gromit

Собаки. От любви до ненависти...

Рекомендованные сообщения

ingwaar4x4
Podplanom said:
подрастёт еще))у друга стаффорд тоже к кошкам не подходит))

НЕ ФАКТ... они- же круче чем люди, и соответственно - все со своими характерами, чертами, и тараканами это дух - называется... мой - пока щенком был - страха не знал... я списывал это на молодость и недовоспитанность... но его однажды увидел чел - который был помешан на боях - у него пит был - оч. крутой чемпион. ну и сам хозяин боксер -профи в прошлом. Так он только взглянув как мой щенок - бросается на его пита - сразу сказал - у этого пса (моего) - бойцовый дух, каких мало.... так и оказалось - Буча- ни годы, ни тренировка - не вразумили.... страха у собаки нет. Все вспоминаю слова этого боксера... мастер... чего там говорить... кстати дагестанец - родившийся в германии.Буч - меня многому научил... и продолжает учить...
Изменено пользователем ingwaar4x4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sam
Смешно конечно, но до Сантика у меня был Билл, пудель малый. Вот он тоже обладал бойцовым духом. Он страха не знал ни перед какими собаками . Его проще было убить, чем "сломить". Так и был бит нещадно, но ни разу не сдался)))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Sam said:
Его проще было убить, чем "сломить". Так и был бит нещадно, но ни разу не сдался)))))).



у меня на соседней улице - именно такой пуделина и живет. Дело не в породе - а именно - В ДУХЕ, СТЕРЖНЕ... называйте как хотите... и люди так-же - смотришь - метр с кепкой, но чувствуешь - что с ним лучше не связываться... у меня в войсках - ефрейтор такой был.. фамилия - ГОРОХ. он и был - как горошина - маленький - но комок мускулов - и дух... его ни деды не сломили, ни офицеры - а кокой отважный, и друг - прекрасный... таких наверно уже не делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Ходили щас гулять - погрызлись с мастифом. Еле отволок за поводок от мастифа. Не понравился Проше мастиф. Чёто он кажется повзраслел и почувствовал кровь и его прикололо это дело.. Мдя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
А мне вот такое чуда в горах Далат (Вьетнам) встретилось:




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sam

Медведь панда надругался над чи-хуа-хуа?????Smile


Милая морда))))))Smile
Изменено пользователем Sam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
G-girl said:
А мне вот такое чуда в горах Далат (Вьетнам) встретилось:



очароваха - ЗАБИРАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
G-girl said:
А мне вот такое чуда в горах Далат (Вьетнам) встретилось:







так это же панда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
сам ты панда



У жирафа 24 зуба, у панды- 28, у человека-32. Это норма! Мужик у телека, обалдевши: — Маша, блин! Я панда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
А у меня вчера от теплового удара овчар умер...на даче который жил...ужастно...мучался почти неделю, никто ничего понять не мог, и вдруг...всего-то 6 лет псу было, добрый как щенок был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
соболезнования.. все псы попадают в рай ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
спасибо.

"На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
соболезную....
есть не плохой фильм, " Счастливчик Флюк" 95 г. в. по моему ..... советую посмотреть.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Слава Богу, я на Украине. Не видел. А может и плохо, что я тут - а вдруг спас бы? Одного от такого удара оклемал ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Бродяга said:
Слава Богу, я на Украине. Не видел. А может и плохо, что я тут - а вдруг спас бы? Одного от такого удара оклемал ведь...






не вини себя. Ничего бы ты не сделал. так надо. Так суждено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Сочувствую, Вадим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit


...сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
очень жаль... сочувствую... мой дедушка говорил, что у кельтов - все умершие собаки - первыми встретят своего хозяина в валгаале, и поведут его - не покидая.... мне будет легко умирать - очень я скучаю , по всем своим собакам...
Изменено пользователем ingwaar4x4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Значит вопрос в следующем. Бульдог малость подрался с Корсой. Не с опелем, а с собачкой такой. И она его укусила за щеку. Дело было несколько месяцев назад. И вот теперь в этом месте выросла бородавка - на щеке. Я её отрывал пару раз - а она снова вырастает и всё больше и больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Ну я не знаю - здоровая такая дура - мне по пояс примерно. Хозяин сказал что корса. Тигрового такого цвета бандурина большая - он ей малость шею разворотил - но не сильно - мы их растащили. И когда растаскивали эта зараза его ядовитыми зубами ухватила прямо за щеку под левый глаз. И теперь там бородавка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Палестинец said:
Значит вопрос в следующем. Бульдог малость подрался с Корсой. Не с опелем, а с собачкой такой. И она его укусила за щеку. Дело было несколько месяцев назад. И вот теперь в этом месте выросла бородавка - на щеке. Я её отрывал пару раз - а она снова вырастает и всё больше и больше..
Кирилл, ну Ты же взрослый... к доктору - срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
прижигать скорее всего придется... лазером - эт не проблемно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.