gromit

Собаки. От любви до ненависти...

Рекомендованные сообщения

Pani Olga
ingwaar4x4 said:
РЖАКАААААААА!!!!!!!!! Чем амеры своих собаков кормят? гамбургеры у них там что-ли анаболиковые




Дело в технике! Передними лапами, видал, как гребет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scretch06
Спасибо за комплимент, питы передают вам горячий привет



Podplanom said:
scretch06 а питам что уши не купируют?




Ну вообще то питам их особо и не купировали, это больше стафам для выставок нужно было, для эстетики... Хотя сейчас и питов по выставкам начали таскать Вобщем то, я своим не купирую по причине того, что:

1. Так прикольнее выглядят и мордастее))))

2. Лишний раз наркоз не хочу делать-здоровье дороже эстетики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
ясно тоже планирую приобрести себе щенка, ближе к зиме...знаком с породой(был пит)...пита или амстафа не знаю, вроде одно и тоже...слышал что стаффордширов именно для выставок разводят, а питбулей на бои...поправьте, если не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Botticelli
НЕНАВИЖУ СОБАК! твари тока жрать все время хотят, тупые и гавкают! сам ехал давно и спецально подстроил чтобы под МЛ ку ехавшую по соседству тупая тварь попала, я из пневматики даже из Гелена стреляю по ним когда получается! ненавижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Botticelli said:
НЕНАВИЖУ СОБАК! твари тока жрать все время хотят, тупые и гавкают! сам ехал давно и спецально подстроил чтобы под МЛ ку ехавшую по соседству тупая тварь попала, я из пневматики даже из Гелена стреляю по ним когда получается! ненавижу
А Я ВОТ ЧЕЛОВЕЧИШКУ ЗАВАЛЮ - НЕ РЗДУМЫВАЯ (ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ) А СОБАЧКУ.... ЛУЧШЕ СЕБЕ ПУЛЮ В БОШКУ ПУЩУ, НЕЖЕЛИ В СОБАКУ ВЫСТРЕЛИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Botticelli said:
НЕНАВИЖУ СОБАК!


Ты еще жив? Это не на долго, поверь.







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Pani Olga said:
И на геликах дебилы ездят....
И УВЫ - НА НАШЕМ ФОРУМЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Ну так тема и называется: "От любви до ненависти...", разные мнения могут быть, не ведитесь на провокации.
Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
ingwaar4x4 said:
Pani Olga said:
И на геликах дебилы ездят....
И УВЫ - НА НАШЕМ ФОРУМЕ...




а какая разница на гелике или нет, на форуме или нет, плоxо то что они на этой планете есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Grandzj said:
Ну так тема и называется: "От любви до ненависти...", ...




Ну, правильно называется... Вчера вот иду за пылесосом на балкон.., прихожу, а пылесоса у меня больше нет!! Шнур с вилкой весь изжёван в кисточку!! И насадка со всех сторон обглодана!!! Ну, вот какое чувство я испытала в этот момент по отношению к своему любимому Филиппу!!??



Grandzj said:
...разные мнения могут быть, не ведитесь на провокации.




А вот это точно! Это натуральная провокация!! ..а никакое не мнение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scretch06
Podplanom said:
ясно тоже планирую приобрести себе щенка, ближе к зиме...знаком с породой(был пит)...пита или амстафа не знаю, вроде одно и тоже...слышал что стаффордширов именно для выставок разводят, а питбулей на бои...поправьте, если не так...


Вцелом так, но сейчас стало очень много выставочных питов. А так... ну небольшие отличия в телосложении и в темпераменте, а вообще почти одно и тоже. Кстати, в феврале мой кобеляка жениццо будет, весной щёны ожидаются, так что, вэллкам)))

ПыСы:с**а не с фото, другая, но тоже черная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scretch06
Botticelli said:
НЕНАВИЖУ СОБАК! твари тока жрать все время хотят, тупые и гавкают! сам ехал давно и спецально подстроил чтобы под МЛ ку ехавшую по соседству тупая тварь попала, я из пневматики даже из Гелена стреляю по ним когда получается! ненавижу


По заслугам воздастся, я уверена... Для кого то ты окажешься таким же "тупым существом"...

