Glinolub

G-klasse vs Touareg. Впечатления

Рекомендованные сообщения

DIMA999
приятно ездить на нулевом авто!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Леш ни когда в Ваших краях не бывал... Как там дороги? Ведь машина довольно низкая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Кстати немного поделюсь своими планами... Думаю поменять авто... Полный привод полюбому... Смотрю на Вольво ХС 70 дизель 183 л.с. К так как два гелика в семье, думаю немного перебор буит, папан хочет свежего себе взять к осени... Так что свою потребность в г классе смогу на отцовском удовлетворить... А себе думаю взять позже более свежего, но когда будет новая должность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Игорь Таллинский said:
Леш ни когда в Ваших краях не бывал... Как там дороги? Ведь машина довольно низкая...
Дороги разные, конечно.
Я езжу по хорошим и очень хорошим, плохие не попадаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Glinolub said:

Я езжу по хорошим и очень хорошим, плохие не попадаются


Это какие, можно карту подробную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
ян_ said:
Glinolub said:

Я езжу по хорошим и очень хорошим, плохие не попадаются


Это какие, можно карту подробную?


Ты по таким не ездишь:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Я имею в виду то, что в городе по моим маршрутам и даже за город в мой строящийся дом, дороги очень хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Болгарский вояж будет хорошим испытанием подвески

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Ну, в общем, где-то кому-то так было угодно, чтобы я не расстался с Туарегом.
В-класс мне действительно очень понравился, но он не является такой же универсальной машиной, как Туарег. Кроме того, как назло, за то время, что я пытался продать Фольксваген, им интересовались исключительно перекупщики, а их цена меня не устраивала. Слишком велика тогда должна была быть доплата за Мерседес
Интересно, что, как только я забрал Туарег с площадки официального дилера, где он был выставлен на продажу, у меня сразу нарисовались три реальных покупателя с деньгами. Но, к тому времени В-класс я уже вернул продавцу, заплатив небольшую компенсацию за "поморочить голову", и окончательно передумал оставлять Мерседес себе.
Для себя сделал вывод, что новый Мерседес сильно отличается от 10-летней машины. Если бы я не был ограничен в средствах, то решился бы на покупку именно нового Мерседеса, может быть даже и G-klasse. Но я реально смотрю на вещи, поэтому ножки буду протягивать исключительно по одежке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Тоже опыт. Но мне кажется новые машины пустоваты.. В них нет жизни и души так что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

G-girl said:
Тоже опыт. Но мне кажется новые машины пустоваты.. В них нет жизни и души так что ли

Ну и история в них отсутсвует как не крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
По поводу Порша-я бы не советовал))) ДВА!!!! мотора за 50 ткм, причём первый при пробеге 2 ткм-эт мягко говоря не айс....Задир поршней. Первый по гарантии, сейчас погоню в Германьщину, тут мульта отдавать не в жилу((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
як вы ездите так странно что два а не 20, физику дорогой товарищ никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Порш-отстой)))) Поеду к Юре в ТехАрт)))) Хотя он как-то нервно отреагировал на наши хотелки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
G-girl said:
Тоже опыт. Но мне кажется новые машины пустоваты.. В них нет жизни и души так что ли


Не соглашусь. Мерседес по прежнему умеет делать автомобили с харизмой.
Усилие на всех органах управления, вплоть до клавиш, подсветка салона, особенно в варианте со светодиодной рассеяной подсветкой торпедо и обшивок дверей ("мой" В-класс был с этой опцией), даже дисплей комманда с его мягкими красками и трогательной шкалой радиоприемника - все это Стиль, которого так не хватает моему Туарегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
А ещё у тебя в багажник ничего не положишь. А у меня всё поместилось. Вплоть до Симкиного горшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Стиль и душа разные вещи... Я по себе скажу: я с наибольшим удовольствием сажусь в "кабанчика", вдыхаю аромат хорошей хоть и старой кожи, провожу ладонью по дереву и т.д. чем нежели в новую ешку хоть и на коже-дереве в которой полно пластика, вонючей кожи, непонятных лампчоек тыкалок крутилок.. не знаю, я наверное ненормальная, я в автомобильном смысле просто консервант наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
G-girl said:
Стиль и душа разные вещи... Я по себе скажу: я с наибольшим удовольствием сажусь в "кабанчика", вдыхаю аромат хорошей хоть и старой кожи, провожу ладонью по дереву и т.д. чем нежели в новую ешку хоть и на коже-дереве в которой полно пластика, вонючей кожи, непонятных лампчоек тыкалок крутилок.. не знаю, я наверное ненормальная, я в автомобильном смысле просто консервант наверно


Оль, да не воняет новый Мерседес! Он пахнет, причем дорого. И дерево в нем натуральное. В "кабанчике", как ты выразилась, лампочек намного больше, чем в том же В-классе.
Я понимаю, что стиль не то же самое, что душа. Но ты поезди в НОВОМ Мерседесе - не посиди, а поезди с месяцок - так, чтоб и вечером, и в дождь, и в морозное утро. Тогда больше успеешь понять/почувствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
а я те гаварю ваняет!! Надо побольше поездить, соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
G-girl said:
а я те гаварю ваняет!! Надо побольше поездить, соглашусь.


А ты не садись в вонючие :)
Вот идешь на тестдрайв, там и принюхайся.

ЗЫ у меня Туарег вообще не пахнет, сволочь. Ни богатыми запахами, ни дешевыми. Никакой, как внешне, так и внутри.
Но ему многое прощаешь за его надежность (я серьезно). Ездит и ездит, хоть и без всякой харизмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
ашка воняет, бешка ваняет сегодня только нюхала..
цешка еще не так сильно ваняит ,ешка ваняит..s-ку пока чота не предлагают в тест драйв с гелом) всё жду жду сегодня уж вся обнамекалась)))

У меня мыло вкусно пахнет БЕЗ ХИМИИ ..прям тащусь по своим сиденьям и с огромным удовольствем попой плюхаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Не хочет туарег менятся на В, если только на Г.
ЗЫ. Лёша, как там аквапечать, жива еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
нюхай "Бэшку" в эксклюзивпакете - только там кожа. Все остальные комплектации А, В, С-класса или с текстильным салоном, или на кожзаме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
ух ты спасибо! понюхаю обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.