Рекомендованные сообщения

Стыкъ
Алексей СПБ said:
появилось желание купить скутер, чтоб вдвоем кататся по выходным

хочу понять надо ли 4х тактный мне, или хватит 2х тактника..
По барабану!!!

4 такта выгоднее при больших пробегах, а тебе тока по выходным ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Подскажите по давлению в колесах. На шильде написано спереди 29PSI сзади 33PSI это аналогично 2.9бар и 3.3бар??? Что-то жестковато ездить... Кстати резина 130/90R16 и 150/90R15 круизер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
acatel said:
Подскажите по давлению в колесах. На шильде написано спереди 29PSI сзади 33PSI это аналогично 2.9бар и 3.3бар???
Погляди вот тут есть табличка перевода фунтов в бары и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Стыкъ said:
acatel said:
Подскажите по давлению в колесах. На шильде написано спереди 29PSI сзади 33PSI это аналогично 2.9бар и 3.3бар???
Погляди вот тут есть табличка перевода фунтов в бары и тд...
Спасибо... получается спереди 2.0 сзади 2.3 Короче все как у машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
acatel said:
Короче все как у машин
Эт как сказать... у всех по разному у меня например на моте спереди 2,5 а сзади 2,9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
вобщем я 10го приеду из болгарии и буду подыскивать японский скутер 50см

вот тока не определился пока какой марки, нуц что понравится то и возьму из того что найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Бери самый дешовый....Все равно либо надоест быстро либо сп...ят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
А у меня вопрос: а где-нить учат на права на мотоцикл? Как вообще все это происходит? Всегда хотел мотик, только ездить не умею и прав нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
Hunter said:
Бери самый дешовый....Все равно либо надоест быстро либо сп...ят.




+1 либо сам выкинешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
Илюха said:
А у меня вопрос: а где-нить учат на права на мотоцикл? Как вообще все это происходит? Всегда хотел мотик, только ездить не умею и прав нет




тебя что,инет не любит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Илюха said:
А у меня вопрос: а где-нить учат на права на мотоцикл? Как вообще все это происходит? Всегда хотел мотик, только ездить не умею и прав нет




Школ мого сейчас...в инете посмотри.Наверно коректнее ставить вопрос какя лучше. На мото.ру посмотри посоветуйся.Я лично сам учился.Сдавал в гаи тоже сам.
Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
А у нас однако скоро открытие сезона!!!







Отдельно хочется обратить внимание на время старта колонны!!!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
Это 14я и 23я буквы английского алфавита N и W,night wolves.
Изменено пользователем флинт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Я к ним не езжу.Сейчас вообще на все эти слеты не езжу.Везде одно и тоже.Пьянка и девки...тоже пьяные .В лучшем случае посредственный отель,а в худшем вообще ничего,как у NW. Палатка.Сами много раз проводили мероприятия городские.Посмотрел на все это болото плюнул и ушел из клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergios
Илюха said:
А у меня вопрос: а где-нить учат на права на мотоцикл? Как вообще все это происходит? Всегда хотел мотик, только ездить не умею и прав нет




Если нужна хорошая школа в МСК, пиши в личку, дам контакт отличного мастера в этом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
Hunter said:
Я к ним не езжу.Сейчас вообще на все эти слеты не езжу.Везде одно и тоже.Пьянка и девки...тоже пьяные .В лучшем случае посредственный отель,а в худшем вообще ничего,как у NW. Палатка.Сами много раз проводили мероприятия городские.Посмотрел на все это болото плюнул и ушел из клуба.




+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Алексей СПБ said:
появилось желание купить скутер, чтоб вдвоем кататся по выходным

вообще конечно хочется мотик, но для начала чтонить попроще

в индии катались на хонде дио очень понравилось

может кто юзает такие девайсы?

хочу понять надо ли 4х тактный мне, или хватит 2х тактника..


