Рекомендованные сообщения

Now
Lowrider said:
Now said:
Лично я бы советовал ИЖ-49...Это такая весчь...тот же ГЕЛИК только на двух колесах Но приличный найти крайне трудно.



А вот личноя бы несоветовал. Смысл покупать подделку? Найдите/купите BMW R35(хотябы ЕМВ R35), восстановите и будет вам счастье и детям и внукам. А это-это буэ китайкое(по тем временам).Хотя я так мыслю мот этот Науаский-нехотел обижать, но что R35 и ИЖ49 этт примерно как Гелик и Уазик...НЕИМХО, вопрос изучен полностью, т.к. в свое время очень хотел заполучить R35ого, но все время попадались вот такие новоделы...как результат-после того как увидел Валуя и Индиан-Биммера расхотелось совсем...Ищу жду еще раз ищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Now
Да ничо..Не мой это мот к сожалению..Ребята из Иркутска по-моему восстановили.А что значит "подделку"? И кетай здесь причем? У тя ж вроде у самого был ИЖ-49...Юзал -значит знаешь .Не знаю-лично мне нравится.Неспешная езда особенно по лесу.На низах -просто песня.

Я просто бы камраду не советовал с Минскаря пересаживаццо на япов особенно спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Now said:
Если -мона как выглядит R35-не могу найтить.


R35 первые варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Ей богу мне ижак больше нравится.Хоть и подделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
А мне Кеттенкрад больше нравицца ...но ента так шашлыки поехать пожарить от всех подальше а вот старый настоящий немец ента темаФорум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Now
Hunter said:
Ей богу мне ижак больше нравится.Хоть и подделка.




Камрады,в каком смысле подделка?Это натурал -полностью восстановленный ...Только краски современные,а так всепо родне!

Или что имелось ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Now
Lowrider said:
Now said:
Если -мона как выглядит R35-не могу найтить.


R35 первые варианты




Да неплохая машинка-ток не достать днем с огнем...А тем более запчасти какие-вапче труба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Now said:
Hunter said:
Ей богу мне ижак больше нравится.Хоть и подделка.




Камрады,в каком смысле подделка?Это натурал -полностью восстановленный ...Только краски современные,а так всепо родне!

Или что имелось ввиду?


Короче в свое время, точнее после окончания войны, мототехника СССР пошла по пути копирования. Страна разрушена, нехватка в транспортных средствах большая, есть возможность получения теники и технологий для производства необходимых транспортных средств ну и давай делать мотики по лейкалам побежденных врагов...так скопировали R35 так скопировали К75(по-моему)

Хотя существует мнение что исконно русские мотоцыклы могли дать бы фору и немцам и англам...

Хотя никто наверное не угоницца за красотой BSA и конечно БроСупериор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Now
..."мототехника СССР пошла по пути копирования"...А-а-а в этом смысле,понял...

Тогда по пути копирования пошла не только мототехника.

Нами была скопирована парадная офицерская форма,автомат Калашникова,оптика,много чего на флоте в авиации и ракетстроении,автомобили Газ21 и "Победа",Рентген-аппарат и даже наш любимый ГЕЛИК пытаются воспроизвести на УАЗе(постепенно.А в Петровские времена-жуть бороды брить парики носить...Так до Адама дойдем.

Ижак-49 считаю все же шедевром пусть частично и с...женным.Какие пропорции-какой ход!Лучше в России мота не было и нет.

В тяжелом классе стибрили Ирбит то ли с Цюндаппа,то ли с БМВ-потом уж был К-750

Да все что-то у кого-то тырят-диалектика жизни!

Спс за разъяснение -а то не понял сначала,что за подделка...Неужто думаю кетайцы и это уже начали делать!




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
да не...я чо... я ничо...я вот например сказал же запал(давно уже так ничего не хотел, чесс слово...прям как модельку из детского мира в детстве) на японские гус-нек бобберы олд скул...просто качмар какойто...давно ни один мот так не нравился чисто визуально...хотя понимаю что ездить на нем будет очень сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Now
Lowrider said:
да не...я чо... я ничо...я вот например сказал же запал(давно уже так ничего не хотел, чесс слово...прям как модельку из детского мира в детстве) на японские гус-нек бобберы олд скул...просто качмар какойто...давно ни один мот так не нравился чисто визуально...хотя понимаю что ездить на нем будет очень сложно...




А чо это за зверь?

