Янина

Реставрация 460-го женскими руками ))

Рекомендованные сообщения

no1trust
Я считаю что не могут, просто это другая тема, например, сомневаюсь, что у w460 под капотом такая радуга была, но это не умоляет их способностей и возможностей и несомненно заслуживает уважение. Конечный результат все расставит на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Яна, делайте как считаете нужным. Тут просто мужской коллектив. Суровый, все на чОрных гелах( ). Все с иголочки, обслуживание по карте завода)))).
Больше юмора. Баба с болгаркой(извини за эпитет), вызывает ревностные чувства, особо когда руки не совсем заточены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
1. мы все разные.
2.в нынешних и ранее реалиях 460 почти ни кто не поднимает с колен - не п
рестижно.
3. за время что трется на форуме тема некоторые взбодрили купленные бу гелены и успешно эксплуатируют.
4. название темы может быть любое - но делает муж-слесарь . значит руки муские.
5. реставрация - это что то другое.
6.тема яны - юмор и позитив с интеграцией в наши ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
Ухх..Товарищи много и интересно пишите.
Классные вы все...вот читаю и нравится все что вы пишите,и вы не представляете с радостью перечитываю каждый пост.Смеемся с Мишкой на пару.
1)Мы не воспринимаем все в штыки.(просто в переписке тяжело показать юмор,а поскольку тут все взяли моду СТЕБАТЬСЯ я тоже не откажу себе в этом удовольствии подстёгивать)прочитав несколько раз мой пост Николай460 так и не понял про "окошки"...уже реально улыбает и по этому мы с Мишкой уже писали про пластилин как самый простейший вариант для объяснения.

2)НИКОЛАЙ460,я с вами лично не знакома,и судить ваш опыт я не не хочу...Покажите фотографию своего моторного отсека и будет видно в каком состоянии ваша машина.Только не надо пред этим мыть ее с кёршера.

3)Fader,я устала отвечать на этот вопрос....подумайте логически.А работы Антуража не видела,будьте добры скиньте ссылку,Я оценю

4)no1trust,фотографии сборочных агрегатов я выставляю по этапно,не понимаю что вас не устраивает в нашем качестве сборки???ВЫ!! ИМЕННО ВЫ no1trust,можете сделать лучше?(покажите вашу работу-и мы узнаем ваше качество,да бы судить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
oleg-gen said:
Яна, делайте как считаете нужным. Тут просто мужской коллектив. Суровый, все на чОрных гелах( ). Все с иголочки, обслуживание по карте завода)))).
Больше юмора. Баба с болгаркой(извини за эпитет), вызывает ревностные чувства, особо когда руки не совсем заточены.



Вы не боитесь что соконфетники вас проклянут за эти слова??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Янина said:
Ухх..Товарищи много и интересно пишите.

3)Fader,я устала отвечать на этот вопрос....подумайте логически.А работы Антуража не видела,будьте добры скиньте ссылку,Я оценю




Вот машина Игоря. Я не утверждаю, что все должны заморачиваться именно так, но лишние дырки в тормозных механизмах точно сверлить не стоит.
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/24264-намылился-свой-продать))-w460-230ge-1989/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
Fader said:
Янина said:
Ухх..Товарищи много и интересно пишите.

3)Fader,я устала отвечать на этот вопрос....подумайте логически.А работы Антуража не видела,будьте добры скиньте ссылку,Я оценю




Вот машина Игоря. Я не утверждаю, что все должны заморачиваться именно так, но лишние дырки в тормозных механизмах точно сверлить не стоит.
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/24264-намылился-свой-продать))-w460-230ge-1989/

ТАК!Давайте расставим все точки над И..где вы там видели РЕВСТАВРАЦИЮ на НОВЫХ ДЕТАЛЯХ
Машина ТУПО Собрана из новых деталей!!
Если бы у нас был такой БЮДЖЕТ,Миша купил бы 320 мерс,34 года Пульман Лимузин и за 40к евро и довел бы в достойное состояние.
Вы не путайте РЕСТАВРАЦИЮ с шопингом в 1звонок в Германию?
Что она там делал руками?что он там реставрировал?Просто собрали новые запчасти болтиками...я и сама так могу.
Где там реставрация гнилой рамы,мостов,разборка сборка двигателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
ян_ said:
Кёршир - Вы сделали мой вечер ярче!

