Рекомендованные сообщения

Hunter
.... ну или как я...купил и сидишь и думаешь каки трусы наденем седни(чо заводить)? а продать-рука не поднимается...также как и гелик...





Ох я тяжко бремя......ой-ейей....не знама что выбрать ему сегодня.... ...Продать все...весь баласт и начать с чистого листа
Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете.

Очередная тусовка.

В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...



В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.



Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:

- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?

Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:

- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
ян_ said:
Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете.

Очередная тусовка.

В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...



В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.



Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:

- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?

Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:

- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...









+1 к сожалению





Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
Hunter said:
Lowrider said:
Ту Гулли: по твоим ТТХ 400куб чопперных будет маловато. по моему мнению Honda Shadow 750 зв глаза года на два.




+1 Полностью поддерживаю. Либо ямаха драгстэр 650




И в гелю мотор 1.6 ,...не лутше педальный
Изменено пользователем флинт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Мистер Флинт, пишем ИМХО после таких советов, плиз: "Здесь же присутствуют детские неокрепшие умы" Desert Fox "Из избранного"

Хотя я завсегда ЗА такие советы: чем более таких советов тем более адекватны в массе своей мотоциклисты...потому как масса сокращается а адекватность общая стоит на месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nataly-z
turbo said:
кавак zx6r ninja



тюненый 165 кабыл=)



вздергивает все=)







это сон ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
nataly-z said:
turbo said:
кавак zx6r ninja



тюненый 165 кабыл=)



вздергивает все=)







это сон ?


Неее ента Турбик....

134 кобылы на 14 тыс оборотов в стоке....а вы часто ездите на таких оборотах?

газонокасилка хоть Джон дир хоть Кавасаки никогда непревратится в мотоцикл. ИМХО.

Ладно бы такие вещчи декларировать про Дукати или МВ Августу, про того кто о лошадях в моте говорит на заднем колесе, а не на пустом моторе

ИМХО иссесна
Изменено пользователем Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
turbo said:
кавак zx6r ninja



тюненый 165 кабыл=)



вздергивает все=)








Изменено пользователем флинт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
флинт said:
turbo said:
кавак zx6r ninja



тюненый 165 кабыл=)



вздергивает все=)











на след сезон бу брать как ты сказал супермотард=)

тема прикольная=)

на спорте на бордюр часто не понаедешь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
turbo said:
флинт said:
turbo said:
кавак zx6r ninja



тюненый 165 кабыл=)



вздергивает все=)











на след сезон бу брать как ты сказал супермотард=)

тема прикольная=)

на спорте на бордюр часто не понаедешь=)




ПрЮвет, гонщЕг! А права-то получил, или опять спасать тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
ян_ said:
turbo said:
флинт said:
turbo said:
кавак zx6r ninja



тюненый 165 кабыл=)



вздергивает все=)











на след сезон бу брать как ты сказал супермотард=)

тема прикольная=)

на спорте на бордюр часто не понаедешь=)




ПрЮвет, гонщЕг! А права-то получил, или опять спасать тебя?


Ян а его один фиг даже с правами спасать придецца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
Lowrider said:
ян_ said:
turbo said:
флинт said:
turbo said:
кавак zx6r ninja



тюненый 165 кабыл=)



вздергивает все=)











на след сезон бу брать как ты сказал супермотард=)

тема прикольная=)

на спорте на бордюр часто не понаедешь=)








ПрЮвет, гонщЕг! А права-то получил, или опять спасать тебя?


Ян а его один фиг даже с правами спасать придецца




28 ноября права получаю



не стиль езды изменилсо=)







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Lowrider said:
nataly-z said:
turbo said:
кавак zx6r ninja



тюненый 165 кабыл=)



вздергивает все=)







это сон ?


Неее ента Турбик....

134 кобылы на 14 тыс оборотов в стоке....а вы часто ездите на таких оборотах?

газонокасилка хоть Джон дир хоть Кавасаки никогда непревратится в мотоцикл. ИМХО.