Макси что-ль?Кинь сцылку мож и я западу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Now
BETEP777 said:
Вот это шняга

Буду учиться и куплю чеппер


Учись и покупай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Нет,парни...я для себя мотоцикл выбрал. Это Голда.Катаюсь лет8-9.Присматривался,разные были мотоциклы.Чоппера,спорты,туристы.Но окончательно определился два года назад.Мотоцикл мне интересен только для путешествий по дальним странам и по нашей необъятной.Хотел было нессса купить в этом году....но 70 тыс и выкатиться пару раз в сезон по Невскому как-то ......ну не мое это.Может позже.Единственное ,что бы я хотел сегодня акромя голды это триумф бонневиль 100. Так ...для города.

Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Now said:
Lowrider said:
да не...я чо... я ничо...я вот например сказал же запал(давно уже так ничего не хотел, чесс слово...прям как модельку из детского мира в детстве) на японские гус-нек бобберы олд скул...просто качмар какойто...давно ни один мот так не нравился чисто визуально...хотя понимаю что ездить на нем будет очень сложно...




А чо это за зверь?

Макси что-ль?Кинь сцылку мож и я западу..


как бы вот Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Анигдод в тему, про Хантера!

большой той(той-праздник(казахск.)здесь и далее кто понимает обьясняет тем кто нифига не понимает). соревнования акынов. заключительный тур. остались двое: старенький медленный с белой длинной жиденькой бородой акын и молодой энергичный красивый как...кхкх...Апполон акын...начинается действо:

молодой и так и так домбру положит и рулады выводит и всяко разно и Ван Халлена изобразит и за спину закинет-играет и Нафинг элс мэттэ сбацает и всяко изголяется...

а старый ну что старый сидит...брень!-одну струну....брень...брень...



закончилось все...народ отдает приз старому...

спрашивает журналист кактак то у старого?...ведь вона чо творил молодой а вы все одну да одну ноту...

на что старый и гварит: нуууу оон еще молодй еще ищет, а я вот нашел!



брень карочи!

дык падымим жы чарку за Хантера каторый нашел ту струну которая его и за ту мечту которая на самом деле МЯЧТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
Lowrider said:
Анигдод в тему, про Хантера!

большой той(той-праздник(казахск.)здесь и далее кто понимает обьясняет тем кто нифига не понимает). соревнования акынов. заключительный тур. остались двое: старенький медленный с белой длинной жиденькой бородой акын и молодой энергичный красивый как...кхкх...Апполон акын...начинается действо:

молодой и так и так домбру положит и рулады выводит и всяко разно и Ван Халлена изобразит и за спину закинет-играет и Нафинг элс мэттэ сбацает и всяко изголяется...

а старый ну что старый сидит...брень!-одну струну....брень...брень...



закончилось все...народ отдает приз старому...

спрашивает журналист кактак то у старого?...ведь вона чо творил молодой а вы все одну да одну ноту...

на что старый и гварит: нуууу оон еще молодй еще ищет, а я вот нашел!



брень карочи!

дык падымим жы чарку за Хантера каторый нашел ту струну которая его и за ту мечту которая на самом деле МЯЧТА!






Запомнить надо , однако , НАШЁЛ !

А какой мне для учёбы взять мото , господа байкеры , скорость не загоняет , что нить чоперное . Да , рост за 2 метра , вес 105 -чистый .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Спасибо,чуваки! И вам тогож желаю.....!

2 Гулливер. Ты ветку прочитай.Не влом повториться...но ты поймешь на сколько разные мнения на сей счет.Я сторонник постепенного начала....с легкого чегонить,а кто-то сразу на голду садится и чувствует себя прекрасно. Фиг его знает.В салонах много техники разной.Посиди на всякой...посадка тоже многое определяет при выборе.Может есть смысл уделить время специализированным порталам....их масса в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
Голда не моё увы , я на дальняк с комфортом люблю , лучше поездом , а приходиться самолётом из-за времени . Думаю чоппер какой нить для начала , обидно чужой уронить , меня мои габариты смущают и длинна ног , буду примеряться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Ту Гулли: по твоим ТТХ 400куб чопперных будет маловато. по моему мнению Honda Shadow 750 зв глаза года на два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Lowrider said:
Ту Гулли: по твоим ТТХ 400куб чопперных будет маловато. по моему мнению Honda Shadow 750 зв глаза года на два.




+1 Полностью поддерживаю. Либо ямаха драгстэр 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
да можно и харлей...есть есть сервис достойный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
наверное всетаки лучше яппа. его продать не так жалко ведь при покупке подспудно всегда помнишь: есть куда расти-впереди Х-Дэви. ну или как я...купил и сидишь и думаешь каки трусы наденем седни(чо заводить)? а продать-рука не поднимается...также как и гелик...

Плюс незабываем о дюймовых з\ч, хотя в принципе мануалов на ХД двигателя\коробы валом(на инглише, дойче) и они просты и оснастка вся доступна.
Изменено пользователем Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.