Рекомендованные сообщения

Григорич
Hunter said:
Мы уже начали постепенно готовиться к турне в 09 году. К весеннему.По традиции выезд примерно в 20-х числах апреля.На этот раз маршрут такой.Старт из Рима.В Рим или своим ходом или не знаю пока как...может машиной мотики отправим.Уж больно нудная дорога через Германию и сто раз проезженная...да и времени много уходит.Пока решаем.Из Рима вниз по Италии до Сицилии,заезжая во все злачные и красивые места.Вулканы конечно тоже будут.Из Сицилии на пароме в Африку.Тунис....Алжир,Морокко.На Африку дней 5 уйдет наверно.За тем через Гибралтар опять в европу.А далее или через Португалию...а скорее всего через Испанию поедем на север.Франция и опять Италия.А может своим ходом через Германию на паром и в Финку.Примерно так.По составу участников пробега пока не понятно....я и мой друг.Может из Москвы еще пара подтянется.Так что если есть желающие ,то можно потолковать..


Хм, интересно. А примерная продолжительность какая планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Григорич,пытаемся вычеслить....но много получается....дней 20...если не больше.Пока все это в идее.Надо в авторуте посчитать....но у меня Африки нет.Олигарх должен маршрут отработать.Более детально начнем уже после НГ все просчитывать.Я быть может на пару недель раньше выйду в Хорватию...а от туда в Рим.Кстати Сема вроде как тоже собирался.
Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
И я хочу,что нибудь не дорого и не спорт.Может "стид".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
а я вот на Honda X4 засматриваюсь... хочется что-нить потяжелее и поспокойнее чем гоночный пластик )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Скоро сезон однако....-) Кто куда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Я сегодня получил категорию "А" Теперь могу останавливаться по требованию ГАИ Раньше был лишен такой чести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tonik


Я 400 не советую брать,если раньше катался то быстро прикотаешся......

По Молодости я и сам гонялся на ЯВАх ...весёлое было время....

В 99г купил 400го Бандита мотик хороший но быстро прикотался!!!!!!!!!!

после взял GSX-R1100 ВОТ ЗДЕСЬ И ПРОЧУВСТВОВАЛ ЧТО ТАКОЕ МОЩЬ .........

Теперь после ЛИТРА только ЛИТОР сейчас К2 GSX-R1000 160л.с.очень доволен менять пока нет возможности да и желания............

p.s. Советую взять для начала что нибудь из 600ток дорожных{хондаCB600}

И добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tonik
Hunter said:
Скоро сезон однако....-) Кто куда ?



КАК куда в ДЮНЫ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
tonik said:


Я 400 не советую брать,если раньше катался то быстро прикотаешся......

По Молодости я и сам гонялся на ЯВАх ...весёлое было время....

В 99г купил 400го Бандита мотик хороший но быстро прикотался!!!!!!!!!!

после взял GSX-R1100 ВОТ ЗДЕСЬ И ПРОЧУВСТВОВАЛ ЧТО ТАКОЕ МОЩЬ .........

Теперь после ЛИТРА только ЛИТОР сейчас К2 GSX-R1000 160л.с.очень доволен менять пока нет возможности да и желания............

p.s. Советую взять для начала что нибудь из 600ток дорожных{хондаCB600}

И добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!
Если это для меня инфа, то я уже давно в теме... просто не было категории. А так все правильно написанно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tonik
acatel said:
tonik said:


Я 400 не советую брать,если раньше катался то быстро прикотаешся......

По Молодости я и сам гонялся на ЯВАх ...весёлое было время....

В 99г купил 400го Бандита мотик хороший но быстро прикотался!!!!!!!!!!

после взял GSX-R1100 ВОТ ЗДЕСЬ И ПРОЧУВСТВОВАЛ ЧТО ТАКОЕ МОЩЬ .........

Теперь после ЛИТРА только ЛИТОР сейчас К2 GSX-R1000 160л.с.очень доволен менять пока нет возможности да и желания............

p.s. Советую взять для начала что нибудь из 600ток дорожных{хондаCB600}

И добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!
Если это для меня инфа, то я уже давно в теме... просто не было категории. А так все правильно написанно...


