gromit

Собаки. От любви до ненависти...

Рекомендованные сообщения

G888
про вазу вообще можно не говорить!!! только частный дом.  у знакомого был, собаки по соседству (примерно квартал,) "сбежали".... но и котяра потом исчез..... наверное соседи постарались....... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Ну все равно же кот - это дикая зверюга и жуткая скотина и мерзкая тварь. Его невозможно воспитать. Я вот сижу как-то за компутером ночью в одних трусах, читаю форум. И тут дичайшая совершенно боль у меня образовалась на ноге. Коту понадобилось залезть на стол и он особо не размышляя запрыгнул ко мне на колени - но подскользнулся и начал падать на пол. И ничего умнее не придумал, как выпустить когти! Вы себе представляете? Это исчадие ада весит ВОСЕМЬ кило! И вцепился когтями мне в ляжку! Но все равно падает! И падает держась за меня! Вы понимаете мою реакцию?? Все это происходит внезапно, неожиданно..



Кот - это самое жудкое существо в мире. Абсолютно бесполезное, наглое, бесцеремонное, лживое насквозь и крадущее все что можно. Портящее мебель - он мне кожаное кресло изодрал своими когтями. Он мне изодрал все обои в коридоре. Сколько раз он обрывал занавески, скидывал на пол цветочные горшки, сколько он перебил посуды.. Он спит в моей кровати! Ему невозможно ничего объяснить и его невозможно ничему научить! Он срет прямо в ванную!

А вы хотите то же самое - только еще более дикое и злобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
G888 said:
про вазу вообще можно не говорить!!! только частный дом.  у знакомого был, собаки по соседству (примерно квартал,) "сбежали".... но и котяра потом исчез..... наверное соседи постарались....... 

Компромис .Да простят меня любители собак ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
mr.KukuruZZa said:
Ну все равно же кот - это дикая зверюга и жуткая скотина и мерзкая тварь. Его невозможно воспитать. Я вот сижу как-то за компутером ночью в одних трусах, читаю форум. И тут дичайшая совершенно боль у меня образовалась на ноге. Коту понадобилось залезть на стол и он особо не размышляя запрыгнул ко мне на колени - но подскользнулся и начал падать на пол. И ничего умнее не придумал, как выпустить когти! Вы себе представляете? Это исчадие ада весит ВОСЕМЬ кило! И вцепился когтями мне в ляжку! Но все равно падает! И падает держась за меня! Вы понимаете мою реакцию?? Все это происходит внезапно, неожиданно..



Кот - это самое жудкое существо в мире. Абсолютно бесполезное, наглое, бесцеремонное, лживое насквозь и крадущее все что можно. Портящее мебель - он мне кожаное кресло изодрал своими когтями. Он мне изодрал все обои в коридоре. Сколько раз он обрывал занавески, скидывал на пол цветочные горшки, сколько он перебил посуды.. Он спит в моей кровати! Ему невозможно ничего объяснить и его невозможно ничему научить! Он срет прямо в ванную!

А вы хотите то же самое - только еще более дикое и злобное.
Кошку можно воспитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Вот - тоже решил показать своего кота и попросил его спозировать. Он посмотрел на меня и зевнул в момент фотосессии. Ну не исчадие ада?







Срать он хотел и на меня и на этот форум и вообще на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

mr.KukuruZZa said:
Ну все равно же кот - это дикая зверюга и жуткая скотина и мерзкая тварь. Его невозможно воспитать. Я вот сижу как-то за компутером ночью в одних трусах, читаю форум. И тут дичайшая совершенно боль у меня образовалась на ноге. Коту понадобилось залезть на стол и он особо не размышляя запрыгнул ко мне на колени - но подскользнулся и начал падать на пол. И ничего умнее не придумал, как выпустить когти! Вы себе представляете? Это исчадие ада весит ВОСЕМЬ кило! И вцепился когтями мне в ляжку! Но все равно падает! И падает держась за меня! Вы понимаете мою реакцию?? Все это происходит внезапно, неожиданно..



Кот - это самое жудкое существо в мире. Абсолютно бесполезное, наглое, бесцеремонное, лживое насквозь и крадущее все что можно. Портящее мебель - он мне кожаное кресло изодрал своими когтями. Он мне изодрал все обои в коридоре. Сколько раз он обрывал занавески, скидывал на пол цветочные горшки, сколько он перебил посуды.. Он спит в моей кровати! Ему невозможно ничего объяснить и его невозможно ничему научить! Он срет прямо в ванную!