Ладно бы такие вещчи декларировать про Дукати или МВ Августу, про того кто о лошадях в моте говорит на заднем колесе, а не на пустом моторе

ИМХО иссесна








У меня сын купил такую газонокосилку втихую летом, а месяц назад тетя на гетце выперлась с второстепенной дороги ему наперез. В итоге-у сына перелом ключицы. Легко отделался поганец, ибо весь в защите был. Надеюсь, теперь продаст мотик. Мне как отцу и хирургу очень хотелось бы этого. Хотя мотики всегда мне нравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Неее дядя ДОК, мот-ент неизлечимо! Либо загружайте чем-нить другим, чтобы времени не оставалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Lowrider said:
Неее дядя ДОК, мот-ент неизлечимо! Либо загружайте чем-нить другим, чтобы времени не оставалось




Загружен он по самые не балуй, и даже выше,но для мота находит время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
тады все, клиника. Остается смириться...ентт как нарко-алкозависимость...можно отойти от темы но навсегда-никада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Lowrider said:
тады все, клиника. Остается смириться...ентт как нарко-алкозависимость...можно отойти от темы но навсегда-никада!




Боюсь, что вы правы сударь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Я позволю себе возразить на этот счет. Все зависит от человека,т.е от его способностью чем-то быстро увлечся и также быстро остыть.И мотоцикл,на мой взгляд,не исключение.И примеры у меня такие есть.Мотоцикл становится элементом моды ,а дорогие элементом роскоши.Некоторые этому влиянию подвержены,,,но покатавшись и поняв,что не его или продают или пылится техника в гараже или в офисах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Hunter said:
Я позволю себе возразить на этот счет. Все зависит от человека,т.е от его способностью чем-то быстро увлечся и также быстро остыть.И мотоцикл,на мой взгляд,не исключение.И примеры у меня такие есть.Мотоцикл становится элементом моды ,а дорогие элементом роскоши.Некоторые этому влиянию подвержены,,,но покатавшись и поняв,что не его или продают или пылится техника в гараже или в офисах.




Я согласен, что имеет место и подверженность приверженность моде, но влечет, по-моему, в первую очередь, адреналин от скорости, чувтства полёта, свободы, независимости. Часть этих ощущений, естественно, иллюзорна и есть суть гормонального воздействия на организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Now
DOC said:
Hunter said:
Я позволю себе возразить на этот счет. Все зависит от человека,т.е от его способностью чем-то быстро увлечся и также быстро остыть.И мотоцикл,на мой взгляд,не исключение.И примеры у меня такие есть.Мотоцикл становится элементом моды ,а дорогие элементом роскоши.Некоторые этому влиянию подвержены,,,но покатавшись и поняв,что не его или продают или пылится техника в гараже или в офисах.




Я согласен, что имеет место и подверженность приверженность моде, но влечет, по-моему, в первую очередь, адреналин от скорости, чувтства полёта, свободы, независимости. Часть этих ощущений, естественно, иллюзорна и есть суть гормонального воздействия на организм.






Хотелось бы добавитье еще одну составляющую-доставшуюся нам от предков на генном уровне.Это езда верхом.Транспорт между ног,так сказать.Сначала на лошадях-верблюдах-слонах-ишаках.Сегодня это мотоцикл.Сам я мотоциклист в прошлом,попробовал езду верхом-счастье!Вот оно.Я понял-Вот первоисточник.Тут и адреналин и чувство полета.Всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Да я -то с вами согласен....Вообще,все что между ног....независимо от пола,все для удовольствия.Мотик не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Now
Hunter said:
Да я -то с вами согласен....Вообще,все что между ног....независимо от пола,все для удовольствия.Мотик не исключение.




Точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Мы уже начали постепенно готовиться к турне в 09 году. К весеннему.По традиции выезд примерно в 20-х числах апреля.На этот раз маршрут такой.Старт из Рима.В Рим или своим ходом или не знаю пока как...может машиной мотики отправим.Уж больно нудная дорога через Германию и сто раз проезженная...да и времени много уходит.Пока решаем.Из Рима вниз по Италии до Сицилии,заезжая во все злачные и красивые места.Вулканы конечно тоже будут.Из Сицилии на пароме в Африку.Тунис....Алжир,Морокко.На Африку дней 5 уйдет наверно.За тем через Гибралтар опять в европу.А далее или через Португалию...а скорее всего через Испанию поедем на север.Франция и опять Италия.А может своим ходом через Германию на паром и в Финку.Примерно так.По составу участников пробега пока не понятно....я и мой друг.Может из Москвы еще пара подтянется.Так что если есть желающие ,то можно потолковать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...