st_simp

Бортовой журнал одного G350

Рекомендованные сообщения

st_simp
Черный гелик Алвера http://community.g-class.ru/index.php?/topic/29407-320350/ сменил место дислокации. Что интересно - не успели расположиться, как сразу подрядили таскать незадачливых коллег из сугроба:



Но мы как известно не гордые, нам не привыкать. Заодно блокировки проверили.
Алверу еще раз спасибо за содержание авто в хорошем состоянии, а Колючему сотоварищи - за основательную диагностику.
В общем, по мере возможности и при интересе клубней планирую вести здесь что-то вроде бортового журнала.


Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон
Ура в 350 х прибыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Самсон said:
Ура в 350 х прибыло!

С покупкой!
ЗЫ. Не совсем прибыло, но все равно ура, что остался здесь!




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Такая участь на гелике вытаскивать пузотёрок))) Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Поздравляю, молодец что зарегился, не самая плохая кампания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Отличный выбор, поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Спасибо всем за добрые слова! 

Вот результат "входного теста" по версии Колючего&co




Карандашиком я сам начеркал - итого, и еще что нужно купить.
Крышка бачка совсем дырявая, а упор капота "от десятки" - вот и поменяем, для порядка. Кстати, экзист уже их привез.

Насчет подушек двигателя я не вполне уверен, но на мой взгляд вибрации на ХХ избыточные. Так что заказал вместе с остальными резинками - знакомые обещали через 2 недели выслать "с оказией".

Да, и фильтр масляный похоже придется махнуть, т.к. резинка уплотняющая стоит с перекосом и с нее гонит масло. Но это мелочи, первые впечатления так сказать Wink


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий15675
Да купил машину...сразу 150 и дальше посмотрим...Хотя что то может и не надо.С покупкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Сайлентблоки практически не убиваемы! Что с ними стало? Если убиты то верю в смысл замены всего перечисленного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ever
Приведу пример:
подушки двигателя на этой машине заменены за НЕДЕЛЮ до продажи (есть ремзаказ) и накладная покупки их.
Остальное комментировать? Аналогично было в "диагностике" синего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TrM
Мне скромнее колючий насчитал, только 1,2,3 и 9.
Был у него в субботу.

Вот тебе немного инфы по пунктам.
1. на форуме вроде бы по 17000 р.
2. в gelend.ru по 8000 р. они.
9. в gelend.ru 4500 р.

упор капота можно попробовать такой (я не уверен, это с сибирского форума инфо) Sampa 020.244   150N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Trm, спасибо мил человек, упор уже приехал Stabilus. По 17 идут карданы от Кардана с отечественными крестовинами, а за 25 на ШРУСах. Пока склоняюсь к варианту брать оригинал, т.к. мытарства с балансировками мне не интересны.
Насчет демпфера - приедет с оказией из Германии, цену пока не знаю.
Ever, подушки это мной написано - исходя из личных, тактильных так сказать, ощущений. Кстати - все 3 меняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Вообще, не очень корректно болячки купленной здесь машины, тут же и обсуждать. Для этого года, у любой машины, можно косяков найти миллион, даже купленной у друга. Для этого есть автосервисы. А иначе, создается впечатление, что продавец Вас ввел в заблуждение, относительно машины. А это не так. Не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TrM
buival: Почему же? Мне эта информация кажется очень полезной для людей планирующих покупку. Чего тут не корректного? Он же не предъявляет продавцу претензии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Ну а я например, вижу так, что предъявляет. Это на самом деле, всего лишь вопрос некоего такта. Я еще раз повторюсь, любую машину можно "разложить" по-полной программе. Что бы там не говорили про идеал. Даже очень свежих годов. Это скорее мысли вслух, а не претензия конкретно к ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.