gromit

Собаки. От любви до ненависти...

Рекомендованные сообщения

Палестинец
ingwaar4x4 said:
Палестинец said:
Значит вопрос в следующем. Бульдог малость подрался с Корсой. Не с опелем, а с собачкой такой. И она его укусила за щеку. Дело было несколько месяцев назад. И вот теперь в этом месте выросла бородавка - на щеке. Я её отрывал пару раз - а она снова вырастает и всё больше и больше..
Кирилл, ну Ты же взрослый... к доктору - срочно!


Да я мазал зеленкой - думал сама отвалиться. Бородавка - это ведь фигня, как я понял? Не опасная ведь штука - обычная бородавка.. Надо будет конечно показать врачу - пропишет ченить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
ingwaar4x4 said:
прижигать скорее всего придется... лазером - эт не проблемно.


Это всмысле - лазером? Это тока под общим наркозом он согласиться чтобы его лазером жгли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Палестинец said:
ingwaar4x4 said:
прижигать скорее всего придется... лазером - эт не проблемно.


Это всмысле - лазером? Это тока под общим наркозом он согласиться чтобы его лазером жгли..
ну ТЫ уж - договорись с ним , как-то кста бородавка - легко переходит в злокачественную, не пугаю - просто не шути с этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Мдя? Завтра сходим к врачу..

Понимаешь - я не очень доверяю ветеринарам. Потому как разводят на деньги откровенно. Но деваться походу некуда. Я думал есть какое народное средство..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Палестинец said:


Понимаешь - я не очень доверяю ветеринарам. Потому как разводят на деньги
все верно, найди черех знакомых заводчиков - профи, и туда и обращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
ingwaar4x4 said:
Палестинец said:


Понимаешь - я не очень доверяю ветеринарам. Потому как разводят на деньги
все верно, найди черех знакомых заводчиков - профи, и туда и обращайся.


Да, надо искать..



Тут было просто такое шоу года полтора назад - бульдожка чегото объелся и начал чесаться страшно - всю ночь не давал спать мне. Чешется, пыхтит.. Ну - сожрал чегото. Ну я утром его в машину и поехал в ветеринарку. А там народу никого и врачиха курила на улице. Как она увидела, что мы выгружаемся, как начала бегать вокруг, суетится.. Стала говорить что нужно немедленно пройти комплексное обследование, сделать флюроографию, снять кардиограмму. А потом она объявила что требуется немедленно полное переливание крови! Вообщем - ахтунг. Я плюнул и уехал. Бульдог к вечеру выздоровел сам. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Палестинец said:
Я плюнул и уехал. Бульдог к вечеру выздоровел сам. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
Палестинец said:
Мдя? Завтра сходим к врачу..

Понимаешь - я не очень доверяю ветеринарам. Потому как разводят на деньги откровенно. Но деваться походу некуда. Я думал есть какое народное средство..


раз уж ты на севере, очень может быть что чистотел сейчас у вас пока еще цветет.

найди куст чистотела,лови своего собаку, подводи к кусту, отрывай небольшие стебли (1-3 см) чистотела (лучше в районе цветков), жди пока появится млечный сок(ярко желтый) и наноси на бородавку. Делай максимально часто.Потемневший сок на бородавке вытирай-наноси свежий.

Если делать с утра-то вечером бородавка треснет.Через неделю сойдет.

Вместо лазера можно использовать ферезол:только он вонючий и больно им.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Вообщем - сделал так. Взял нитку и туго перевязал бородавку у основания. Сверху обильно намазал зелёнкой. Мазал три раза в день. Через три дня бородавка высохла и отвалилась. Сейчас ранка подсохла и зарастает.. Гдето в инете нашел совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
Палестинец said:
Вообщем - сделал так. Взял нитку и туго перевязал бородавку у основания. Сверху обильно намазал зелёнкой. Мазал три раза в день. Через три дня бородавка высохла и отвалилась. Сейчас ранка подсохла и зарастает.. Гдето в инете нашел совет.


если то родинка-прокатит.не-не.

увидишь.

бородавки вирусные.нитки по барабану им. как и красители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Ну дык отвалилась ведь. Сама..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
А у сестры завелся такой щен...