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак(с), думала, что среди Мерсоводов, ем более членов клубов, встречается мало уродов, по ходу ошибалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Botticelli
Плачет собака - вьетнамцы и китайцы очень любят собачье мясо, и перед тем, как убить, "бедных" животных бьют палками, чтобы мясо было нежнее.







я когда это узнал смеялся ужос... представил картину бьют палками человек пять эту живую собачку а потом спокойно жарят XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Botticelli said:
Плачет собака - вьетнамцы и китайцы очень любят собачье мясо, и перед тем, как убить, "бедных" животных бьют палками, чтобы мясо было нежнее.







я когда это узнал смеялся ужос... представил картину бьют палками человек пять эту живую собачку а потом спокойно жарят XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD



был в одной не очнеь уж и далекой, но все-таки заграничной стране - такой случай: шел миротврческий конвой из 3 джипов - и совсем случайно он в одном разрушенном почти до нуля селении наткнулся на проведение боя между собакой и волком... зрители очень радовались происходящему и ставки поднимали - и солдат конвоя звали присоединиться... но видно есть что-то свыше , и чуточку справедливее человечьего дерьма... вообщем положили миротворцы тогда всех зрителей - только пес и волк как стрелять начали - оба ушли - бежать сил у них не было... и никто так никогда об этом и не узнал... (народная сказка) И тЕБЕ - поверь когда-нибудь ,рано или поздно - встретится такой конвой , и ни куда тЫ от него не денешься , и за все заплатишь сполна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit


Ингвар,не теряй время на этого дятла, он просто понятия не имеет за какие нитки сейчас дергает ...у меня товарищ срок получил за такого перца,который любил по собакам стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scretch06
То Botticelli:

А-а-а-а, чиорт... весна же, я и забыла... Ну ничего, ща препаратов новых хороших много, вылечат...





Ну и о позитивном, так сказать:



G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




И заодно о горячем хлебушке из хлебопечки с утра, питяра его тоже обажает

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
scretch06 said:
То Botticelli:

А-а-а-а, чиорт... весна же, я и забыла... Ну ничего, ща препаратов новых хороших много, вылечат...





Ну и о позитивном, так сказать:




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
собаки лучше людей, они не умеют врать и терпеть не могут моральных уродов, алкашей и шизофреников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
у меня был зам в архангельске Иосиф Францевич, так на него все собаки нападали, то есть вообще все!

идет стало быть он в перчаточках, рядом дама с собачкой гуляла, с такой малюсенькой с кисточками на ушах, так повисла у него на пальце как крокодильчик, он тряс тряс рукой - собачка улетела и тут же снова напала, а размером то с белку вот смех... так мы с ним и не поздоровались ему пришлось убежать, собака за ним, дама тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.BRABUS

Красивые у всех собачки! А у меня вот такой, игрушечный.




URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1104/ed/5974febb3bcb

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s015.radikal.ru/i330/1104/20/cf69c17312bb

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Алексей СПБ said:
у меня был зам в архангельске Иосиф Францевич, так на него все собаки нападали, то есть вообще все!





Знаю еще одного такого. Это водитель моего эвакуатора. На него не только все без исключения собаки бросаются, но его даже белка из тех, что живут по соседству с моей мастерской, укусила! Две семьи белок живут в парке рядом, ходят к нам угощаться орехами, мои мастера, да и клиенты кормят с рук - белки абсолютно ручные, а вот эвакуаторщик мой не понравился - цапнула. А однажды, когда забирали в моем присутствии машину моего родственника из двора частного дома, соседская собака так хотела броситься на моего водителя, что сломала забор, а он был вынужден скрываться в кабине эвакуатора, пока я вынужденно заканчивал погрузку машины на платформу. Что то есть в этих людях антисобачье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.