот и всё. Зелёнка "кончилась".

ИЖ (MP)-43 KH. Курковка. 12К. 700 мм патронники.

Стволы со сменными сужениями (в комплекте три штуки), 725 мм, орех. Стволы, вроде бы, без косяков. Ну, как я могу, профан, судить.

Я - псих и сумасшедший.

Кто купит за такую цену такой карамультук?!

Купил. Не стрелял, ибо не регистрировал пока, но рад, как тысяча слонов. Со вторника стаж пойдёт уже.

Поздравьте, что ли, с сумашествием. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Поздравляю!!! Кир патронники 70мм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.