А вы хотите то же самое - только еще более дикое и злобное.


дикое-да, сам себе на уме-да, но в остальном не соглашусь!!! всё зависит от воспитания!!!
у меня сейчас кошка, породы русская голубая. уже лет 11. так вот, она знает и выполняет команды: "ко мне", "место", "сидеть", "голос" и "ап". правда последние две уже с большим не желанием,
сидишь за столом, её не слышно! сидит возле своей посуды, молча ждёт!
родословная, как рулон туалетной бумаги. когда жили в Питере, выставлялись на выставках и побеждали (3 раза "бест ов зе бест"), следующий уровень континентальный, но во первых, кошкам он не нужен, да и переехали в Тюмень  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
G888 said:


она знает и выполняет команды: "ко мне", "место", "сидеть", "голос" и "ап".  


Ну ты дрессировщик! Мой знает только команду "Кис-кис" когда я ему жратву насыпаю. Тупой как бревно. На балконе ловит птичков - две отловил и загрыз на смерть. Одной откусил крыло.



ЗЫ Кстати я ловлю себя на мысли что не хотел бы я оказаться размером с мышку. Думаю мой кот меня с радостью бы и сожрал. Причем делал бы это постепенно и с особым цинизмом не обращая внимания на то, что я его хозяин.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
моя на "кис" не откликается!!! специально всем знакомым приходящим просил так не звать!
только на кличку "Бела" , полное Изобела Ива.
пытался ещё корм на нос "ложить", и  по команде съедать.... но что то не срослась, хотя держать уже могли ....чуть-чуть LOLLOL 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
У меня был такой временной отрезок, когда одновременно со мной проживали (в квартире) пес (фокстерьер) и кот (беспородный).Адекватно оба воспринимали только одну "команду": "Давайте покушаем" Причем без разбора, что (я мог пить чай (или пиво) и оба существа пили чай (охлажденный)(или пиво) и закусывали печеньем (рыбой, для собаки-без костей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scretch06
Botticelli said:
Если дело про котов зашло то их тут много ССЫЛКА


Жестоко Но котэ прикольные



G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
scretch06 said:


Жестоко Но котэ прикольные



ЧЁ ЭТО БЫЛО??????????? но котэ - реально прикольные
Изменено пользователем ingwaar4x4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zundatolga

Всем привет,


я тут новенький. Был бигль , девочка, один из первых в РФ. Прожила 15 лет. Усыпил 2 года назад. Там вначале темы вопросы были по биглям, так что если остались могу рассказать. Сейчас дратхаар, тоже девка канешна, 3 года. Дресировал с 43 дней. Если кому нужна помощь по натаске и дрессировке легавых, всегда рад помочь советом.

Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
mr.KukuruZZa said:
ян_ said:
Биологический мутант-выродок. Без помощи человека лет за 5-7 порода прекратит существование...



Ну - конечно и так можно сказать. Но они прикольные, Серега. Очень привязчивые - они как дети большие.




а как долго они живут? очень интересная у них родословная.... спасибо... никогда бы не узнала такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Ксения said:
mr.KukuruZZa said:
ян_ said:
Биологический мутант-выродок. Без помощи человека лет за 5-7 порода прекратит существование...



Ну - конечно и так можно сказать. Но они прикольные, Серега. Очень привязчивые - они как дети большие.




а как долго они живут? очень интересная у них родословная.... спасибо... никогда бы не узнала такое....




У меня пока два года и пять месяцев. Вообще по разному говорят - лет десять собаки обычно живут все.. Если без болезней. Кто-то дольше, кто-то меньше. Но бульдоги очень (говорят) к болезням всяким восприимчивы. Летом перегреваются на солнце - очень тяжело вообще жару переносят - язык высунет, лежит и дышит весь день.. Говорят даже могут помереть от перегрева - если в машине скажем оставить его надолго..

Так что не знаю. В клубе сказали что наша прапрабабка жива и что ей одиннадцать лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
Совсем мало...... очень





mr.KukuruZZa said:
Ну все равно же кот - это дикая зверюга и жуткая скотина и мерзкая тварь. Его невозможно воспитать. Я вот сижу как-то за компутером ночью в одних трусах, читаю форум. И тут дичайшая совершенно боль у меня образовалась на ноге. Коту понадобилось залезть на стол и он особо не размышляя запрыгнул ко мне на колени - но подскользнулся и начал падать на пол. И ничего умнее не придумал, как выпустить когти! Вы себе представляете? Это исчадие ада весит ВОСЕМЬ кило! И вцепился когтями мне в ляжку! Но все равно падает! И падает держась за меня! Вы понимаете мою реакцию?? Все это происходит внезапно, неожиданно..