2-тактник обычно мощнее и резвее...
Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
2-тактник обычно мощнее и резвее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
acatel said:
Подскажите по давлению в колесах. На шильде написано спереди 29PSI сзади 33PSI это аналогично 2.9бар и 3.3бар??? Что-то жестковато ездить... Кстати резина 130/90R16 и 150/90R15 круизер


2.9бар и 3.3бар

Нормальная давка для мото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Lowrider said:
Митя не в обиду. Но после такова расписалова лучше писать ИМХО, т.к. много спорных моментов... и про пластики-убицы-ракеты и про мегауправляемость голды и про "простолосиность" нейкедов коим по сути является V-Max и Дукати Монстр... но за высказывание мнения-РЕСПЕКТ!


Никаких обид, Лоу! Высказал свое мнение в весьма усеченном варианте для тех, кто "не в теме".

Про спорты - личные наблюдения. Бьются ребята. По десятку за сезон, то, что знаю. Для примера, на круизерах за 3 сезона (на моей памяти) не "убрался" ни один.

Про мегауправляемость Голды - будешь спорить с тем, кто владеет 1800 и ездил на 1500? Еще раз без угрезений совести говорю - Голда рулится как велик не взирая на размеры и вес. Высший байк в плане комфорта. причем как 1800 так и 1500. И если финансово готовы и душа лежит - берите, братцы - не пожалеете!

Простолосиность - не оскорбление ни в коем разе, просто метафора (голый байк в чистейшем проявлении). Дукати - престиж (не путать с понтами). Вымах - ваще байк вне классификации. В общем, есть масса нюансов, не охваченных в моем сообщении. Каждый разберется сам, коли интерес есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
флинт said:
Митя said:
Литровые (и выше) спорты - просто ракеты. Но... Вы видели на дорогах города болиды формулы 1? Ездить на них менее сотни - нереально (да и не фига он тогда нужен). Больше - опасно. Сколько раз ловил себя, что при езде на авто (какой марки, думаю, ясно - хвала ему!) не видел приближающегося спорта (так ведь его и не было!). В общем, мое мнение - спорты для треков. Отличные машины, воплощение всего самого передового, но не для города. Да и посадка в позе эмбриона - утомительна.




Вот просветили! все радовался,как удобно и кайффово на моем перышке,по городу и не только,так это "томление в позе эмбриона",а что не хочу бороться с кучей металла,так это,не иначе как отсутствия навыков.


Не мне, Флинт, твои навыки мерить. А с кучей металла я на своем VN2000 не борюсь. Просто говорю - браток, поехали туда-то! И он, утробно буркнув, едет. Все намного проще, чем думается. Просто Гел (ХВАЛА ЕМУ!) совсем по иному управляется, чем Феррари. И на своем 2000 весом в 400 кило я на трассе валю под 140-180 от полного бака до резерва, периодически приветствуя спортов, летящих под 200 по 50-70 км. и разминающими косточки. Не путать со спорт-туристами. Они несколько комфортней.

И коли тебе на перышке комфортно - удачи тебе на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Я вот голдой рулю уже третий сезон.Но на счет руления,как велосипедом ,если честно....не так все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Hunter said:
Я вот голдой рулю уже третий сезон.Но на счет руления,как велосипедом ,если честно....не так все просто.


+1000...особенно "квадратная" предидущая голда...та вообще до 40км\ч все время вихляется как незнаю чо...но быстрее-скаааааазззззкааааа...из серии "Сижу-курю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
Митя said:
флинт said:
Митя said:
А с кучей металла я на своем VN2000 не борюсь. Просто говорю - браток, поехали туда-то! И он, утробно буркнув, едет. Все намного проще, чем думается.




Копперфилд
Изменено пользователем флинт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Я как-то по Великобритании,Шотландии и Ирландии путешествовал на Пан Европеан.В аренду там брал.В плане рулежки вот он мне особо понравился,как турист конечно.Но менее комфортен чем голда.Но удобнее и более послушен чем FJR -1300,на котором я тоже много где бывал.Так что в плане управляемости очень много зависит от индивидуальных физических да и психологических особенностей каждого человека.Наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...