Рекомендованные сообщения

Hunter
Своим ходом конечно.Хотя были мысли мотики отправить раньше машиной,а самим на самолоте прилететь дабы время не терять.Но гиморно все это.

На самам деле дорога и время на нее от Ростока или Любэка до Мюнхина ,скучна и неинтересна.Каждую весну по ней ездим.Только из этих соображений хотели мотики машиной отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Григорич said:
Дим, Хантеру тока до финской границы по нашим дорогам, а там лови его по всей Европе! Вишь, в Африку уже лыжи вострит!
Да я уже понял.

Hunter - молодец! Надеюсь, что скоро смогу себе позволить такие путешествия. Но в этом сезоне хочу голду как следует освоить, чтобы уверенно себя чувствовать на ней.
Изменено пользователем Диман G350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
А я мечтаю о BMW R1200R, 08 модельного...

Цена кусается... Кризис... Слюни текут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
qwert said:
А я мечтаю о BMW R1200R, 08 модельного...

Цена кусается... Кризис... Слюни текут...


Картинку в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Lowrider said:
Ф какой сране жывем с такими делим жысть...

паентаму афстралия


Лоу, вот тебе специально для Афстралии


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
acatel
Все пипец больше не могу!!! Хочу прохватить ))) В машине едешь тепло, солнце светит, а на улице дубак!!! Когда же теплые дни???

Был сегодня на выставке в СКК!!! ОТСТОЙ И ПОЗОР организаторам... на всю выставку 5 мотоциклов... и то 3 из них у МОТОДЭПО ))) Если кто собирался, то даже и не думайте идти.

Еще могу похвастаться новым шлемом. Купил вчера себе Shoei открытый. Рад как ребенок!

Никто не видел в питере где купить каску, под немецкую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Австралиец said:
Lowrider said:
Ф какой сране жывем с такими делим жысть...

паентаму афстралия


Лоу, вот тебе специально для Афстралии



Братко, ну блинна каждый день лишь вопрос один-надежности, но урал бы на чужбине прикупил бы чтобы кады стану престарелым дедом, Джинсовым Моисеем(О.Крым, Аксенов)-унучикам загорелым живописать чо была такая россея СССР а до нее Германия.... и.и..и.ии.и.и.и....пошло поехало....
Изменено пользователем Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Вернулся вчера из Швейцарии.Катались на досках.Блин...даже в горах там уже на мотоциклах катаются...Во климат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Диман G350 said:
Григорич said:
Дим, Хантеру тока до финской границы по нашим дорогам, а там лови его по всей Европе! Вишь, в Африку уже лыжи вострит!
Да я уже понял.

Hunter - молодец! Надеюсь, что скоро смогу себе позволить такие путешествия. Но в этом сезоне хочу голду как следует освоить, чтобы уверенно себя чувствовать на ней.




Лучше всего ее в путешествии осваивать,а не в пробках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Max 73
Езжу на мотоциклах с детства. В душе байкер. В молодосити состоял в байкклубе, да и щас не старый 35 лет. Потом как то удалился от движения но мотоциклы всегда присутсвовали в жизни, есть у меня Хонда Х-4. С Удовольствием езжу летом по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Я открыл сегодня сезон!!! Вот кайф то, тока морда подмерзла и ляшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
acatel said:
Я открыл сегодня сезон!!!
А йа пока не могу его открыть... а хочеццооо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Захотелось вдруг прикупить для души чопер Кавасаки VN 1600, что можете сказать? Раньше опыт только Ява.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Миха Питерский said:
Захотелось вдруг прикупить для души чопер Кавасаки VN 1600, что можете сказать? Раньше опыт только Ява.
Мих - про опыт Явы забудь совсем!!!

А про кавасаку... - куда те сразу такой бульдозер??? попробуй сначала чонить поменьше размером, а потом уже и на "большие" вулканы садись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
У Мити VN 2000, но он правда сначала на 800-от кубовом обкатался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
Стыкъ said:
Миха Питерский said:
Захотелось вдруг прикупить для души чопер Кавасаки VN 1600, что можете сказать? Раньше опыт только Ява.
Мих - про опыт Явы забудь совсем!!!

А про кавасаку... - куда те сразу такой бульдозер??? попробуй сначала чонить поменьше размером, а потом уже и на "большие" вулканы садись..




Яву например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Парни, я про качество со стоимостью совета прошу , обьём и вес совершенно не волнуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Миха Питерский said:
обьём и вес совершенно не волнуют.
Ню-ню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Да нормальный обьем для круизера! Он нормально ехать будет и звук благородный(с правильными гпрямотоками)... Кавасаки спорты сделаны как не для людей. У друзей были, так, чтобы добраться до чего то нужно пол мотика разобрать. С Чоперами и круизерами говорят не так... Не проверял и у друзей небыло... Для меня Кавасаки на последнем месте из японцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Кстати сегодня опять катался Е.е.е.ее!!! Круто! но холодно... В субботу вроде +9, готовимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
Миха,речь идет про mean streak или nomad? первый рулится лучше,вилка перевертыш,колеса 17 низко профильные(экстерьер на любителя),второй классика(аля харлей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
acatel said:
Да нормальный обьем для круизера! Он нормально ехать будет и звук благородный(с правильными гпрямотоками)... Кавасаки спорты сделаны как не для людей. У друзей были, так, чтобы добраться до чего то нужно пол мотика разобрать. С Чоперами и круизерами говорят не так... Не проверял и у друзей небыло... Для меня Кавасаки на последнем месте из японцев




+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Илюха said:
А я хочу снегоход спортивный С узкой гусеницой, с одной лыжой для маневрености, забыл как называется, классная вещь!!!


Хрен его знает, как называется, в Драйв Хаузе на Толбухина 10 стоит такая чуча. Думаю, что если забрать надумаешь - жадничать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.