Кот - это самое жудкое существо в мире. Абсолютно бесполезное, наглое, бесцеремонное, лживое насквозь и крадущее все что можно. Портящее мебель - он мне кожаное кресло изодрал своими когтями. Он мне изодрал все обои в коридоре. Сколько раз он обрывал занавески, скидывал на пол цветочные горшки, сколько он перебил посуды.. Он спит в моей кровати! Ему невозможно ничего объяснить и его невозможно ничему научить! Он срет прямо в ванную!

А вы хотите то же самое - только еще более дикое и злобное.




Практически как мой )))), только когти не выпускает (боиться по энному месту отхватить).... хотя если честно всегда думала, как Куклачеву удается так их воспитывать..... у меня такое ощущение иногда, что это кот нас дрессирует , а не мы его... но блин люблю я кошачих ))))))



К теме, а зачем тогда такой красавец-кот вам дома, как попал?
Изменено пользователем Ксения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
mr.KukuruZZa said:
Ну все равно же кот - это дикая зверюга и жуткая скотина и мерзкая тварь. Его невозможно воспитать......

Кот - это самое жудкое существо в мире. Абсолютно бесполезное, наглое, бесцеремонное, лживое насквозь и крадущее все что можно. Портящее мебель - он мне кожаное кресло изодрал своими когтями. Он мне изодрал все обои в коридоре. Сколько раз он обрывал занавески, скидывал на пол цветочные горшки, сколько он перебил посуды.. Он спит в моей кровати! Ему невозможно ничего объяснить и его невозможно ничему научить! Он срет прямо в ванную!





Кирилл, а когда (в каком возрасте) коты становятся жуткими скотинами и мерзкими тварями?

А то нашей 1.5 года уже, а она еще ничего из того, что ты расписал не умеет? Может мы ее неправильно кормим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Ксения said:


К теме, а зачем тогда такой красавец-кот вам дома, как попал?




Был приобретен малым котенком. Я ни смотря на его мерзкий характер им доволен - без него было бы скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Glinolub said:


Кирилл, а когда (в каком возрасте) коты становятся жуткими скотинами и мерзкими тварями?

А то нашей 1.5 года уже, а она еще ничего из того, что ты расписал не умеет? Может мы ее неправильно кормим?




Да видимо не все становятся. Может порода такая.. У матери кошка сибирская - лет десять уже. Тихое животное - урчит песенки. Видимо просто у моего суровый характер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
Glinolub said:


Кирилл, а когда (в каком возрасте) коты становятся жуткими скотинами и мерзкими тварями?

А то нашей 1.5 года уже, а она еще ничего из того, что ты расписал не умеет? Может мы ее неправильно кормим?




У вас кошечка! а она обязана быть воспитанной, и не брать пример с грубых мужчин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
mr.KukuruZZa said:
Ксения said:


без него было бы скучно.




вот именно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
А собачка у нас была кобель. Но тоже очень воспитанная. Тапки не ела, обои и мебель не портила, жене сумки из магазина носила. А пока сумки не было, в зубах носила кошелек. Команду "дай!" только от хозяев (меня или жены) выполняла. А чужой подойдет, скажет "дай!", а собачка наша 75-килограммовая только морду с кошельком в зубах в сторону отвернет.... Ни разу не бросился ни на одного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Botticelli
По поводу команд, место, фу итд, им как об стенку горох разным голосом пытался и грозным и громким, так вот через сетку забора бездомная готова была вообще в клочя разорвать и еще сильнее зубы скалила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Говорят, собаки чувствуют, когда их боятся и не любят. На расстоянии даже. А чужой собаке команды подавать - напрасное занятие. И небезопасное. Просто держитесь подальше,и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Botticelli
Есть собачка тойтерьер супер мини кобель 3 месяца

ряд вопросов



1)когда можно безвредно приучать и давать легкий алкоголь шампанское, пиво, вино

2)---//--- 40 градусное , водка коньяк итп

3)---//----накуривать



Спасибо
Изменено пользователем Botticelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...