"В депрессии... Бухаю, развелся, жарю шашлыки, тырю бабло, переживаю увольнение из органов!"
А я на вашем месте лучше о душе подумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Уже помылся в душе, спать собираюсь.
Учите русския, пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Янина said:
Неее,ну классно!Встаёшь утром,одеваешь халатик из шёлка,выходишь на балкон с чашечкой кофе,а там красавчик стоит...
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

И вроде понимаешь,что самое дорогое это здоровье и дети,и здоровье детей,но когда за окном стоит он...значит все отлично на сегодняшний день.


а это на фото и есть "реставрируемый" пациент? Все тему не осилил, поэтому и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
ян_ said:

Учите русския, пригодится.

Им этого не надо, они и так все знают лучше других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
Янина said:
Ухх..Товарищи много и интересно пишите.
Классные вы все...вот читаю и нравится все что вы пишите,и вы не представляете с радостью перечитываю каждый пост.Смеемся с Мишкой на пару.
1)Мы не воспринимаем все в штыки.(просто в переписке тяжело показать юмор,а поскольку тут все взяли моду СТЕБАТЬСЯ я тоже не откажу себе в этом удовольствии подстёгивать)прочитав несколько раз мой пост Николай460 так и не понял про "окошки"...уже реально улыбает и по этому мы с Мишкой уже писали про пластилин как самый простейший вариант для объяснения.

2)НИКОЛАЙ460,я с вами лично не знакома,и судить ваш опыт я не не хочу...Покажите фотографию своего моторного отсека и будет видно в каком состоянии ваша машина.Только не надо пред этим мыть ее с кёршера.

3)Fader,я устала отвечать на этот вопрос....подумайте логически.А работы Антуража не видела,будьте добры скиньте ссылку,Я оценю

4)no1trust,фотографии сборочных агрегатов я выставляю по этапно,не понимаю что вас не устраивает в нашем качестве сборки???ВЫ!! ИМЕННО ВЫ no1trust,можете сделать лучше?(покажите вашу работу-и мы узнаем ваше качество,да бы судить)
Складывается впечатление, что мы с вами на разных языках общаемся, только буквы одинаковы. Вы не понимаете , что вам пишут, в итоге полный бред выходит с вашими ответами. Да и вам не мешало бы читать другие схожие темы здесь, смотреть фото... а не только свою. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина

сейчас IMG_1625.JPG

Изменено пользователем Янина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
4 минуты назад, Янина сказал:

IMG_1625.JPG

а  пескоструя  у  вас  нет   ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина

Неа..нет.его не трудно сделать,просто в гараже пескоструить не вариант....множество деталей...все будет в песке...не вариант.:(

Изменено пользователем Янина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина

Поскольку фотографии с моей темы пропали так как были загружены через фотохостинг.Загружу их еще раз.

IMG_5303.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
42 минуты назад, Янина сказал:

Неа..нет.его не трудно сделать,просто в гараже пескоструить не вариант....множество деталей...все будет в песке...не вариант.:(

так на  улице   песочат .тем более   климат  у вас позволяет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина

дык.кузов с рамы не снимали.Не кому и не чем его снимать.Да он и не сильно погнивший,кое где  чуть чуть и в тех местах где привариваются уши под клюшки..все реально сделать руками-но блин тоже тяжело так как ржавчина даже после 7 разовой обработки орто-фосфорки все равно лезет.

IMG_9913.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300

ржа так и будет  лезть .надо  рассаду  ржы   удалять ..а  удалить  можно   качественно только  пескоструем ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
33 минуты назад, GE-300 сказал:

ржа так и будет  лезть .надо  рассаду  ржы   удалять ..а  удалить  можно   качественно только  пескоструем ..

да и руками можно удалить..просто дольше на много получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.