Извини не туда нажал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорич
Поздравляю - категория нужное дело!
Изменено пользователем Григорич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Да, поздравляю! теперь гаишникам в два раза больше поводов тебе мозг выносить и возможности забрать права. В Падла-сити скора неостанецца открытых центральных улиц для мотоциклов...наверное распродам я все мотики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Lowrider said:
В Падла-сити скора неостанецца открытых центральных улиц для мотоциклов...наверное распродам я все мотики...


Что значит не останется? У Вас ограничения для мотоциклов на центральных улицах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Да.прошлой весной закрыли центральную улицу с подьездами к местам сбора и тусовки, т.к. там Папа ездит и КОММерцель с ОрДманом. А они на дух неперносят мотики...наверное в детстве у них небыло и они всем завидовали а теперь детские комплексы спать недают...за эту зиму обложили всю набережную, куда перетекла тусовка...дальше Масленникова и Красный путь... и все, остется только левый берег, толкаться среди мешочников и казелистов каторые едут на оптовку... а все остальные улицы либо перегруженные транспортом либо такие что на квадре побоишься лезть туда...падла-сити одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Ф какой сране жывем с такими делим жысть...

паентаму афстралия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
tonik said:
Hunter said:
Скоро сезон однако....-) Кто куда ?



КАК куда в ДЮНЫ!!!!!






Ну это само сабой... Я в смысле путешествий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tonik
Hunter said:
tonik said:
Hunter said:
Скоро сезон однако....-) Кто куда ?



КАК куда в ДЮНЫ!!!!!






Ну это само сабой... Я в смысле путешествий...


простите сразу не понял .....мне на спорте особо не попутешествуеш!!!!!!

Летом пересаживаюсь на мото {очень удобное средство пере движения} да и оторваться можно по полной.....   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gfdtk
Lowrider said:
Стыкъ said:
Кавасака ZZ-R 400 - учебный велосипед начинающих


Друг, не обижайся, но тяжелая она ента газонокасилка, хотя его оппонент Суза РФ 400РВ еще тяжелее...тагда лучше Сузика СВРку400ку


они оба достойные(для начинающих) но надо подбирать по росту!!!!!!! мне при 186 роста на zz ре было очень не комфортно а на рф сел как влитой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Hunter said:


Ну это само сабой... Я в смысле путешествий...


А сам уже наметился куда-нибудь прокатиться? Я пока по ночной Москве покатаюсь, как тепло совсем станет. К середине сезона посмотрю, может скатаюсь куда с Григоричем и Митей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
gfdtk said:
Lowrider said:
Стыкъ said:
Кавасака ZZ-R 400 - учебный велосипед начинающих


Друг, не обижайся, но тяжелая она ента газонокасилка, хотя его оппонент Суза РФ 400РВ еще тяжелее...тагда лучше Сузика СВРку400ку


они оба достойные(для начинающих) но надо подбирать по росту!!!!!!! мне при 186 роста на zz ре было очень не комфортно а на рф сел как влитой....


РФ вообще суперски универсльный вариант для новичков! и ненада то что он тяжёлый и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Надо надо! Рама-то стальная. РФка тяжелая даже 400ка. Сравнивая с той же СВшкой. или с сибиром 600. кстати никаму нинадо Сибира 600 2002г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Диман G350 said:
Hunter said:


Ну это само сабой... Я в смысле путешествий...


А сам уже наметился куда-нибудь прокатиться? Я пока по ночной Москве покатаюсь, как тепло совсем станет. К середине сезона посмотрю, может скатаюсь куда с Григоричем и Митей.




Планировали в Африку через Сицилию. Передумали.Решили весной скататься в Швейцарию.Но тоже под вопросом.Скорее всего поедем в начале мая в Боварию.Это на весну.В норвегию летом собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Hunter said:




Планировали в Африку через Сицилию. Передумали.Решили весной скататься в Швейцарию.Но тоже под вопросом.Скорее всего поедем в начале мая в Боварию.Это на весну.В норвегию летом собираюсь.


Сходу на моцах поедете или в прицепах повезете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорич
Дим, Хантеру тока до финской границы по нашим дорогам, а там лови его по всей Европе! Вишь, в Африку уже лыжи вострит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.