G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




Жизнерадостный кусок удава))) Я тихо облезаю от зависти, хотя такс никогда не любила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Умерла Тесса три дня назад. Ротвеллер, родилась 5 апреля 2000 года, старше дочи ровно на 5 месяцев. Жалко очень. Она моего маленького ребенка 8-ми месячного спосла, дочку. Заходил в комнату, а  дочка на кресле лежала в пеленках у открытой фромуги. 5-й этаж, как замедленный фильм. ребенок как заведенный ползет вдруг по креслу и по ручке кресла к окну, еле переставляю ноги. В шоке, не успеваю, понимаю. и вдруг собака вскакивает с пола и носом с подоконника толкает дочь назад в кресло.  ...
А брали её 6 дневным щенком. на ладони помещалась и присасывалась к пальцу как пиявка, даже в шутку над столом немного в этот момент поднимали. Тогда бегали, искали специальное сучье молоко для неё.

Не могу даже с дочерью разговаривать пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Сочувствую, Саша. Пережил это три года назад. Это нужно пережить, так устроен мир - держись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Палестинец said:
Сочувствую, Саша. Пережил это три года назад. Это нужно пережить, так устроен мир - держись.

Спасибо, самое тяжелое, что уже нельзя показывать близким как тяжело тебе, надо их поддерживать, особенно дочу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Я тебе так скажу - конечно возможно ты этого сейчас и не примешь.. Вообщем ровно через семь дней я принес домой 45 дневного бульдога. Клин клином вышибают - на сердце не зажила рана - но бульдога нужно было каждые три часа поить молоком - он очень маленький. И ему ночью очень холодно и страшно - его оторвали от мамки. И самое главное - он не виноват, что у меня не стало моей собаки.. Подумай - тем более дочка. У меня супруга ожила через три-четыре дня после того, как я принес 45 дневного щена. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Палестинец said:
Я тебе так скажу - конечно возможно ты этого сейчас и не примешь.. Вообщем ровно через семь дней я принес домой 45 дневного бульдога. Клин клином вышибают - на сердце не зажила рана - но бульдога нужно было каждые три часа поить молоком - он очень маленький. И ему ночью очень холодно и страшно - его оторвали от мамки. И самое главное - он не виноват, что у меня не стало моей собаки.. Подумай - тем более дочка. У меня супруга ожила через три-четыре дня после того, как я принес 45 дневного щена. Имхо.

Не позволяет мобильность. Ей хочу животинку подарить попроще, морскую свинку или попугая. чтобы отвлеклась, и которые есть куда и безболезнено пристроить на момент отпуска или прочих поездок длительных из дома. С собачкой было тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Посоветуйте книгу о воспитании с щенка. А то все собаки что у меня были к себе, к своей и моей территории собственности подпускали только меня.(видимо я как-то не правильно уделял внимание воспитанию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Книжки тут не нужны вовсе - выкинутые деньги. Советую просто сходить позаниматься на площадку - живое общение с людьми никакие книжки не заменят, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Советую только одну единственную книгу! Обязательно!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!
Джон Фишер, "О чем думает Ваша собака".
Я, действительно стала понимать мотивацию собак. После прочтения все встало на свои места. Почему собаки ведут себя так, а не иначе. Чего ждать в каких ситуациях. Как избежать нежелательного поведения. Как построить правильные отношения в "стае". Короче золото, а не книга!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Ну, и на занятия, конечно, ЛИЧНО! А не отдавать какому-то там тренеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Pani Olga said:
Ну, и на занятия, конечно, ЛИЧНО! А не отдавать какому-то там тренеру.
+!! только личное воспитание! а вообще - ох и не простое это дело щенка воспитать... по хорошему надо отпуск брать и пол-года заниматься - только с ним. и адаптировать в социуме - с акцентами - в зависимости от целей . для которых взята собакина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
ОНП said:
Посоветуйте книгу о воспитании с щенка. А то все собаки что у меня были к себе, к своей и моей территории собственности подпускали только меня.(видимо я как-то не правильно уделял внимание воспитанию)


Ты бы не брал тогда собачку размером с лошадку, а? Съест кого-нибудь еще из семьи, не ровен час. Я от кого-то слышала, что собака в семье должна стоять ниже всех по рангу. И команда ,поданная даже самым младшим ребенком, должна быть исполнена тут же. У моих родителей пес чего только не натерпелся от детей, пока маленькие были..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.