Рекомендованные сообщения

Triton
Посоветуйте моторчик к резинке Кайман N-360,плиз.Желательно Mercury.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Triton said:
Посоветуйте моторчик к резинке Кайман N-360,плиз.Желательно Mercury.


Дык Мерк-15М тебе-самый деффке огурец...

Мотор всех морей и народов....управление на румпеле,прост как сапог.Сервис развитый,запчасти-не дифицит....

Чот я на дату публикации не посмотрел.
Изменено пользователем Пашка69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
попросили бросить, что то типа обьвы.... вообщем регистрация на учёт плав средств....
а что с этим проблемы???


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Не знаю...в Новоладожском ГИМС-е регистрация полчаса вместе с походом до СберБанка для оплаты регистрационных действий...как и продажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
возможность наверное поставить любое плав средство......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
G888 said:
возможность наверное поставить любое плав средство......





Ну да...на законных,я имею ввиду,основаниях-вообще без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Пашка69 said:
G888 said:
возможность наверное поставить любое плав средство......





Ну да...на законных,я имею ввиду,основаниях-вообще без проблем.


У нас проблемма в том что местный ГИМС регистрирует только лодки с стационарным двиглом до 70 кобыл, с ними то и проблеммы, с подвесниками нет проблемм, любой объем, а стационарные все регистрируют в Питере и ходят у нас, наверно в этом проблемма, можно и стационар у нас но уже не в ГИМСе а другой конторе, не помню как назвается, но там надо капитана, повара и т.д. в общем геморно и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

Леха said:
Пашка69 said:
G888 said:
возможность наверное поставить любое плав средство......





Ну да...на законных,я имею ввиду,основаниях-вообще без проблем.


У нас проблемма в том что местный ГИМС регистрирует только лодки с стационарным двиглом до 70 кобыл, с ними то и проблеммы, с подвесниками нет проблемм, любой объем, а стационарные все регистрируют в Питере и ходят у нас, наверно в этом проблемма, можно и стационар у нас но уже не в ГИМСе а другой конторе, не помню как назвается, но там надо капитана, повара и т.д. в общем геморно и дорого.


велкам......Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Вот моя новая игрушка















Обычная история, забыли закрутить сливную пробку




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VNagaev
А у меня все просто!
Сейчас пользую Крым-М с Ямой 30. Все устраивает, да и акватория у нас "не Ладога", верховье Оки. Но голова не даёт спокойно рукам существовать. Очень хочется каютник. То что нравится- не тяну по финансам, то что могу себе позволить- не нравится. По сему, с комрадом по "Водкомоторник.ру" заказали проект лодочки у Амеров. В складчину вышло дешевле. Если все сложится удачно, по весне начну строить.

Как то так.

С уважением, Владислав.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
VNagaev said:
А у меня все просто!
Сейчас пользую Крым-М с Ямой 30. Все устраивает, да и акватория у нас "не Ладога", верховье Оки. Но голова не даёт спокойно рукам существовать. Очень хочется каютник. То что нравится- не тяну по финансам, то что могу себе позволить- не нравится. По сему, с комрадом по "Водкомоторник.ру" заказали проект лодочки у Амеров. В складчину вышло дешевле. Если все сложится удачно, по весне начну строить.

Как то так.

С уважением, Владислав.



что за катер,можно картинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
VNagaev said:
А у меня все просто!
Сейчас пользую Крым-М с Ямой 30. Все устраивает, да и акватория у нас "не Ладога", верховье Оки. Но голова не даёт спокойно рукам существовать. Очень хочется каютник. То что нравится- не тяну по финансам, то что могу себе позволить- не нравится. По сему, с комрадом по "Водкомоторник.ру" заказали проект лодочки у Амеров. В складчину вышло дешевле. Если все сложится удачно, по весне начну строить.

Как то так.

С уважением, Владислав.


    Респект и уважуха самостройщикам! Готов оказать помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
VNagaev said:
, да и акватория у нас "не Ладога", верховье Оки.,



Земляк!)))
Я на лето ставлю катер в районе Алексина, по большой воде иногда дохожу до Калуги, но наплавной мост в Дугне достал, потому сейчас только ниже по течению. Катер Билайнер 185й со 135 сильным стационаром. Этот катер был и в каютном исполнении, но купил без каюты - вечная проблема маленькой воды швартовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VNagaev

Спасибо за добрые слова и предложения помощи, если будет необходимость, приму с благодарностью!
Проект и материал для постройки выбирал очень долго, все душевные порывы и терзания описывать не буду, остановился на фанере, плоскодонка под мотор 50лс.
Посмотреть можно здесь: Форум G-class - почему утрачена ссылка?

batareykin
     
   

   

Землякам и соседям привет!!!
До Алексина не доходил. Батоним выше Кольцовских пещер. У нам там лагерь стоит июль-август. Так что если проскочишь наплавной мост, не проезжай мимо, заходи в гости!

С уважением, Владислав.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максик








Вот что осталось от моего Cry
подожгли уроды какие то в начале осени....





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Гоша said:
падонки

Их самих бы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Счастливым обладателе не являюсь, но есть у меня уже год как второй геморрой по мимо своего ДруGа. Компаньон купил себе (или мне )корыто по цене мотора, долго не знал что с ним делать, сначала очистил в ноль от краски и потом понял ,что уж больно сильно "рихтован" после чего решили на полную реставрацию . Отвезли в Саратов на "родину" в Саратове переклепали новым более толстым материалом борта и палубу,в результате от старого катера осталось только днище Всё это было ровно год назад и после этого у меня стало "два" хобби Далее была покраска корпуса, шумо-вибро изоляция ( более 200 кг.) и.т.д. Опыт шитья у меня слава богу уже не первый .К сожалению поздно сообразил начать фиксировать процесс
Вот словом что имею на сегодняшний момент








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Shuraley,чем грунтовали и красили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
В моремане брали какую то спец .грунтовку и краску " неприлипайка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Shuraley said:
В моремане брали какую то спец .грунтовку и краску " неприлипайка"

краска однокомпонентная ?Красили сами краскопультом? Сам собираюсь красить свой вот и собираю информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.